Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 16.05.2018, Дети, шпага, М, Личные, 2017-1033

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
2 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
3 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР ЛЕН 25.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
3 ПИСАРЕВ ФЕДОР СПБ 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
5 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
6 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ САР 15.02.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
7 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
8 КУЧКАСКОВ ТИМУР МОО 22.10.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
9 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
10 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
11 ЧУЕВ СЕРГЕЙ САР 29.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
12 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
13 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
14 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
15 ЗАМЕСИН ТИХОН МОС 02.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
16 ЛЕГАТОВ МАРК ЛЕН 18.02.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
17 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
18 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
19 МАРЧЕНКО ДАВИД КРА 24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
20 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
21 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
22 ГАПОНОВ ДАНИИЛ СПБ 29.04.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
23 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
24 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
25 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
26 ДЕМЧУК ИВАН МОО 08.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
27 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
28 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
29 ЛЮБУШИН НИКОЛАЙ ЛЕН 25.05.2005 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
30 ЕФИМОВ ДАНИИЛ МОС 15.03.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
31 ГРИГОРЬЕВ ИВАН СПБ 03.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
32 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
33 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
34 ПАЙСТ ЕГОР ПСК 12.11.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
35 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 20.02.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
36 КАПРИ СЕРГЕЙ СПБ 06.01.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
37 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
38 КОНДРАКОВ ДАНИИЛ СПБ 13.07.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
39 КУЛИЧКОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 06.01.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
39 МАЛЮЧЕНКО АРТЕМ СПБ 23.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
39 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
42 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
43 САПРЫГИН МАКСИМ СПБ 13.02.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
44 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
45 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
45 ШУТОВ ВАСИЛИЙ МОС 25.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
47 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
48 САПОТКИН ВЯЧЕСЛАВ СПБ 05.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
49 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
50 ЗЛОБИН ДАНИИЛ САР 16.11.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
51 ПОСТНИКОВ СПАРТАК ПЕР 07.02.2006 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
52 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
53 ПЛОТНИКОВ ФЕДОР СПБ 16.03.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
53 ФИЛИЧЕВ МАТВЕЙ ЛЕН 19.02.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
55 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ НИЖ 14.08.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
56 КУЗЬМИН ЛЕОНИД САР 20.01.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В.
57 ДРЕБЕЗОВ ВАСИЛИЙ ПСК 13.05.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
58 КАШАЕВ РОМАН МОО 06.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
59 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
60 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
61 БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ БАШ 20.04.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
62 МЕРКУЛОВ ФЁДОР МОС 18.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
63 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ СПБ 06.08.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
64 ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН МОС 09.08.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
65 КОТОВ АЛЕКСЕЙ МОО 17.03.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
66 СУЛТАНОВ АРТУР БАШ 05.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
67 МАЙОРОВ АНДРЕЙ КЛГ 20.10.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
68 ДРЕПА ИВАН СПБ 07.01.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
69 БАБЧЕНКО МИХАИЛ СПБ 07.10.2005 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
70 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ СПБ 12.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г.
71 БЕЗГИН ИВАН НИЖ 02.03.2005 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
72 ФРОЛОВ МАКАР СПБ 01.12.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
73 НЕМЦОВ МАКСИМ САР 18.03.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
74 АРИСТОВ ИВАН МОС 17.08.2005 б/р Динамо Курочкин А.О.
75 ШИТКОВ ГРИГОРИЙ СПБ 22.08.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
76 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ СПБ 26.06.2008 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
77 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ МОС 23.09.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
78 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
79 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ САР 10.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
80 МИЮЩЕНКО АРТЁМ САР 15.01.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
81 СЕЛЮТИН РОМАН СПБ 21.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
82 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
83 МУРАВЬЁВ ГЛЕБ СПБ 27.08.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
84 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
85 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
86 ЛАПЧЕНКОВ СЕРГЕЙ ЛЕН 03.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
87 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС МОО 21.04.2006 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
88 АБРАМЕНКО ЯКОВ СПБ 20.10.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
89 НЕСТЕРЕНКО РОМАН МОО 14.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
90 БЕЛИЦКИЙ ПАВЕЛ СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
91 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ МОО 04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
91 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
93 ЛЕБЕДЕВ АНТОН ЛЕН 27.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
94 РАЗУМИХИН ИГОРЬ СПБ 15.06.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
95 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ СПБ 02.02.2006 б/р СКА Ахрамович В.В.
96 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР САР 12.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
97 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ СПБ 27.06.2006 б/р СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В.
98 СИДОРОВ ЕВГЕНИЙ МОО 05.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
98 РАЗСОХА МАРК МОО 15.12.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
100 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
101 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
102 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 22.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
103 ШРАГЕ АРКАДИЙ СПБ 07.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г.
