Меню

Итоговая классификация

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Москва, МОС, 21.04.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2017-0973

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
2 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
3 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
4 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
5 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
6 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ МОС 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
7 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
8 МУСТАФИН РЕНАТ МОС 16.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
9 МЕЛЕНТЬЕВ АРТЕМ ПЕР 10.08.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
9 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
11 СЕЛЕЗНЕВ ДЕНИС СПБ 30.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
12 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
13 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
14 ЯРЫГИН МИХАИЛ МОС 14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
15 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
16 СУСЕРОВ ДМИТРИЙ МОС 06.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
17 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
18 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
19 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
20 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ МОС 30.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
21 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
22 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
23 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
24 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
25 ФЕДЯНИН ЛЕВ МОС 23.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
26 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
27 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
28 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
29 ИГНАТОВ АЛЕКСЕЙ МОС 16.04.2004 II разряд МГФСО Салоп С.М.
30 ЛАПИН ДМИТРИЙ МОС 21.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
31 НЕДАШКОВСКИЙ ИВАН МОО 18.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
32 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
33 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
34 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
35 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
36 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
37 ИЛЬИН НИКОЛАЙ МОС 25.04.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
37 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
39 КИСЕЛЕВ ЕГОР САМ 14.01.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
40 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
41 САФРОНОВ ДАНИЛ ТАТ 31.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
42 ХРОНИН АРТЁМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
43 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
44 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
45 БАРАБЛИН МАКСИМ СПБ 30.05.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
46 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
47 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ МОС 27.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
48 БЕЛЯКОВ МАКСИМ СПБ 23.11.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
49 МИШАКОВ МАКСИМ МОС 31.03.2005 II юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
50 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
51 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
52 ПОНОМАРЕНКО ПЛАТОН СПБ 09.12.2005 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
53 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
54 БОЧКАРЕВ БОГДАН СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
55 ЛИЩУК ИЛЬЯ МОС 03.02.2005 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
56 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
57 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
58 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 I юн. разряд Динамо Антонов В.Ф.
59 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
60 МОЙЗАХ ДМИТРИЙ СПБ 13.03.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
61 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
61 ТЫШЛЕР БОГДАН МОС 09.07.2005 II юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
63 ГРЕБЕНКИН ВЛАДИМИР САМ 11.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
64 ПОЛЕЖАЕВ АЛЕКСАНДР МОС 27.09.2004 II разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
65 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
66 КЛИМИН НАЗАРИЙ МОС 13.07.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
67 РАДОМИРОВИЧ АЛЕКСАНДР МОС 17.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
68 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
69 ЧЕРМОЩЕНЦЕВ РОМАН МОС 15.06.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
70 ПАТЯВИН АРТЕМИЙ МОС 12.08.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
71 ТРЕХОНИН РОМАН НИЖ 15.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
72 ПУЧКОВ ИВАН МОС 27.06.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
73 ПОДОЛЯКО АЛЕКСЕЙ САМ 28.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
74 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
75 КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ МОО 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
76 ТУРОВ ИВАН МОС 25.01.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Леквеишвили И.З., Тимофеев В.Г.
77 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
78 СИМОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 10.07.2004 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
79 ГОРЛОВ СЕРГЕЙ МОС 12.10.2005 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
80 КУРИЦЫН ДМИТРИЙ ВЛА 15.04.2006 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
81 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
82 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
83 ГИМЕР ДИМИТРИЙ МОС 19.01.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
84 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
84 ТУРТА МАКСИМ МОС 27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
86 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
87 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ВЛА 10.12.2005 I юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
88 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
89 КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ МОС 29.06.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
90 АВЕТИСЯН АРТУР МОС 30.06.2005 б/р МГФСО Салоп С.М.
91 АНДРУЛИС ВАЛЕРИЙ МОС 19.08.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
92 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
92 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ МОС 15.10.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
94 ЩИНОВ АНДРЕЙ МОС 29.08.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
95 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
95 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
95 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
98 ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ МОС 06.04.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
99 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
100 СОБОЛЕВ ВИТАЛИЙ МОС 18.05.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Леквеишвили И.З., Тимофеев В.Г.
101 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
102 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.