Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 07.05.2018, Дети, рапира, Ж, Личные, 2017-1023

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
2 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
3 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
3 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
5 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
6 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
7 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
8 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
9 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
10 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
11 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
12 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
13 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
13 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
15 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
16 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 II юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
17 ЗИНЧЕНКО ПОЛИНА КУР 06.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
18 ДРОГАН СОФЬЯ КУР 01.02.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Черникова А.И.
18 МОРГАЛЕВА ДАРЬЯ МОС 01.02.2005 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
20 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
21 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
22 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
23 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
23 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
25 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
26 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
27 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
28 БАРСУКОВА МАРИЯ СПБ 25.05.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
29 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 10.04.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
30 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
31 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
32 СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ МОС 01.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
33 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
34 МОРДАШОВА КАМИЛА МОС 08.03.2006 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
35 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
36 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
36 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 25.01.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
38 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
39 МАРКИНА СОФЬЯ МОО 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
40 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОО 19.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И., Стукалин А.В.
41 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
42 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
43 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
44 ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ СПБ 13.01.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
45 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 10.11.2006 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
46 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА СПБ 03.11.2007 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
46 ШАБАНОВА АННА СПБ 15.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
48 БРАЙТ ИНГА САР 15.06.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
49 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
50 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ СПБ 01.07.2007 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
51 ПОПОВА УЛЬЯНА СПБ 09.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
52 КИСИЛЕВА АРИНА КУР 04.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
53 МЕТЛУШКО АЛИСА СПБ 10.06.2005 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
54 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ МОС 27.04.2006 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
55 КАЛИНИНА АЛИНА МОО 03.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
56 ЮМШАНОВА СОФИЯ СПБ 09.09.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
57 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
58 БАГРОВА ДАРЬЯ СПБ 24.07.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
59 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
60 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ МОС 09.12.2006 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
61 ЛОТОВА УЛЬЯНА МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Деев А.М., Тихомирова Е.А.
62 КРАСНОЩЁКОВА АННА СПБ 27.11.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
63 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА СПБ 15.11.2006 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
64 БОРИСОВА МАРИНА СПБ 28.06.2005 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
65 ШАМАГИНА МАРИЯ МОО 19.04.2005 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
66 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
67 ФАЛАЛЕЕВА СОФЬЯ СПБ 17.03.2006 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
68 ПРОКОПОВИЧ СТАНИСЛАВА МОС 18.11.2005 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
69 ДОКАЛИНА АННА КУР 11.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
70 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
71 ЛУКАШИНА МАРИЯ МОС 18.10.2006 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
72 ПИРМАТОВА ЕКАТЕРИНА ТВЕ 18.11.2005 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
73 ЛУКИНСКАЯ АННА МОО 02.03.2006 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
74 КОРЖОВА АЛЕНА СПБ 16.12.2006 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
75 ЗЕКЕЕВА АННА МОС 23.02.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
76 ГУСЕВА АРИНА СПБ 11.12.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
77 БЫКОВА МАРИЯ МОС 06.12.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
78 ИБРАГИМОВА НИКА СПБ 12.01.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
79 БАКАЛЕЦ СОФИЯ СПБ 26.03.2005 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
80 КАВРУС ОЛЬГА СПБ 07.08.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
81 КЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 24.07.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
81 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА МОС 20.05.2006 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
83 МОРОЗОВА ТАТЬЯНА СПБ 22.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
84 ДАНИЛЬЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА МОС 12.12.2006 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
84 KRASTINJA KOROLINA LAT 17.01.2006
86 КАРАЕВА СТАНИСЛАВА СПБ 29.03.2007 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
87 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
88 КУКСОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 07.03.2007 б/р СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
89 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА СПБ 29.03.2007 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
90 КРЯНИНА ВАРВАРА СПБ 14.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
91 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
92 ИШИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
93 АУИНИ ДАЯНА МОС 19.05.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
94 ПАВЛЕНКО ДАРЬЯ МОО 11.10.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
95 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
96 КАТАЕВА ДАРЬЯ СПБ 01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
97 ГРИБКОВА АННА МОС 11.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
98 ЛИНЬКОВА МАРГАРИТА СПБ 20.12.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
99 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.05.2006 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
99 РИЙСМАН СОФЬЯ МОС 20.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
101 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
102 ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА СПБ 07.09.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
103 ГОРБУНОВА АЛИНА МОО 04.05.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
104 ВЛАДИМИРОВА АЛЬБИНА СПБ 30.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
105 МАРКИНА ДАРЬЯ МОС 06.09.2005 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
106 ЧАББАРОВА ДИНАРА САР 31.01.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
107 ВОЛОДЬКИНА ПРАСКОВЬЯ САР 26.12.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
108 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ МОО 11.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
109 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.12.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
110 КУДАШЕВА АЛЕКСАНДРА САР 05.06.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
111 СМИРИНА ВАРВАРА МОС 25.02.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
112 РЫСЮК ЯНА НИЖ 08.10.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
113 ЛОБАШЕВА КИРА СПБ 30.07.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
114 КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
115 ЯРКОВАЯ КАТЕРИНА МОС 10.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
116 АГАШКОВА ЖАННА СПБ 02.07.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
117 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА САМ 26.04.2006 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
118 ЛЕБЕДЕВА АННА СПБ 22.05.2007 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
119 ЛЕДЯЕВА МИЛА СПБ 22.11.2006 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
119 ЛЕНЕВА АЛЁНА МОО 18.11.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
119 МЕЛЕШКО КИРА МОС 22.06.2006 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
119 ЧЕРНЯЕВА МАРИЯ СПБ 21.12.2005 б/р СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича Филиппова Е.Х.
123 КОМАРОВА КРИСТИНА САМ 21.03.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
123 НИКОЛАЕВА АЛИНА СПБ 13.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
125 АПАСОВА ВАРВАРА СПБ 25.10.2007 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
125 БУШЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
127 ЛЮБЛИНСКАЯ МАРФА СПБ 11.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
128 СУПОРОВСКАЯ УЛЬЯНА СПБ 04.09.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
129 КОРОБКОВА ДАРЬЯ НИЖ 06.12.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
129 ТАТАРКИНА ВЕРА МОС 04.12.2006 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
131 КОНДРАШКИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 29.03.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
132 БЕЛОВА МАРИЯ СПБ 21.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
133 УРАКОВА СОФЬЯ СПБ 22.02.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
134 БЕЛЯКОВА ДИАНА СПБ 20.04.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
135 ПАВЛОВА СОФИЯ СПБ 14.10.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
136 ПАШКОВА АЛИСИЯ МОС 23.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
137 ВЛАСОВА КСЕНИЯ САР 25.12.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
138 НОСКОВА ПОЛИНА МОС 29.05.2006 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
139 ЗАИКИНА МИЛА НИЖ 26.01.2007 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
140 ВАСИЛЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.06.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
140 КОЧЕТОВА ВАРВАРА СПБ 11.09.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
142 МЕРКУШИНА МАРИЯ СПБ 16.03.2007 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
143 АНАНЬЕВА ПОЛИНА МОО 30.05.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
143 НИКОЛАЕВА АРИНА СПБ 09.05.2006 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.