Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Мелан, Франция, 14.10.2017, U-23, сабля, М, Личные, 2017-0171

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 SEITZ TOM FRA 31.05.1994
2 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
3 BALLORCA FABIEN FRA 03.03.1993
3 СЕМИН ИЛЬЯ РФ 13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
5 COLLEAU CHARLES FRA 06.03.1996
6 CANALI NAEL FRA 06.07.1996
7 MARTINE THOMAS FRA 29.01.1999
8 ALBRECHT TOM FRA 22.10.1996
9 SENEGAS REMI FRA 16.05.1994
10 DUBARRY BAPTISTE FRA 29.03.1997
11 BARLOY EDWARD FRA 19.12.1990
12 LAURENCE TRISTAN FRA 11.11.1992
13 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ РФ 07.03.1995 МС КШВСМ, СКА Киселев А.Н.
14 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ РФ 12.12.1995 МС АУОР Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
15 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ РФ 10.09.1995 МС КДЮСШ Теселкин Ю.М.
17 GUYADER ADRIEN FRA 16.04.1997
18 MOLINERO GERARD ESP 08.02.2000
19 PARENT XAVIER FRA 15.11.1985
20 MAUMET LEO FRA 16.06.2000
21 ROESNER ANTOINE FRA 01.05.1998
22 TARANNE-ALVAREZ HUGUES FRA 13.04.1998
23 CAMBEILH CLEMENT FRA 14.11.1995
24 MESSICA LUCAS FRA 11.10.1996
25 HUSTACHE AIME FRA 24.10.2000
26 PORRO GIAN PIERO ITA 18.05.1999
27 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ РФ 13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
28 ANDREU PERE ESP 14.06.1999
29 HEROUI ZIN EDDINE ALG 29.09.1997
30 DROUET THOMAS FRA 18.06.1971
31 RIVET MATTHIAS FRA 30.03.1999
32 DE POUMEYROL OSCAR FRA 08.11.1999
33 FRANCO SYLVAIN FRA 07.10.1995
33 SEGUELA PAUL FRA 07.09.1997
35 BERGES ALBAN FRA 09.05.1996
36 CORMIO ALBERTO ITA 04.02.1998
37 DANNENMULLER MAXIME FRA 23.09.1996
38 ARELLANO FRANCISCO ESP 05.09.2000
39 DIRIDOLLOU HUGO FRA 26.04.2000
40 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ РФ 14.03.1997 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
41 ALKANGE SIMON FRA 27.05.1995
42 VINCENT ARTHUR FRA 22.09.1991
43 DEMEESTER--BERNAMONT NATHAN FRA 18.03.1989
44 VARGA ALJAZ SLO 03.04.2000
45 ARNAUD LOIC FRA 26.02.1997
46 LAROCHE BENJAMIN FRA 07.04.2000
47 DOBEL-OBER MARIUS GBR 10.06.1999
48 KOHLMANN NOAH SUI 09.01.2000
48 STERCKX MARTIN FRA 16.12.2000
Судьи
BOBIO Thomas (FRA)
DUCHATEAU Jean-Bernard (FRA)
LE CORRE Ambroise (FRA)
MAUMUS Fabien (FRA)
OLIVEROS Gauthier (FRA)
PAUL Michel (FRA)
REGUIGNE Laura (FRA)
TAILLANDIER Jean-François (FRA)