104 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ ЛЕН 04.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
105 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ СПБ 06.12.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
106 МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ МОО 17.03.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
107 РАЗВАЛОВ ТИМОФЕЙ МОО 06.03.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
108 ТУДАКОВ АЛЕКСАНДР ПСК 02.07.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
109 ПАНФИЛОВ МАРК МОО 05.09.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
110 БЫСТРОВ ИЛЬЯ МОС 20.10.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
111 СЕЛЮТИН ИВАН СПБ 15.11.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
112 КОЛОБАШКИН СТЕПАН МОО 28.06.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
113 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ МОО 28.05.2007 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
114 ЖИРОВ ЯРОСЛАВ СПБ 15.01.2007 б/р СШОР Комета Овсянникова Е.О.
115 ПИСКУНОВ АЛЕКСЕЙ МОО 21.05.2005 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
116 ЗОЛОТОВ ИВАН СПБ 06.07.2005 I юн. разряд Спартак Борисов С.М.
117 ТАРАСОВ МИРОН СПБ 08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
118 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
119 ИЛЬИН-КАКУЕВ ДМИТРИЙ МОС 14.02.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
119 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 27.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
121 ДРОНОВ РОДИОН САР 06.06.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
122 ЛИСИН АЛЕКСАНДР МОО 16.11.2007 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
123 БОГОВСКИЙ БОГДАН ПСК 02.03.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
124 СИЛАЕВ АРТЕМ МОО 08.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
125 ИБРАГИМОВ РОМАН БАШ 30.10.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Колобовникова З.Р.
125 ХАЙДАРОВ ДАВИД БАШ 26.10.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
127 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ СПБ 01.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
128 МАШКОВЦЕВ ЯРОСЛАВ СПБ 01.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
129 ПЕХ САВЕЛИЙ ЛЕН 13.11.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
130 ЛЕВДИК ДАНИИЛ СПБ 15.08.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
131 ГОРСКИЙ РОМАН СПБ 05.11.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
131 ХИСМЕТОВ АРТЕМ МОС 13.12.2005 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
133 ГУРЬЕВ ДАНИИЛ ЛЕН 03.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
134 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
135 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
135 БЕЛОБАБОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 27.03.2006 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
137 КУЗЬМИН НИКОЛАЙ ПСК 08.03.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
138 МУКОМЕЛЬ ДМИТРИЙ МОС 11.08.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
139 МАТУШКИН ИВАН МОС 14.03.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
140 ОВЕЯН ЛЕВОН МОО 11.10.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
141 МЕЛЬНИК АНДРЕЙ МОО 02.10.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
141 ЦУРИКА СИМЕОН СПБ 30.05.2005 б/р СКА Ахрамович В.В.
143 СИНИЦИН ВИТАЛИЙ СПБ 10.10.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
144 МАКАРОВ АНДРЕЙ ПСК 25.02.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
145 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
146 РОЗАНОВ ИВАН МОО 08.04.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
147 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
148 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
149 КОЛОСКОВ ЕГОР МОО 07.12.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
150 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ МОС 20.05.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
151 ПАТЕЕВ ЭЛЬДАР МОС 06.10.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
152 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ МОС 12.05.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
153 ИВЛЕНТЬЕВ АРТЕМ МОО 10.01.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
154 АСОНОВ СЕРГЕЙ МОО 09.05.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
155 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
156 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
156 ИМПРОТА ЮРИЙ МОС 28.01.2007 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
158 ПЕТРОВКИН НИКОЛАЙ МОС 03.12.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
158 ШЕИН АНДРЕЙ МОС 16.06.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
160 ГОРБОВ НИКИТА МОО 02.03.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
161 ДМИТРИЕВ АНТОН СПБ 05.09.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
161 ЛИФТЕР КИРИЛЛ МОС 11.05.2007 б/р СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
161 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 15.01.2006 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
164 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ СПБ 26.06.2008 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
164 МОЧАЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 05.08.2006 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А., Титова А.А.
166 ПАНФИЛОВ АНДРЕЙ ПСК 04.10.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
167 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
168 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.04.2006 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
169 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН МОС 30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
170 БЕЧИК МАКСИМ СПБ 30.08.2008 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
170 ИЛЬИН ЕГОР СПБ 29.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
172 БИЛЕЦКИЙ ДАНИИЛ СПБ 25.03.2008 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
173 СТОСКОВ ЕГОР МОС 13.01.2007 б/р СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
173 РЕЙЗИН ПЕТР МОО 12.11.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
175 ВАРФОЛОМЕЕВ АРСЕНИЙ СПБ 27.10.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
175 СИНЬКЕВИЧ МАКСИМ ПСК 24.08.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
177 СТАРИКОВ ИЛЬЯ МОО 18.11.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
178 КОРНИЛОВ НИКИТА МОС 08.07.2007 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
179 КОСОРУКОВ ПАВЕЛ МОО 07.09.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
180 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ СПБ 31.01.2006 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю.
181 ОКУНЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 29.12.2006 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
182 ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ МОО 26.02.2006 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
183 БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ МОО 28.08.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.