Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Смоленск, СМО, 01.11.2017, Юниоры, шпага, М, Личные, 2017-0236, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
2 13 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
3 10 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
3 10 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
5 7 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
6 7 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
7 7 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.04.2000 КМС МССУОР №3 Масленникова О.Н., Татаринов Н.М., Шартов С.В.
8 7 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
9 5 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
10 5 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
11 5 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
12 5 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
13 4 ЛИМАРЕВ ИВАН МОО 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
14 4 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
15 4 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
16 4 ЖЕЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОО 18.02.1998 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
17 3 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
18 3 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
19 3 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
20 3 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.04.2000 I разряд СКА Ахрамович В.В.
21 3 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
22 3 БУШУЕВ ИВАН МОС 17.03.1999 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
23 3 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
24 3 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
25 2 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
26 2 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
27 2 ВОЛЧКОВ МИХАИЛ САМ 20.07.2000 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
28 2 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
29 2 МИНАКОВ КИРИЛЛ НОВ 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
30 2 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
31 2 ГЛАДКОВ АЛЕКСАНДР САМ 19.10.1998 КМС ГАУ СШОР №1, СамГТУ Дымович А.Н.
32 2 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
33 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
34 ЕРЕМИН ВАДИМ МОС 02.12.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
35 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
36 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
37 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
38 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
39 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
40 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
41 ГОЛУДИН НИКИТА САМ 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
42 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
43 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
44 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
45 КОВАЛЬЧУК ЭДУАРД МОО 07.04.2000 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
46 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
47 ЛАПТЕВ ЯРОСЛАВ БАШ 19.09.2000 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
48 БАХВАЛОВ ИВАН BLR 22.06.2000
48 СИРОТКИН ДМИТРИЙ САМ 28.05.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
50 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
51 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
52 ТЮТРИН ДМИТРИЙ МОС 08.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
53 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
54 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
55 КОЧКИН ГРИГОРИЙ МОС 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
56 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев Э.К.
57 МУРЗАНОВ ДАНИЛА САМ 17.03.2000 КМС ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
58 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
59 РОБЫШЕВ АНДРЕЙ СМО 09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
60 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
61 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
62 ТАРАСОВ ГЕОРГИЙ ЧЕЛ 05.10.1999 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
63 СЕРДЮК ДМИТРИЙ МОО 15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
64 АФИНОГЕНОВ АРТЕМ ЛЕН 04.07.1999 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сафин М.Г.
65 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
66 ТКАЧЕНКО ДАНИЛ ЧЕЛ 31.10.2000 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
67 ГУКОВ АЛЕКСАНДР КРА 28.03.1998 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Алибеков Е.А.
68 ДОМРАЧЕВ ЮРИЙ МОС 24.02.2000 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
69 ЧИБИСОВ АЛЕКСАНДР СМО 30.09.1998 I разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
70 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
71 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ ПЕР 06.03.1999 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
72 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
73 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
73 САМОХВАЛОВ ЕГОР МОС 15.12.2001 II разряд Динамо Голубев И.К., Касатов А.А.
75 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
76 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
77 БЫКОВ МИХАИЛ ЧЕЛ 05.10.2000 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
78 КОРОТКОВ НИКИТА ЧЕЛ 18.12.1998 I разряд ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
79 РОМАНОВ НИКИТА СМО 07.04.2000 I разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
80 САМСОНОВ ПАВЕЛ МОС 04.10.1999 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М., Макеева Л.А.
81 БЕКЕТОВ НИКИТА МОС 07.06.1999 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
82 ГУНКИН КИРИЛЛ МОС 18.02.2000 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
83 ТИМОФЕЕВ ОЛЕГ МОС 08.02.2000 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
84 СОЛОМКИН ИВАН КРА 18.02.2003 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.