Курск, КУР, 14.12.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2017-0454
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | САФОНОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
17.07.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
2 | ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | ЧАЩИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.12.2006 | КМС | Спартак |
|
|
3 | КОКОРНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
01.04.2007 | II юн. разряд | Спартак |
|
|
5 | СОЛОДОВНИК АРТЕМ |
СПБ
|
09.01.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
6 | БЕЛЁВ ГЕРМАН |
МОО
|
10.01.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
7 | КОРОТКОВ МАКСИМ |
ТВЕ
|
02.02.2006 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
8 | СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
12.05.2006 | II разряд | Спартак |
|
|
9 | ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ |
КУР
|
17.04.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
10 | ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
26.09.2006 | II разряд | Спартак |
|
|
11 | РАЩЕВСКИЙ БОРИС |
МОС
|
29.04.2007 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
12 | АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ |
БАШ
|
04.04.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
13 | РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ |
ЯРО
|
12.07.2006 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
14 | АЛЕКСЕЕВ АРСЕНИЙ |
СПБ
|
06.06.2007 | II юн. разряд | Спартак |
|
|
15 | ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
21.06.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
16 | БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
31.05.2006 | II разряд | ЦСКА |
|
|
17 | ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР |
БАШ
|
27.08.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
18 | КОНЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
24.05.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
19 | ФИЛИППОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
18.06.2007 | II юн. разряд | Спартак |
|
|
20 | ЕРЕМИН КИРИЛЛ |
СПБ
|
29.03.2007 | I разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
21 | КАСКЕВИЧ ФЕДОР |
ЯРО
|
11.11.2006 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
22 | ДОРОХИН ДАНИИЛ |
КУР
|
05.10.2006 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
23 | ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
27.07.2006 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
24 | ШМЕЛЁВ АРТЁМ |
СПБ
|
14.12.2007 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
25 | ПАШКОВ ГЛЕБ |
КУР
|
12.05.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
26 | КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ |
КУР
|
16.01.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
27 | ГЕНЕРАЛОВ ГЕННАДИЙ |
СПБ
|
06.02.2006 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
28 | ЖЕРЛИЦИН РОМАН |
СПБ
|
03.05.2007 | I разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
29 | РЯБОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
12.07.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
30 | ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР |
ЯРО
|
06.02.2006 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
31 | САЛОВ ДАНИЛА |
КУР
|
04.04.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
32 | АНДРОСОВ ДМИТРИЙ |
КУР
|
23.08.2006 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
33 | СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
02.08.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
34 | КЛИМОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
10.09.2006 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
35 | КОЖЕВНИКОВ РОМАН |
БАШ
|
26.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
36 | ГОГАЛАДЗЕ ДАВИД |
СПБ
|
19.01.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
37 | БИЛЕНКИН ВАДИМ |
СПБ
|
19.01.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
38 | АКИМОВ МАТВЕЙ |
СМО
|
28.05.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
39 | АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
18.01.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
40 | КАРПОВ ИЛЬЯ |
БАШ
|
30.01.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
41 | АЛЕКСАШИН ПЛАТОН |
БАШ
|
12.10.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
42 | ЩЕРБИНИН ДАНИИЛ |
КУР
|
26.07.2006 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
43 | СКВОРЦОВ РОМАН |
СПБ
|
13.11.2007 | б/р | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
44 | КИЛНАС СВЯТОСЛАВ |
СПБ
|
20.04.2007 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
45 | НАУМЧЕНКОВ НИКИТА |
КУР
|
30.03.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
46 | БЕЛИЦКИЙ ЕГОР |
ЯРО
|
02.02.2007 | б/р | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
