Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 08.05.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2017-1024

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
3 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 ТЕЛЯКОВ ЭЛЬДАР СПБ 06.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Костерина М.Н.
5 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
6 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 30.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
7 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
8 СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ СПБ 12.05.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
9 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
9 КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
11 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ СПБ 01.04.2007 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
12 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
13 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ СПБ 02.04.2006 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
14 ЩЕГОЛЯЕВ ГРИГОРИЙ СПБ 04.01.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
15 ДОРОХИН ДАНИИЛ КУР 05.10.2006 б/р СДЮСШОР г. Курск Степанова Е.Р.
16 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 27.07.2006 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
17 ЛЯМИН ТИМУР СПБ 11.02.2005 II юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
18 ТРОЯН ИЛЬЯ СПБ 12.05.2005 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
19 КОНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 30.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
19 ФУНТОВ ЕГОР СПБ 26.09.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
21 ВОЛОВ МАКСИМ МОС 21.02.2006 II юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
22 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
22 СМИРНОВ ИГОРЬ СПБ 31.10.2005 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
24 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ СПБ 08.02.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
25 СМИРНОВ НИКИТА СПБ 08.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
26 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ МОО 31.01.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
27 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
28 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
29 БОГРАТ АЛЕКСАНДР МОО 12.10.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
30 БОГДАНОВ ИВАН МОО 08.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
30 ФИЛИППОВ ЯРОСЛАВ СПБ 18.06.2007 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
32 БОГОМОЛОВ СТЕПАН НИЖ 21.11.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
33 КОРОТКОВ МАКСИМ ТВЕ 02.02.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
34 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 б/р СШОР Комета Филиппов Е.С.
35 ДЛИ ЕВГЕНИЙ НИЖ 08.02.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
35 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
37 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ МОО 08.12.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
38 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ МОС 12.04.2006 II юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
39 СОБКОВ АКИМ САР 13.06.2006 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
40 РИГИН МАТВЕЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
41 СПИРЯКОВ ВЛАДИМИР МОО 16.06.2005 II разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
42 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
43 КАЮТКИН ГЛЕБ МОО 28.04.2005 I юн. разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
44 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
45 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР МОС 31.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
46 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
47 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН СПБ 28.03.2007 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
48 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 б/р СДЮСШОР г. Курск Степанова Е.Р.
48 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН СПБ 02.08.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
50 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ СПБ 20.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
51 БИЛЕНКИН ВАДИМ СПБ 19.01.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
52 МИНИН ТИМУР СПБ 23.09.2006 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
53 АКОПОВ АРСЕНИЙ МОС 04.11.2005 II юн. разряд Чистякова Н.В.
54 БЫКАНОВ ИЛЬЯ МОС 28.11.2005 б/р Юность Москвы Тихомирова Е.А.
55 ОВЧИННИКОВ ВЛАДИМИР МОО 16.03.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
56 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 б/р МГФСО Галушкин А.В.
57 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
58 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД СПБ 13.03.2007 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
59 САМУХИН ЕГОР СПБ 26.03.2007 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
60 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ МОС 20.07.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
61 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС СПБ 09.03.2007 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
62 ЖУК ВЛАДИСЛАВ МОО 23.02.2005 II разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
63 ЖДАНОВ ДАНИИЛ СПБ 21.02.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
64 ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
65 ЧУГУНОВ ГЕОРГИЙ СПБ 14.11.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
66 ЧЕРНЫШЕВ НИКИТА САР 24.10.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
67 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
68 АЛАДИНСКИЙ НИКИТА СПБ 30.04.2005 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
69 ХАЛИЗОВ АРТЕМ СПБ 03.04.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
70 РАЩЕВСКИЙ БОРИС МОС 29.04.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
71 ОРЛЕНКО ФЕДОР СПБ 19.06.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
72 ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ САР 04.05.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
73 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э., Рафальсон Е.И.
74 БУЯНОВ СЕМЕН МОС 14.03.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
75 ЗУБОВ ДМИТРИЙ МОО 31.10.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
76 БАХТИН АРТЕМИЙ МОС 14.01.2005 б/р МГФСО Галушкин А.В.
