Меню

Итоговая классификация

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 04.04.2018, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2017-0902

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ СПБ 02.02.1996 МС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
2 СОЛОВЬЕВА ВЕРОНИКА RUS 12.08.1991
3 КАПИТАНОВА КСЕНИЯ СПБ 15.01.1993 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, КОР №1 Солодко С.И., Толкачев Г.А.
3 ЗАСЫПКИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.03.1999 I разряд НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
5 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
6 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
7 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
8 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
9 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ СПБ 27.12.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
10 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
11 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ ЛЕН 15.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
12 ВИНОГРАДОВА АННА ЛЕН 17.03.1995 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
13 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
14 ЕМЕЛЬЯНОВА НАТАЛИЯ СПБ 22.03.1972 МС Спартак Солодко С.И.
15 БУДИНКОВА КСЕНИЯ СПБ 26.07.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
16 РЕДЬКО ЕЛЕНА КЛГ 24.12.1996 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
17 СУВОРОВА СЕРАФИМА СПБ 30.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
18 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ СПБ 20.08.2002 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
19 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
20 ТРОФИМЕНКОВА НИНА СПБ 26.06.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
21 ФИЛИППОВА НАТАЛЬЯ СПБ 22.06.1999 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
22 БОГДАНОВА ДАРЬЯ ПСК 18.12.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
23 ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА СПБ 21.11.1966 II разряд Спартак Державин А.Д.
24 ПАСИЧНИК МАРИНА СПБ 23.07.1999 I юн. разряд Спартак Державин А.Д.
25 ОРИНЯНСКАЯ КСЕНИЯ СПБ 12.09.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
26 РОМА ВАЛЕНТИНА СПБ 28.04.2001 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
27 ГАСАНОВА ДИАНА СПБ 08.05.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.