Меню

Итоговая классификация

VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 14.09.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2017-0053

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
2 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
3 УЛИМАЕВ АРТУР БАШ 05.10.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
3 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
5 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
6 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
7 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
8 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
9 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
10 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
11 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
12 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
13 СУЛТАНОВ РУСТЕМ ТАТ 25.01.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
14 КУЛИЧКОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 06.01.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
15 ШВЕЦОВ СЕМЕН ПЕР 17.12.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
16 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
17 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
18 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
19 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
20 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
21 БОГАТСКИЙ РОМАН УЛЬ 08.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
22 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.Г., Хесин А.А.
23 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
24 ПОПОВЦЕВ ИЛЬЯ БАШ 08.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
25 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
26 ШАЯХМЕТОВ АМИР ТАТ 12.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
27 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
28 ИДИАТУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 27.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
29 ВАГАНОВ ЯРОСЛАВ ПЕР 09.03.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
30 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
31 СКРИПИН ДАНИИЛ ТАТ 22.05.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
32 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
33 КИСЛОВ КОНСТАНТИН ТАТ 10.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
34 КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ САМ 11.04.2004 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
35 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
36 КАБИРОВ АРТУР ТАТ 13.10.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
36 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
38 СЕННИКОВ ЕВГЕНИЙ САМ 24.02.2004 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
39 АГАФОНОВ ОЛЕГ САМ 12.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
40 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
41 НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ МОС 18.05.2003 I юн. разряд Динамо Курочкин А.Г., Хесин А.А.
42 ПОРЯКОВ СЕРГЕЙ НИЖ 27.05.2003 I юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
43 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
44 БИЛАЛОВ ЭЛЬДАР БАШ 22.07.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
45 КЕРПИК АРТЕМ САМ 09.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
46 ВОЙТЕНКОВ ИВАН САМ 22.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
47 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
48 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
49 КНЯЗЕВ НИКОЛАЙ САМ 11.11.2004 б/р СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
49 ДАУТОВ РАНЕЛЬ ТАТ 22.08.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нестерова А.В.
51 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
52 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
53 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
54 ХАКИМОВ БУЛАТ ТАТ 09.04.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
55 БЕРБЕНЦЕВ ДАНИЛА САМ 11.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
56 ЕРМАКОВ ЕГОР САМ 11.07.2006 б/р СДЮСШОР №17 Сухова О.В.