Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 17.05.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2017-1034

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
2 ЕРИНА ДАРЬЯ САР 12.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
3 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
3 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
5 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
6 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
7 BABENKO ERIKA LAT 15.05.2006
8 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
9 BOBROVA ELIZAVETA EST 15.09.2005
10 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
11 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В.
12 BESECKA DARIJA LAT 15.05.2006
13 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
14 ZINYAKOVA NATALYA KAZ 17.04.2006
15 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
16 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
17 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
18 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
19 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
20 ИВАНОВА УЛЬЯНА СПБ 16.08.2005 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
21 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ ПСК 16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
21 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
23 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
24 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
25 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
26 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
27 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
28 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
29 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
30 ВОРОПАЕВА МАРИЯ СПБ 10.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
31 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА МОС 14.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
32 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
33 СОБОЛЕВА АНЖЕЛИКА СПБ 19.04.2005 б/р ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
34 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
35 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
36 ТИХОНОВА АЛИСА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
37 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
38 КОЧЕТКОВА ЛОЛА СПБ 17.12.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
39 ЮДИНА КИРА МОО 11.12.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
40 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Петрова А.В.
41 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
43 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 II юн. разряд Динамо Фахрутдинова Т.Р.
44 ХЭ АННА САР 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
45 СЕМЕНЧЕНКО ОЛЬГА МОО 18.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
46 ПАНЬШИНА ДАРЬЯ САР 18.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
46 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
48 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
49 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
50 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.11.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
51 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
52 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
53 СЕМЕНОВА МАРИЯ СПБ 11.01.2007 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
54 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
55 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА САР 12.06.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 KHRAMTSOV ANASTASIYA ISR 21.06.2007
56 АРМАГАНОВА СОФИЯ МОС 22.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
58 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
59 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 18.05.2006 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
60 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
61 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
62 ДЕНИСОВА МАРИЯ МОО 16.08.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
63 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 б/р СШОР Комета Чуркина Н.А.
64 СТАХУРСКАЯ КАРИНА ЛЕН 06.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
65 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
66 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
67 RAZASCONOKA VALERIJA LAT 15.02.2005
68 ЗЫРЯНОВА АЛЕНА НИЖ 31.05.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
68 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
70 RULUKA KRISTA LAT 15.02.2005
71 ТЕРЕНТЬЕВА МАРИЯ МОС 10.11.2005 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
72 ДЕНИСОВА ТАИСИЯ МОО 15.08.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
73 ШКАБРОВА АНИТА САР 25.01.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
74 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
75 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 17.04.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
76 AIT AMELIA EST 31.03.2006
77 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ САР 23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
78 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
79 МУРАШКО МИЛАНА МОС 20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В.
80 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 СУМИНА АЛИНА СПБ 26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
82 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
83 МИНАКОВА МАРИЯ ПСК 23.11.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
84 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 21.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
85 ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА ПСК 12.09.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
86 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
87 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА СПБ 29.07.2008 II юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
88 RINGE GLORIJA LAT 15.02.2005
89 ИВАНОВА МИЛА ПСК 25.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
90 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
91 ВАСИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.09.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Титова А.А.
92 ХУСАИНОВА АЛИНА МОО 14.01.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
92 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
92 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
95 АЛЕКСЕЕНКО КСЕНИЯ БАШ 05.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
96 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
97 КОВАЛЕНКО КСЕНИЯ СПБ 18.03.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
98 СЕМЕНОВА ТАИСИЯ СПБ 10.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
99 СКОК СОФЬЯ СПБ 11.11.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
100 РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА СПБ 11.01.2006 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
101 ГУКАСЯН КРИСТИНА СПБ 14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
102 ВЛАСЕНКО ДАРЬЯ МОО 21.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
103 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ СПБ 21.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
104 ТОПТА АЛЕНА САР 05.05.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
105 ГРИНЬ ЕКАТЕРИНА МОО 22.05.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
106 ПАЛАГИНА ЯНА САР 05.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
106 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
108 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА МОС 10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
109 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
110 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА МОО 08.02.2008 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В.
111 ИСХАКОВА КАРИНА БАШ 04.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
112 ВОТИНОВА АЛИНА КИР 17.01.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
113 АРХИПОВА МАЙЯ САР 15.05.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
114 НЕЧАЕВА СОФИЯ МОС 23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
114 КЛИМЕНКО АЛЕНА МОС 17.01.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
116 САРКИСЯН МАРГАРИТА СПБ 02.01.2007 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
116 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
118 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
119 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 15.06.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
120 МАРКОВА КРИСТИНА ПСК 19.08.2007 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
121 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 15.02.2007 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
122 СПИРИНА АРИНА СПБ 24.08.2006 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
123 БЛОТНЕР ДАРЬЯ СПБ 21.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
124 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА ЛЕН 13.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
125 ДОРОГОСТАЙСКАЯ АСТА СПБ 03.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
126 КАЛИЧЕВА НИНА СПБ 20.04.2007 б/р СШОР Комета Овсянникова Е.О.
127 ТОЛСТЫХ ЕКАТЕРИНА ЛЕН 23.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
128 ТУМКОВА ТАИСИЯ ЛЕН 21.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
129 БАДЬИНА ПОЛИНА КИР 19.01.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
130 СТЕПНОВА МАРИЯ МОО 10.07.2008 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
131 БОЛОТАЕВА АННА МОС 10.09.2005 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
132 ЕВТУШЕНКО МАРИЯ СПБ 19.09.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
133 ЦЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОО 13.02.2006 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
134 ИВАНОВ КИРА МОС 03.02.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
135 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 20.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
136 УЛАНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 27.10.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
136 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 б/р
138 КОМАРОВА АНИТА МОС 28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
138 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
140 НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ 09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
141 СОМОВА ВАЛЕРИЯ МОС 27.12.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
141 ГАЛИМОВА АЛИНА БАШ 19.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
143 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
144 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
144 КОЛЕСНИКОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 27.09.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
146 БОНДАРЕНКО ЯНА МОС 12.09.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
147 МАКАРИЧЕВА КИРА САР 12.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
148 СЕДОВА ВЕРОНИКА ЛЕН 25.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
149 СЕМЕНОВА АННА САР 21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
150 МИЩЕНКО АЛИСА ПСК 29.03.2006 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
150 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
152 СИНЯВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЛЕН 15.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
153 НОГТЕВА ТАИСИЯ СПБ 06.09.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
154 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
155 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 06.12.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
156 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
157 ПАХОМОВА ОЛЬГА СПБ 06.10.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
158 ЯКОВЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ 17.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
159 ОКУНЕВА ПОЛИНА СПБ 29.12.2006 б/р СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
160 ДМИТРИЕВА СОФЬЯ ЛЕН 28.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
161 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА СПБ 29.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
162 ГРИНЬКО АНФИСА СПБ 02.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Титова А.А.
163 РАЛЬНИКОВА ЭРИКА МОО 02.05.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
164 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
164 УСИК АЛИНА МОС 30.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
164 ИВАНОВА АЛЕНА ЛЕН 21.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
167 БОБРОВСКАЯ ЕЛЕНА ЛЕН 03.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
168 КРУГЛИКОВА АЛЕНА СПБ 23.08.2006 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Цебро К.В.