Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2003 год и младше

Лобня, МОО, 22.10.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2017-0205

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
3 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
5 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
6 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
7 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
8 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ СПБ 28.01.2003 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
9 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
10 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
11 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
12 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
13 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
15 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
16 КОРЖАКОВА СОФИЯ КУР 22.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
17 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
18 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
19 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОО 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
20 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
21 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
22 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
22 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
24 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
25 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
26 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
27 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
28 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
29 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
30 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
31 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА БАШ 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
32 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
33 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
34 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
35 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
35 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
35 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
38 АГЕЕВА ПОЛИНА КУР 28.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
38 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
40 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
41 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
42 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
43 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
44 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
44 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
46 АЮПОВА АДЕЛИЯ БАШ 01.10.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Карнаухов В.Д.
47 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
48 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
49 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
50 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
51 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
52 КОРОТКИХ ЯНА СПБ 01.09.2004 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
53 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
54 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
55 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
56 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
57 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
58 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
59 ЛЕБЕДИНСКАЯ АЛИСА СПБ 18.02.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О.
60 ДАНИЛОВА АЛИНА МОС 02.01.2003 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
61 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
62 ТИХОНОВА НАДЕЖДА НИЖ 03.06.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
63 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
64 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
65 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
66 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
67 ДОЛГИХ ЕЛИЗАВЕТА ВРЖ 30.03.2004 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
68 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
69 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
70 ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ СПБ 23.11.2003 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
70 ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ НИЖ 25.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
72 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
73 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М.
74 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
75 СЮТКИНА ИЛОНА СВЕ 20.02.2003 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
76 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
77 ШАБАНОВА АННА СПБ 15.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
78 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
79 СКУЛАКОВА АЛИСА МОО 13.04.2004 I юн. разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
80 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
81 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОО 05.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
82 ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА ТАТ 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
83 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
84 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
85 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
86 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
86 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
86 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
89 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 28.02.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
90 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
91 ЛОСЯКОВА ЮЛИЯ САР 10.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
91 СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА ТЮМ 06.11.2003 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
93 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
94 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 I разряд СШ УОР №3 Баутина Н.М., Бобок М.Г., Тихонов С.С.
95 ШАПОВАЛОВА НАДЕЖДА КРА 27.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
96 НОЙ КРИСТИНА РОС 06.08.2005 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
97 ГРИЩЕНКО ЯНА СВЕ 20.08.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
98 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ ВРЖ 16.12.2003 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
99 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
100 АКУЛЬШИНА ЕЛИЗАВЕТА КУР 05.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
101 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
102 АВЕТИСОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.11.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
103 СЕКЕРИНА ЮЛИЯ ЯРО 03.07.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
104 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
105 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
106 КАЗАНЦЕВА ЭЛИНА МОО 09.08.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
107 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
108 НИКИТИНА НАТАЛИЯ СПБ 15.08.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
109 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
110 САУНИНА ЕВДАКИЯ САР 09.06.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
111 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
112 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
113 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
114 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
115 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
116 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
116 ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 10.01.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
118 БОТАШЕВА ПОЛИНА СПБ 01.01.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
119 ИВАНОВА ВЕРОНИКА СМО 23.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
120 ЗИНЧЕНКО ПОЛИНА КУР 06.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
121 ЮРИНА МАРИЯ ВРЖ 25.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
122 ТИХОМОЛОВА ПОЛИНА ТВЕ 30.05.2004 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
123 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
124 КУЗИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 10.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
125 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОО 25.10.2004 II разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
126 БЕЛЮК ОЛЬГА СПБ 09.08.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
127 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
127 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
129 СИВКОВА АННА ТВЕ 12.03.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г., Тулова С.А.
130 МАРКЕВИЧ АНГЕЛИНА МОО 16.04.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
131 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
132 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
133 ДОБРОВАНОВА МАРИЯ МОО 19.04.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И.
134 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
135 ГУРЦИЕВА НИКА АЛА 26.06.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
136 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
137 КОРОБОВА ЕЛЕНА ТЮМ 09.12.2003 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
138 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
139 КЕСЬ ЕЛИЗАВЕТА ВРЖ 19.12.2005 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
140 КУЗУБ ПОЛИНА  РОС 16.12.2003 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
141 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
142 ЗОЗЫРЕВА КРИСТИНА АЛА 28.05.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
143 ГАЙСИНА ДИАНА БАШ 19.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
144 БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ НОВ 05.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н., Ивлев С.Н.
145 ЕРМИЛИНА ЮЛИЯ МОО 24.02.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
146 ЛОЩИЛОВА ВЛАСТА РОС 22.08.2003 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
147 ИВАНОВА ЮЛИЯ СПБ 21.12.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
147 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
149 БАСАЕВА ДИАНА АЛА 11.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
149 КАРМЕН МАРИЯ МОС 22.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
149 ПРУДИННИК АНАСТАСИЯ МОО 12.01.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
152 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
153 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
154 НИКОЛАЕВА АНГЕЛИНА САР 19.02.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
155 МУН ЕЛИЗАВЕТА РОС 03.06.2005 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
156 БУШЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2005 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
157 ХЛЫНОВА АЛЁНА ТЮМ 08.09.2003 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
158 РУБАН ЛАРИСА МОС 13.11.2003 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
159 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОО 19.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И., Стукалин А.В.
