©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Пловдив, Болгария, 08.10.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0203, К=2

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 64 НИКИТИНА ОЛЬГА
  RUS
26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
2 JOHNSON EDITH
  USA
01.10.2000
3 LUCARINI LUCIA
  ITA
20.05.1998
3 PUSZTAI LIZA
  HUN
11.05.2001
5 ANGLADE ALEXIS
  USA
28.09.2001
6 DALLA VECCHIA BEATRICE
  ITA
02.02.1999
7 NAGY VALENTINA
  HUN
17.10.2001
8 EIFLER LARISSA
  GER
17.06.1999
9 FOX-GITOMER CHLOE
  USA
14.06.2000
10 CHAMBERLAIN MAIA
  USA
05.06.1998
11 BOTELLO NATALIA
  MEX
08.06.2002
12 16 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  RUS
29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
13 CZYZEWSKI VERONICA
  USA
06.01.2000
14 TARTAKOVSKY ELIZABETH
  USA
21.05.2000
15 HERNANDEZ ELENA
  ESP
13.06.1999
16 VENTURA MARIA
  ESP
28.02.2000
17 ROTILI CLAUDIA
  ITA
31.05.2000
18 CIESLAR ZUZANNA
  POL
08.11.2000
19 SMIRNOVA MARGARITA
  UKR
03.03.1999
20 ILIEVA YOANA
  BUL
20.06.2001
21 8 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  RUS
17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
22 IZENSON KELI
  USA
01.06.2000
23 MAXWELL CAITLIN
  GBR
02.05.1999
24 JENKINS RYAN
  USA
23.07.2001
25 CECERE GRETA
  ITA
24.11.2000
26 GETTE LISA
  GER
06.11.2000
27 DI CARLO ALESSIA
  ITA
24.04.2001
28 MERRIAM MARTHA
  USA
15.10.1999
29 KOOS GRETA
  HUN
28.02.2000
30 MARTON DORA
  HUN
12.08.2000
31 LEBEL ARIANE
  SUI
19.01.2000
32 LINDER KARA
  USA
24.05.2000
33 FUNKE JULIKA
  GER
18.10.2000
34
35 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  RUS
01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
36 BUGAEVSKI NATALIA
  MDA
30.01.2000
37 PYSARENKO OLENA
  UKR
06.12.2000
38 BERCZY DOROTTYA
  HUN
24.03.1999
39 JENKINS MORGAN
  USA
23.07.2001
40 MARTIS SABINA
  ROU
18.04.2000
41 СИНЕР МАРИЯ
  RUS
15.03.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета, КОР №1 Пантелеев А.Ю.
42 PALUMBO MARIA CHIARA
  ITA
21.01.1999
43 MAZZAROTTO LIVIA
  ITA
11.04.2000
44 МЕКИНА МАРИЯ
  RUS
04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
45 TARICCO BENEDETTA
  ITA
01.10.2001
46 LUPU ANDREEA
  ROU
06.04.1999
47 КУДРЯЕВА АННА
  RUS
04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
48 CHART MARIA
  GBR
17.10.1998
49 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  RUS
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
50 KURTH EMILY
  GER
31.05.2001
51 СМИРНОВА АННА
  RUS
24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
52 DEL VALLE CARLOTA
  ESP
27.02.1998
53 KELECSENYI MIRABELLA
  HUN
09.02.1998
54 WALERIANCZYK WERONIKA
  POL
02.03.2001
55 MICHEL VIOLET
  USA
18.03.1998
55 PAREDES TORRES KATHERINE F.
  VEN
22.05.1998
57 NOWINOWSKA NATALIA
  POL
21.11.1999
58 DERKUM LISKA
  GER
14.06.1998
59 КОРОЛЕВА АННА
  RUS
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
60 MANTEGNA SIRIA
  ITA
19.01.1998
61 PARAGALLO AURORA
  ITA
01.06.1998
62 BATTAI SUGAR KATINKA
  HUN
17.04.2003
63 KURZYNA URSZULA
  POL
29.12.2000
64 SZEPLAKI VIRAG ZSOFIA
  HUN
28.06.2001
65 MAZUREK MARTA
  POL
20.07.1998
66 KERN BIANKA
  HUN
12.07.1999
67 ВАНЬКОВА АННА
  RUS
22.01.2000 КМС МАУДО ДЮСШ боевых искусств, ГКСДЮШОР Комета Безгачев А.Б., Цель И.Г.
68 DRAGAN CERASELA
  ROU
13.07.1998
69 ZHIVKOVA KATRIN-MARIA
  BUL
29.04.2000
70 CHIRCA DELIA
  ROU
18.02.2001
71 OKINE MARTA
  POL
18.11.2000
72 CORBY JESSICA
  GBR
10.07.1998
73 BECKER MADELEINE
  GER
17.09.2000
74 CRETU DIANA
  ROU
24.05.2000
75 IACOB FELICIA
  ROU
30.12.2001
76 BEVIZ DOROTTYA
  HUN
23.06.2002
77 MEKA MARIETTA
  GER
06.12.1999
78 EFIMOVA IOANNA
  BUL
24.06.1999
79 POTZ-NAGY FANNI
  HUN
23.05.2001
80 ALEXANDRESCU THEODORA
  ROU
30.06.2000
81 HNIDASHEVA VALERIIA
  UKR
20.01.2000
82 TIRADO INES
  ESP
01.02.1998
83 BUGAEVSCHI VLADISLAVA
  MDA
16.08.2000
84 KORNETH EMESE
  HUN
30.05.1998
84 RADU IOANA
  ROU
21.06.2000
86 LUTEA TANIA
  ROU
11.06.2001
87 ERBIL NISANUR
  TUR
22.04.2003
88 MANCA LIVIA
  ITA
06.05.2000
89 TIPISCA CATRINEL
  ROU
14.09.2000
90 TALBOT LAURA
  NED
09.05.2000
91 PETER KATHARINA
  GER
20.12.1999
92 KUHN CAROL-ANN
  GER
16.03.1999
93 ROWINSKA EMILIA
  POL
10.05.2002
94 CIOBANU ANA MARIA
  ROU
15.04.1999
95 BUERKERT ANNA-LENA
  GER
25.04.1999
95 POTTER SOPHIA
  GBR
24.02.2000
97 CAKIR AYLIN
  TUR
13.09.2001
98 PANTIS ILINCA
  ROU
13.08.2003
98 SARICAM MELIS
  TUR
03.01.2000
98 UNLUDAG DENIZ SELIN
  TUR
19.04.2001
101 STANIMIROVA ELITSA
  BUL
20.06.2001
102 GUTSCHI EVA-MARIA
  AUT
09.09.2000
103 DEMIRAY BEYZA
  TUR
18.12.1998
103 VUTOVA TEODORA
  BUL
29.01.2001
105 ATAER YELIN BUSRA
  TUR
20.08.1999
105 NEDYALKOVA SIMONA
  BUL
15.01.2000
107 ACAR DOGA
  TUR
16.11.2000
108 BLIZNAKOVA ANELIYA
  BUL
03.06.2001
109 TEICHERT LENA
  AUT
23.04.2000
110 CORTEYN SAARTJE
  BEL
21.04.2000
111 HARTMANN LEA
  GER
22.05.2000
112 WOOD LILY
  GBR
04.09.1999
113 FOERSTER EVI
  GER
14.04.2000
114 BAUMGARTNER LISA-MARIA
  AUT
19.03.1999
115 TOMOVA ANGELINA
  BUL
29.11.2001