47 | ЧУГУНОВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
14.11.2006 | I юн. разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
47 | ПЕТРОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
21.06.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
49 | ЗАХАРОВ ЕГОР |
ЯРО
|
17.04.2007 | б/р | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
50 | МЕЛЬЦ ЛЕОНИД |
СПБ
|
22.07.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
51 | СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ |
МОО
|
30.09.2006 | б/р | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
52 | ЕВДОКИМОВ НИКИТА |
КУР
|
20.05.2006 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
53 | БОЛОТОВ СТЕПАН |
МОС
|
10.05.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
54 | НАУМЕНКО КИРИЛЛ |
СПБ
|
15.06.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
55 | ШИТИКОВ АЛЕКСЕЙ |
КУР
|
28.03.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
56 | СМИРНОВ МАКСИМ |
СПБ
|
19.01.2007 | I разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
57 | ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ |
КУР
|
11.10.2006 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
58 | СЕМЁНОВ МАКСИМ |
МОС
|
17.07.2007 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
59 | БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
28.03.2007 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
60 | ДОМЫРЕВ ТИМОФЕЙ |
КУР
|
25.03.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
61 | КАЛАЧЕВ МАКСИМ |
ЯРО
|
29.06.2006 | б/р | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
62 | КОРЕНСКИЙ ДАНИИЛ |
КУР
|
01.06.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
63 | КРИВОШАПОВ ИВАН |
КУР
|
23.02.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
64 | КАЛМЫКОВ РОМАН |
ТВЕ
|
15.12.2006 | III разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
65 | МИХАЙЛИЧЕНКО ИВАН |
КУР
|
19.04.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
66 | ЛИЗУРО ЕГОР |
СПБ
|
27.06.2007 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
67 | МАЛЕЕВ АРСЕНИЙ |
КУР
|
20.12.2006 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
68 | КОЛОДУБ МАКСИМ |
КРА
|
05.08.2007 | II юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
69 | ТУЯКОВ ДАНИЛ |
БАШ
|
07.08.2006 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
70 | ТЕНСИН ВЕНИАМИН |
КРА
|
07.09.2007 | II юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
71 | ПЕТРУКОВИЧ ДАНИЛА |
КУР
|
16.09.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
72 | ХОХЛОВ РОДИОН |
ЯРО
|
08.03.2007 | б/р | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
73 | ЯНТИКОВ НИКИТА |
КРА
|
26.12.2007 | II юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
74 | ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС |
СПБ
|
09.03.2007 | б/р | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
75 | ЛЕПШОКОВ ВЛАДИСЛАВ |
КРА
|
13.03.2007 | II юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
76 | МИХАЙЛОВ ЕГОР |
КУР
|
28.12.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
77 | ЯКОВЛЕВ МАТВЕЙ |
ЯРО
|
10.10.2006 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
78 | ВЕРТАКОВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
24.04.2006 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
79 | ДАШКОВ АНДРЕЙ |
ЯРО
|
04.10.2007 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
80 | КОЛЫЧЕВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
26.07.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
81 | ЗАХАРОВ АНДРЕЙ |
КУР
|
26.06.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
82 | СЕМАКОВ ЛЕВ |
КУР
|
15.06.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
83 | ГАЕВ ЕГОР |
ЯРО
|
05.02.2007 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
84 | ИВАННИКОВ НИКИТА |
МОО
|
08.11.2006 | б/р | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
85 | ТАЛАНОВ МАКСИМ |
МОС
|
22.11.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
86 | АБУЛАДЗЕ ГЕОРГИЙ |
КУР
|
14.11.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
87 | КУЛИК МИХАИЛ |
МОО
|
21.11.2007 | б/р | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
88 | ПОРТЕНКО ДАНИЛ |
МОО
|
07.11.2006 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
89 | ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
19.06.2007 | I разряд | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
90 | СОКОЛЬНИКОВ ДАНИИЛ |
КУР
|
27.03.2006 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
91 | СЕМАКОВ ИЛЬЯ |
КУР
|
15.06.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
92 | КОНСТАНТИНОВ ФЁДОР |
СПБ
|
21.07.2006 | б/р | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
93 | ЗУБОВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
31.10.2007 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
93 | МАЦВАЙ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
22.11.2007 | б/р | МУ КСШ г. Люберцы |
|