Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 24.09.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0089, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 13 НИКИТИНА ОЛЬГА МОС 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
3 10 МЕКИНА МАРИЯ МОС 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 10 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
5 7 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ МОС 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
6 7 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 7 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 7 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
9 4 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
10 4 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
11 4 СИНЕР МАРИЯ СПБ 15.03.1999 КМС КОР №1 Пантелеев А.Ю.
12 4 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
12 4 ВАНЬКОВА АННА ВОЛ 22.01.2000 КМС МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
14 4 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
15 4 НЕРОБА КСЕНИЯ МОС 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
16 4 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ МОС 29.01.1998 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Попов А.В.
17 2 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
18 2 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ МОС 01.09.2000 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
19 2 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
20 2 ГУСЕВА МАРИЯ НИЖ 14.06.1998 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
21 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
22 2 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
23 2 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
24 2 КЛИМОВА ДАРЬЯ МОС 25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
25 2 ПОМОРЦЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 03.11.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
26 2 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СПБ 30.12.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
27 2 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
28 2 СТРУТИНА ЮЛИЯ СПБ 02.06.1998 II разряд ГКСДЮШОР Комета Трошин А.А., Цель И.Г.
29 2 ГОЛОВКИНА ПОЛИНА МОС 05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.