Меню

Итоговая классификация

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 05.04.2018, Взрослые, шпага, М, Личные, 2017-0905

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
2 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
3 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ ЛЕН 07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
3 ИСАЕВ КОНСТАНТИН СПБ 15.01.1990 МС Спартак Толкачев Г.А.
5 КИРИЛЕНКО ДМИТРИЙ UKR 09.02.1984
6 КОВАЛЕВ ФЕДОР ЛЕН 04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
7 НАДТОКА ДЕНИС ПСК 27.08.1976 МС ФФПО Муляр А.В.
8 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
9 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД СПБ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
10 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
10 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
12 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
13 ЛЮБЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 13.06.1986 МС КШВСМ Любенский Н.А.
14 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
15 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
16 РЕЗНИЧЕНКО ДЕНИС ПРМ 19.08.1980 I разряд РОО ФФПК .
17 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
18 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 МС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
19 МУЛЯР АЛЕКСАНДР ПСК 03.01.1978 КМС ФФПО Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н.
20 КРЮКОВ ДЕНИС ЛЕН 18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
21 КИСЕЛЕВ ДАНИЛА СПБ 23.01.1989 МС Спартак Державин А.Д.
22 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
23 ТРЕЩЕВ ЕГОР СПБ 06.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
24 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
25 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
26 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР ЛЕН 14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
27 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
28 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
29 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
30 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
31 ВЕТРОВ МИХАИЛ СПБ 13.03.1982 КМС Спартак Никифоров М.А.
32 ХВОРОВ АЛЬБЕРТ СПБ 02.04.1975 МС Спартак Державин А.Д.
33 ЕРМАЛАЕВ ГЕОРГИЙ ЛЕН 13.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В.
34 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
35 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 15.11.2003 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
36 МИТЕНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 08.10.1985 КМС Спартак Солодко С.И.
37 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ СПБ 27.07.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
38 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР СПБ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
39 СКОЧИЛОВ РОМАН СПБ 17.12.1977 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
40 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕН 10.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
41 КОЧЕРГИН АНТОН КЛГ 16.01.1999 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
42 ФАТНАССИ АМИР ПСК 31.08.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
43 СОТНИК АРТЕМ ЛЕН 31.05.2001 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Чуркин Д.Ю.
44 РАТОВ КОНСТАНТИН СПБ 05.09.1955 МС Спартак Державин А.Д.
45 ЕРМАКОВ ДМИТРИЙ СПБ 04.11.2000 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
46 ПОСНОВ АЛЕКСАНДР СПБ 06.01.1952 МС Спартак Хребтов А.К., Шустиков Г.Б.
47 КОВАЛЕВ ДАНИЛА СПБ 18.04.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
48 ФАТЕЕВ МИХАИЛ СПБ 15.10.2001 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
49 ЧЕРНОДЕД АРТЕМ ПСК 01.06.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
50 КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ ЛЕН 25.06.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
51 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
52 ПОЛЯКОВ НИКИТА ПСК 02.11.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
53 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ СПБ 15.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
54 МЫЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ ЛЕН 13.12.2002 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
55 ЦВЕЛЕВ ДАМИАН СПБ 29.10.2002 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Цебро К.В., Чуркина Н.А.
56 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
57 АКАЕВ ЭДУАРД ЛЕН 27.08.1998 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С., Сафин М.Г.
58 СЕМЕНОВ АРТЕМ ПСК 17.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
59 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
60 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ ЛЕН 02.12.2002 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
61 ПОВАРНЕВ КИРИЛЛ ПСК 19.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
62 ГОРСКИЙ ОЛЕГ СПБ 07.08.1988 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
63 СКОЧИЛОВ ИГНАТ СПБ 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
63 КОЛЕТОВ МАКСИМ ПСК 18.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
65 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ ПСК 02.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.