©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Пловдив, Болгария, 08.10.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0203, К=2

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 64 НИКИТИНА ОЛЬГА RUS 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
2 JOHNSON EDITH USA 01.10.2000
3 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
3 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
5 ANGLADE ALEXIS USA 28.09.2001
6 DALLA VECCHIA BEATRICE ITA 02.02.1999
7 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
8 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
9 FOX-GITOMER CHLOE USA 14.06.2000
10 CHAMBERLAIN MAIA USA 05.06.1998
11 BOTELLO NATALIA MEX 08.06.2002
12 16 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ RUS 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
13 CZYZEWSKI VERONICA USA 06.01.2000
14 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
15 HERNANDEZ ELENA ESP 13.06.1999
16 VENTURA MARIA ESP 28.02.2000
17 ROTILI CLAUDIA ITA 31.05.2000
18 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
19 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
20 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
21 8 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ RUS 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
22 IZENSON KELI USA 01.06.2000
23 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
24 JENKINS RYAN USA 23.07.2001
25 CECERE GRETA ITA 24.11.2000
26 GETTE LISA GER 06.11.2000
27 DI CARLO ALESSIA ITA 24.04.2001
28 MERRIAM MARTHA USA 15.10.1999
29 KOOS GRETA HUN 28.02.2000
30 MARTON DORA HUN 12.08.2000
31 LEBEL ARIANE SUI 19.01.2000
32 LINDER KARA USA 24.05.2000
33 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
34
35 МИХАЙЛОВА АЛИНА RUS 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
36 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
37 PYSARENKO OLENA UKR 06.12.2000
38 BERCZY DOROTTYA HUN 24.03.1999
39 JENKINS MORGAN USA 23.07.2001
40 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
41 СИНЕР МАРИЯ RUS 15.03.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета, КОР №1 Пантелеев А.Ю.
42 PALUMBO MARIA CHIARA ITA 21.01.1999
43 MAZZAROTTO LIVIA ITA 11.04.2000
44 МЕКИНА МАРИЯ RUS 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
45 TARICCO BENEDETTA ITA 01.10.2001
46 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
47 КУДРЯЕВА АННА RUS 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
48 CHART MARIA GBR 17.10.1998
49 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА RUS 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
50 KURTH EMILY GER 31.05.2001
51 СМИРНОВА АННА RUS 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
52 DEL VALLE CARLOTA ESP 27.02.1998
53 KELECSENYI MIRABELLA HUN 09.02.1998
54 WALERIANCZYK WERONIKA POL 02.03.2001
55 MICHEL VIOLET USA 18.03.1998
55 PAREDES TORRES KATHERINE F. VEN 22.05.1998
57 NOWINOWSKA NATALIA POL 21.11.1999
58 DERKUM LISKA GER 14.06.1998
59 КОРОЛЕВА АННА RUS 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
60 MANTEGNA SIRIA ITA 19.01.1998
61 PARAGALLO AURORA ITA 01.06.1998
62 BATTAI SUGAR KATINKA HUN 17.04.2003
63 KURZYNA URSZULA POL 29.12.2000
64 SZEPLAKI VIRAG ZSOFIA HUN 28.06.2001
65 MAZUREK MARTA POL 20.07.1998
66 KERN BIANKA HUN 12.07.1999
67 ВАНЬКОВА АННА RUS 22.01.2000 КМС МАУДО ДЮСШ боевых искусств, ГКСДЮШОР Комета Безгачев А.Б., Цель И.Г.
68 DRAGAN CERASELA ROU 13.07.1998
69 ZHIVKOVA KATRIN-MARIA BUL 29.04.2000
70 CHIRCA DELIA ROU 18.02.2001
71 OKINE MARTA POL 18.11.2000
72 CORBY JESSICA GBR 10.07.1998
73 BECKER MADELEINE GER 17.09.2000
74 CRETU DIANA ROU 24.05.2000
75 IACOB FELICIA ROU 30.12.2001
76 BEVIZ DOROTTYA HUN 23.06.2002
77 MEKA MARIETTA GER 06.12.1999
78 EFIMOVA IOANNA BUL 24.06.1999
79 POTZ-NAGY FANNI HUN 23.05.2001
80 ALEXANDRESCU THEODORA ROU 30.06.2000
81 HNIDASHEVA VALERIIA UKR 20.01.2000
82 TIRADO INES ESP 01.02.1998
83 BUGAEVSCHI VLADISLAVA MDA 16.08.2000
84 KORNETH EMESE HUN 30.05.1998
84 RADU IOANA ROU 21.06.2000
86 LUTEA TANIA ROU 11.06.2001
87 ERBIL NISANUR TUR 22.04.2003
88 MANCA LIVIA ITA 06.05.2000
89 TIPISCA CATRINEL ROU 14.09.2000
90 TALBOT LAURA NED 09.05.2000
91 PETER KATHARINA GER 20.12.1999
92 KUHN CAROL-ANN GER 16.03.1999
93 ROWINSKA EMILIA POL 10.05.2002
94 CIOBANU ANA MARIA ROU 15.04.1999
95 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
95 POTTER SOPHIA GBR 24.02.2000
97 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
98 PANTIS ILINCA ROU 13.08.2003
98 SARICAM MELIS TUR 03.01.2000
98 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
101 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
102 GUTSCHI EVA-MARIA AUT 09.09.2000
103 DEMIRAY BEYZA TUR 18.12.1998
103 VUTOVA TEODORA BUL 29.01.2001
105 ATAER YELIN BUSRA TUR 20.08.1999
105 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
107 ACAR DOGA TUR 16.11.2000
108 BLIZNAKOVA ANELIYA BUL 03.06.2001
109 TEICHERT LENA AUT 23.04.2000
110 CORTEYN SAARTJE BEL 21.04.2000
111 HARTMANN LEA GER 22.05.2000
112 WOOD LILY GBR 04.09.1999
113 FOERSTER EVI GER 14.04.2000
114 BAUMGARTNER LISA-MARIA AUT 19.03.1999
115 TOMOVA ANGELINA BUL 29.11.2001