77 МОРОЗОВ РОМАН САР 16.08.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
78 КАСПАРОВ ГРИГОРИЙ СПБ 26.08.2005 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
79 ЛЕВИН ДАНИИЛ МОО 02.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
79 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
81 ЩЕБЕРЕВ КИРИЛЛ ТВЕ 19.05.2005 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
82 ДЕМЕНЬШИН ГЛЕБ МОС 20.04.2005 б/р Юность Москвы Баутина Н.М.
82 БОЛОТОВ СТЕПАН МОС 10.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
82 СКЛЯР РОСТИСЛАВ СПБ 05.11.2006 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
85 НАУМЕНКО КИРИЛЛ СПБ 15.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
86 СВИРИН АНТОН СПБ 23.08.2007 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
87 КАБАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 28.08.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
88 КОТОВ ИЛЬЯ СПБ 16.01.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
89 РЯБОВ АЛЕКСАНДР МОС 12.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
90 БРАСКИ КРИСТОФЕР СПБ 12.01.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
91 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ МОО 29.05.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
92 ДУДИЕВ ВЛАДИМИР СПБ 08.09.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
93 СКВОРЦОВ РОМАН СПБ 13.11.2007 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
94 СУДИЯН НИКИТА СПБ 22.06.2006 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
95 НИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ МОС 22.04.2006 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
96 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 02.03.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
97 ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ МОО 11.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
98 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ СПБ 21.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
99 АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР МОО 18.08.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
100 ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ МОО 02.03.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
101 ЛОГУТЕНКО ИВАН МОС 16.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
102 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 04.10.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
103 ПРОНИКОВ БОГДАН СПБ 29.06.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Колобова Ю.С.
104 ЛУКАШИН АРТЕМ МОС 19.10.2006 б/р Юность Москвы Кочетков В.В.
105 ПАК ВЯЧЕСЛАВ СПБ 24.07.2007 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
106 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 20.03.2006 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
107 ПОРТЕНКО ДАНИЛ МОО 07.11.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
108 РЕВИН ЛЕОНИД МОС 23.12.2006 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
109 ЕРЕМИН КИРИЛЛ СПБ 29.03.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
109 СМИРНОВ МАКСИМ СПБ 19.01.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
111 ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ САР 14.08.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
112 РОГУЛИН АРТЁМ САР 17.03.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
112 ШВЕДЧЕНКО АРТЕМ МОО 12.08.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
114 ГУРЬЯНОВ КИРИЛЛ СПБ 22.07.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
114 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР МОО 24.11.2005 б/р СШ №2 г. Солнечногорск Лядова Е.А.
116 МЕДНОНОГОВ КОНСТАНТИН СПБ 20.10.2005 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
117 ТУПИЦЫН МИХАИЛ САР 25.07.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
118 ЦИВА ВЯЧЕСЛАВ СПБ 04.12.2006 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
118 ТИХОМИРОВ МИХАИЛ СПБ 22.10.2006 III юн. разряд РЕПРИЗ Акчулпанова Д.Э.
120 АРТЕМЬЕВ ПЕТР МОС 19.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
120 ИВАНОВ ПЕТР СПБ 06.01.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
120 ЩУРОВ АНДРЕЙ МОО 12.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
123 КОЗЛОВ ЕГОР СПБ 04.07.2007 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
124 АНДРЕЕВ ПРОХОР СПБ 28.09.2007 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
125 КАЛМЫКОВ РОМАН ТВЕ 15.12.2006 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
126 ДЕГТЯРЕВ ПАВЕЛ СПБ 10.03.2005 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Колобова Ю.С.
127 НИКОНЦЕВ ВИКТОР СПБ 27.02.2005 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
128 КУБАРЬ ДАНИИЛ МОС 26.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
129 БУРОВ ИВАН МОС 21.04.2006 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
129 ЛОГВИНОВ ИВАН МОО 24.01.2006 б/р СШ №2 г. Солнечногорск Лядова Е.А.
129 ФРОЛОВ МАТВЕЙ НИЖ 29.09.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
132 ОГОНЬКОВ ТИМОФЕЙ МОО 24.02.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
133 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
133 КОЗЛОВСКИЙ СТАНИСЛАВ СПБ 06.08.2005 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
135 ПАЛЬЦЕВ ТИМОФЕЙ СПБ 06.09.2007 б/р РЕПРИЗ Акчулпанова Д.Э.
136 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ СПБ 20.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
136 ЮДИН БОГДАН САР 13.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
138 ШУШКОВ НИКОЛАЙ СПБ 04.09.2007 б/р РЕПРИЗ Акчулпанова Д.Э.