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.

Подробная информация

Показать

2 - JOHNSON EDITH (USA)

Дата рождения

01.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - LUCARINI LUCIA (ITA)

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - PUSZTAI LIZA (HUN)

Дата рождения

11.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - ANGLADE ALEXIS (USA)

Дата рождения

28.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - DALLA VECCHIA BEATRICE (ITA)

Дата рождения

02.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - NAGY VALENTINA (HUN)

Дата рождения

17.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - EIFLER LARISSA (GER)

Дата рождения

17.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - FOX-GITOMER CHLOE (USA)

Дата рождения

14.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - CHAMBERLAIN MAIA (USA)

Дата рождения

05.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - BOTELLO NATALIA (MEX)

Дата рождения

08.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13 - CZYZEWSKI VERONICA (USA)

Дата рождения

06.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - TARTAKOVSKY ELIZABETH (USA)

Дата рождения

21.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - HERNANDEZ ELENA (ESP)

Дата рождения

13.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - VENTURA MARIA (ESP)

Дата рождения

28.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - ROTILI CLAUDIA (ITA)

Дата рождения

31.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - CIESLAR ZUZANNA (POL)

Дата рождения

08.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - SMIRNOVA MARGARITA (UKR)

Дата рождения

03.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - ILIEVA YOANA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

22 - IZENSON KELI (USA)

Дата рождения

01.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - MAXWELL CAITLIN (GBR)

Дата рождения

02.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - JENKINS RYAN (USA)

Дата рождения

23.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - CECERE GRETA (ITA)

Дата рождения

24.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - GETTE LISA (GER)

Дата рождения

06.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - DI CARLO ALESSIA (ITA)

Дата рождения

24.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - MERRIAM MARTHA (USA)

Дата рождения

15.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - KOOS GRETA (HUN)

Дата рождения

28.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - MARTON DORA (HUN)

Дата рождения

12.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - LEBEL ARIANE (SUI)

Дата рождения

19.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - LINDER KARA (USA)

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - FUNKE JULIKA (GER)

Дата рождения

18.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - ()

Дата рождения

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

36 - BUGAEVSKI NATALIA (MDA)

Дата рождения

30.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - PYSARENKO OLENA (UKR)

Дата рождения

06.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - BERCZY DOROTTYA (HUN)

Дата рождения

24.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - JENKINS MORGAN (USA)

Дата рождения

23.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - MARTIS SABINA (ROU)

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета, КОР №1

Подробная информация

Показать

42 - PALUMBO MARIA CHIARA (ITA)

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - MAZZAROTTO LIVIA (ITA)

Дата рождения

11.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

45 - TARICCO BENEDETTA (ITA)