Очки

64

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

МСМК
2 - JOHNSON EDITH

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

01.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

3 - LUCARINI LUCIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

3 - PUSZTAI LIZA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

11.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

5 - ANGLADE ALEXIS

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

28.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

6 - DALLA VECCHIA BEATRICE

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

02.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

7 - NAGY VALENTINA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

17.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

8 - EIFLER LARISSA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

17.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

9 - FOX-GITOMER CHLOE

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

14.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

10 - CHAMBERLAIN MAIA

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

05.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

11 - BOTELLO NATALIA

Очки

Страна/субъект РФ

MEX

Дата рождения

08.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

16

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МС
13 - CZYZEWSKI VERONICA

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

06.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

14 - TARTAKOVSKY ELIZABETH

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

21.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

15 - HERNANDEZ ELENA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

13.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

16 - VENTURA MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

28.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

17 - ROTILI CLAUDIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

31.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

18 - CIESLAR ZUZANNA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

08.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

19 - SMIRNOVA MARGARITA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

03.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

20 - ILIEVA YOANA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

КМС
22 - IZENSON KELI

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

01.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

23 - MAXWELL CAITLIN

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

02.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

24 - JENKINS RYAN

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

23.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

25 - CECERE GRETA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

24.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

26 - GETTE LISA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

06.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

27 - DI CARLO ALESSIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

24.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

28 - MERRIAM MARTHA

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

15.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

29 - KOOS GRETA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

28.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

30 - MARTON DORA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

12.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

31 - LEBEL ARIANE

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

19.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

32 - LINDER KARA

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

33 - FUNKE JULIKA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

18.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

34 -

Очки

Страна/субъект РФ

Дата рождения

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МС
36 - BUGAEVSKI NATALIA

Очки

Страна/субъект РФ

MDA

Дата рождения

30.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

37 - PYSARENKO OLENA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

06.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

38 - BERCZY DOROTTYA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

24.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

39 - JENKINS MORGAN

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

23.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

40 - MARTIS SABINA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета, КОР №1
42 - PALUMBO MARIA CHIARA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

43 - MAZZAROTTO LIVIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

11.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

04.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО
45 - TARICCO BENEDETTA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

01.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

46 - LUPU ANDREEA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

06.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

04.08.2000

Звание/разряд

МС
48 - CHART MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

17.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС
50 - KURTH EMILY

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

31.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ
52 - DEL VALLE CARLOTA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

27.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

53 - KELECSENYI MIRABELLA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

09.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

54 - WALERIANCZYK WERONIKA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

02.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - MICHEL VIOLET

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

18.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - PAREDES TORRES KATHERINE F.

