Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Ереван, Армения, 15.04.2018, U-23, шпага, Ж, Личные, 2017-0969

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ZAMACHOWSKA ALEKSANDRA POL 11.10.1995
2 MARZANI ROBERTA ITA 08.07.1996
3 BUECH KIM JASMIN SUI 14.12.1995
3 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ РФ 02.02.1996 МС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
5 RUTZ BARBARA POL 22.07.1995
5 VITALIS CORALINE FRA 09.05.1995
7 LINDE ASA SWE 12.04.1997
8 EMMENEGGER MANON SUI 07.03.1997
9 ОХОТНИКОВА ИРИНА РФ 29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
10 TAHE OCEANE FRA 20.01.1997
11 STAHLBERG NADINE GER 11.01.1996
12 SVYSTIL YULIYA UKR 31.03.1995
13 CLERICI ALICE ITA 15.06.1996
14 RIEDMUELLER VANESSA GER 02.07.1997
15 HECHT DAR ISR 16.08.2000
16 HORNISCHER ANNA GER 07.12.1996
17 LOUIS MARIE ALEXANDRA FRA 03.03.1996
18 MROSZCZAK ANNA POL 02.10.1997
19 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА РФ 06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
20 FOIETTA NICOL ITA 10.06.1995
21 MROCHEM KAROLINA POL 21.01.1995
22 KHARKOVA VLADA UKR 29.09.1996
23 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ РФ 03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
24 POWELL ELISABETH GBR 28.10.1995
24 SALMINEN ANNA FIN 08.02.1995
26 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
27 MATEOS MARIA ESP 30.11.1998
28 WERNER KRISTIN GER 28.12.1995
29 AZUKAITE VIKTE LTU 18.04.1996
30 ZAKIRCHENKO MARIA GEO 11.04.1996
31 BROVKO INNA UKR 26.04.1997
32 ROATO GINEVRA ITA 09.12.1996
33 PIERRE TIFAINE FRA 19.09.1995
34 MOESCHLIN NOEMI SUI 11.10.1996
35 BOTVINIK YANA ISR 24.06.1998
36 SZABO REKA HUN 26.01.1995
37 KHLYSTUNOVA LIZAVETA BLR 21.03.1997
38 ZAMORANO ANDREA ESP 23.10.1996
39 LOIT KAROLIINE EST 14.12.2000
40 HUNCAROVA KATARINA SVK 22.07.1995
41 CISNEROS SOFIA ESP 29.03.1996
42 ALDANA NAIARA ESP 12.01.1995
43 POGHOSOVA EMMA ARM 07.03.1997
44 SCHMIDL PAULA AUT 02.06.1996
45 SEL ANA SRB 10.05.1997
46 DE JONG CHERYL NED 03.01.1995
47 FAVRE AURORE SUI 26.03.1999
47 PILIPCHUK MARYNA BLR 31.03.1997
49 KROESE ROOS NED 12.12.1996
50 BORSODY EMMA HUN 02.10.2000
51 TAURIAINEN SOFIA FIN 11.03.1997
52 LILIT EVOYAN ARM 05.06.1996
53 RAMAZZOTTI ANASTASIA LUX 07.05.1995
54 HAMAZASPYAN NAIRA ARM 26.02.1998
55 STEPANYAN NATALYA UKR 04.04.1997
56 LADANYI NELLI HUN 23.02.1998
57 MALVIK KATHERINA NOR 06.03.2000
58 BABAKHANOVA INESA ARM 03.03.2002
58 KARDOS EDINA HUN 09.11.2000
Судьи
BUCHS Daniel (SUI)
CELLER Pavol (SVK)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
FIDANOV Kristian (BUL)
GROENHOLM Peter (FIN)
GROSS Gregory (ISR)
KOVACEVIC Miljan (SRB)
LINDE Birgitta (SWE)
MARPEAUX Yann (FRA)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PALCINSKAS Mindaugas (LTU)
POTAPENKO Denys (UKR)
VALIULIN Dmitri (EST)