Дата рождения

01.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - LUPU ANDREEA (ROU)

Дата рождения

06.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

48 - CHART MARIA (GBR)

Дата рождения

17.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

50 - KURTH EMILY (GER)

Дата рождения

31.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

52 - DEL VALLE CARLOTA (ESP)

Дата рождения

27.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - KELECSENYI MIRABELLA (HUN)

Дата рождения

09.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - WALERIANCZYK WERONIKA (POL)

Дата рождения

02.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - MICHEL VIOLET (USA)

Дата рождения

18.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - PAREDES TORRES KATHERINE F. (VEN)

Дата рождения

22.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - NOWINOWSKA NATALIA (POL)

Дата рождения

21.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - DERKUM LISKA (GER)

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

60 - MANTEGNA SIRIA (ITA)

Дата рождения

19.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - PARAGALLO AURORA (ITA)

Дата рождения

01.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - BATTAI SUGAR KATINKA (HUN)

Дата рождения

17.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - KURZYNA URSZULA (POL)

Дата рождения

29.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - SZEPLAKI VIRAG ZSOFIA (HUN)

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - MAZUREK MARTA (POL)

Дата рождения

20.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - KERN BIANKA (HUN)

Дата рождения

12.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств, ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

68 - DRAGAN CERASELA (ROU)

Дата рождения

13.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - ZHIVKOVA KATRIN-MARIA (BUL)

Дата рождения

29.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - CHIRCA DELIA (ROU)

Дата рождения

18.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - OKINE MARTA (POL)

Дата рождения

18.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - CORBY JESSICA (GBR)

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - BECKER MADELEINE (GER)

Дата рождения

17.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - CRETU DIANA (ROU)

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - IACOB FELICIA (ROU)

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - BEVIZ DOROTTYA (HUN)

Дата рождения

23.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - MEKA MARIETTA (GER)

Дата рождения

06.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - EFIMOVA IOANNA (BUL)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - POTZ-NAGY FANNI (HUN)

Дата рождения

23.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - ALEXANDRESCU THEODORA (ROU)

Дата рождения

30.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - HNIDASHEVA VALERIIA (UKR)

Дата рождения

20.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - TIRADO INES (ESP)

Дата рождения

01.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - BUGAEVSCHI VLADISLAVA (MDA)

Дата рождения

16.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - KORNETH EMESE (HUN)

Дата рождения

30.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - RADU IOANA (ROU)

Дата рождения

21.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - LUTEA TANIA (ROU)

Дата рождения

11.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - ERBIL NISANUR (TUR)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - MANCA LIVIA (ITA)

Дата рождения

06.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - TIPISCA CATRINEL (ROU)

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - TALBOT LAURA (NED)

Дата рождения

09.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - PETER KATHARINA (GER)

Дата рождения

20.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - KUHN CAROL-ANN (GER)

Дата рождения

16.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - ROWINSKA EMILIA (POL)

Дата рождения

10.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - CIOBANU ANA MARIA (ROU)

Дата рождения

15.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - BUERKERT ANNA-LENA (GER)

Дата рождения

25.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - POTTER SOPHIA (GBR)

Дата рождения

24.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - CAKIR AYLIN (TUR)

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - PANTIS ILINCA (ROU)

Дата рождения

13.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - SARICAM MELIS (TUR)

Дата рождения

03.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - UNLUDAG DENIZ SELIN (TUR)

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - STANIMIROVA ELITSA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - GUTSCHI EVA-MARIA (AUT)

Дата рождения

09.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - DEMIRAY BEYZA (TUR)

Дата рождения

18.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - VUTOVA TEODORA (BUL)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - ATAER YELIN BUSRA (TUR)

Дата рождения

20.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - NEDYALKOVA SIMONA (BUL)

Дата рождения

15.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

107 - ACAR DOGA (TUR)

Дата рождения

16.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - BLIZNAKOVA ANELIYA (BUL)

Дата рождения

03.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

109 - TEICHERT LENA (AUT)

Дата рождения

23.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - CORTEYN SAARTJE (BEL)

Дата рождения

21.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

111 - HARTMANN LEA (GER)

Дата рождения

22.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

112 - WOOD LILY (GBR)

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - FOERSTER EVI (GER)

Дата рождения

14.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - BAUMGARTNER LISA-MARIA (AUT)

Дата рождения

19.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

115 - TOMOVA ANGELINA (BUL)

Дата рождения

29.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ARSLAN Abdussamet (TUR)
BUCCA Emanuele (ITA)
BURNEV Lyuboslav (BUL)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DECKER Laura (USA)
DOMINIK Tomasz (POL)
DUMITRESCU Rares (ROU)
FEHER Gabor (HUN)
FODOR Kende (HUN)
KRASOVSKIY Oleksandr (UKR)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
MILENCHEV Vasil (BUL)
MOELLER Tom (GER)
PASTORE Domenico (ITA)
ROSE Julian (GBR)
SANDU Constantin (ROU)
SCHIFFERS Alexander (GER)
SHANAHAN Kevin (USA)
STOYCHEV Yulian (BUL)