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

22.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

57 - NOWINOWSKA NATALIA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

21.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

58 - DERKUM LISKA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО
60 - MANTEGNA SIRIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

19.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

61 - PARAGALLO AURORA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

01.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

62 - BATTAI SUGAR KATINKA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

17.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

63 - KURZYNA URSZULA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

29.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

64 - SZEPLAKI VIRAG ZSOFIA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

65 - MAZUREK MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

20.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

66 - KERN BIANKA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

12.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств, ГКСДЮШОР Комета
68 - DRAGAN CERASELA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

13.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

69 - ZHIVKOVA KATRIN-MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

29.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

70 - CHIRCA DELIA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

18.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

71 - OKINE MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

18.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

72 - CORBY JESSICA

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

73 - BECKER MADELEINE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

17.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

74 - CRETU DIANA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

75 - IACOB FELICIA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

76 - BEVIZ DOROTTYA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

23.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

77 - MEKA MARIETTA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

06.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

78 - EFIMOVA IOANNA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

79 - POTZ-NAGY FANNI

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

23.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

80 - ALEXANDRESCU THEODORA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

30.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

81 - HNIDASHEVA VALERIIA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

20.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

82 - TIRADO INES

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

01.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

83 - BUGAEVSCHI VLADISLAVA

Очки

Страна/субъект РФ

MDA

Дата рождения

16.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

84 - KORNETH EMESE

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

30.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

84 - RADU IOANA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

21.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

86 - LUTEA TANIA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

11.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

87 - ERBIL NISANUR

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

88 - MANCA LIVIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

06.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

89 - TIPISCA CATRINEL

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

90 - TALBOT LAURA

Очки

Страна/субъект РФ

NED

Дата рождения

09.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

91 - PETER KATHARINA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

20.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

92 - KUHN CAROL-ANN

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

16.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

93 - ROWINSKA EMILIA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

10.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

94 - CIOBANU ANA MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

15.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

95 - BUERKERT ANNA-LENA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

25.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

95 - POTTER SOPHIA

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

24.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

97 - CAKIR AYLIN

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

98 - PANTIS ILINCA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

13.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

98 - SARICAM MELIS

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

03.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

98 - UNLUDAG DENIZ SELIN

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

101 - STANIMIROVA ELITSA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

102 - GUTSCHI EVA-MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

09.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

103 - DEMIRAY BEYZA

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

18.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

103 - VUTOVA TEODORA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

105 - ATAER YELIN BUSRA

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

20.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

105 - NEDYALKOVA SIMONA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

15.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

107 - ACAR DOGA

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

16.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

108 - BLIZNAKOVA ANELIYA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

03.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

109 - TEICHERT LENA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

23.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

110 - CORTEYN SAARTJE

Очки

Страна/субъект РФ

BEL

Дата рождения

21.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

111 - HARTMANN LEA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

22.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

112 - WOOD LILY

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

113 - FOERSTER EVI

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

14.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

114 - BAUMGARTNER LISA-MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

19.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

115 - TOMOVA ANGELINA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

29.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Судьи

ARSLAN Abdussamet (TUR)
BUCCA Emanuele (ITA)
BURNEV Lyuboslav (BUL)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DECKER Laura (USA)
DOMINIK Tomasz (POL)
DUMITRESCU Rares (ROU)
FEHER Gabor (HUN)
FODOR Kende (HUN)
KRASOVSKIY Oleksandr (UKR)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
MILENCHEV Vasil (BUL)
MOELLER Tom (GER)
PASTORE Domenico (ITA)
ROSE Julian (GBR)
SANDU Constantin (ROU)
SCHIFFERS Alexander (GER)
SHANAHAN Kevin (USA)
STOYCHEV Yulian (BUL)