160 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
161 ГЕРАСИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛА 01.12.2004 II разряд ДЮСШ Батенина С.Г.
161 КИСЛЯКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 21.11.2005 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
163 ИЗЮМСКАЯ АНАСТАСИЯ САМ 19.12.2003 II юн. разряд ГАУ СШОР №1 Жилкин В.А.
163 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
165 БЕГНАЗАРОВА ДИАНА МОО 20.11.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
166 КОРОЛЬКОВА АЛИНА ЯРО 27.12.2004 II юн. разряд МУ СШОР №10, МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
166 ТРУБЕЦКАЯ ВАЛЕРИЯ МОО 20.06.2004 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
168 НИЛКОВА ДАРЬЯ МОО 22.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
168 ПИРМАТОВА ЕКАТЕРИНА ТВЕ 18.11.2005 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
170 ПОБЕДОНОСЦЕВА ИЛОНА НИЖ 31.08.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
171 НИКОНОРОВА АННА ЯРО 28.01.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
171 ХАКИМОВА ЛИЯ ТАТ 26.09.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
173 ЛАЗАРЕВА ЕВГЕНИЯ МОО 13.08.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
174 СТАРКОВА ВЛАСТА МОС 13.01.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
175 КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА СВЕ 05.08.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
176 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
177 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.09.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
178 САВИНЫХ ПОЛИНА НИЖ 04.06.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
179 ИВАНОВА АННА МОО 05.02.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
180 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ НИЖ 26.12.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
181 ГОРБУЛИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 II юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
182 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА САР 07.11.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
183 АНДРЮКОВА ДАРЬЯ СВЕ 07.05.2003 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
184 ГОРОХОВА МАРИЯ СВЕ 04.08.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г.
185 ПЕРЕХОДСКАЯ АННА КРЯ 27.10.2003 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
186 ЛОТОВА УЛЬЯНА МОС 08.11.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Деев А.М., Тихомирова Е.А.
187 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
188 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г.
188 КАРДАШИДИ ОЛЬГА МОС 19.01.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
188 СЕРОВА АННА НИЖ 01.01.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И., Ховрина Т.И.
191 МАКАРЕВИЧ УЛЬЯНА СПБ 29.09.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
192 СТЕПАНЧЕНКО ВАРВАРА МОО 27.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
193 ЖУРАВЛЕВА СОФЬЯ МОС 05.01.2004 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
193 ЯРКОВАЯ КАТЕРИНА МОС 10.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
195 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
196 КИРИЛЛОВА АЛИНА МОО 23.07.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
197 ЮРОВСКАЯ ВАРВАРА МОС 16.06.2005 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
198 ГОРШКОВА ВАРВАРА КРА 09.12.2003 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
198 КОРЗИНА ЖАННА ТВЕ 26.03.2004 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
198 МАРЖИН ИРИНА МОО 01.12.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
201 РИЙСМАН СОФЬЯ МОС 20.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
202 ШАМАГИНА МАРИЯ МОО 19.04.2005 II юн. разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
203 АРИФУЛИНА АЛИНА ЯРО 25.06.2005 II юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
204 КОЛЬЯНОВА ДАРЬЯ МОС 22.06.2004 I юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
205 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ МОО 11.12.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
206 ИВАНОВА АННА ЯРО 26.12.2005 II юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
206 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 II юн. разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
208 ЛИШНЕВСКАЯ АГЛАЯ МОС 19.08.2005 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
209 ТОРОПЦЕВА ПОЛИНА МОО 01.07.2004 II юн. разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы Манина Т.П.
210 АУИНИ ДАЯНА МОС 19.05.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
211 БЕЛОУСОВА АНАСТАСИЯ МОС 14.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
212 ПЕТРОВА МАРИЯ МОО 24.02.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
213 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
214 ГАЙНУТДИНОВА КАРИНА МОС 17.02.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
214 КАРПОВА УЛЬЯНА МОС 16.04.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
214 СМОРОДИНОВА ТАИСИЯ СПБ 05.08.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
217 БАЙДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА ЯРО 24.04.2004 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
217 БУШУЕВА СОФЬЯ СВЕ 16.06.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
217 МАМАЕВА ВАЛЕРИЯ СМО 10.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
217 ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА МОС 27.12.2004 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
217 ШИРШОВА ВИКТОРИЯ СВЕ 01.01.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г.
222 КАЛЮЖНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 02.08.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР №1 Краснова Е.Я.
222 МАЛОКИТИНА ЕКАТЕРИНА МОС 17.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
222 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
222 ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА МОС 22.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
226 БЕЛОУСОВА ЕЛЕНА МОО 21.10.2004 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
227 АЛАШЕЕВА АННА КРА 21.03.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
227 РОГАЧЕВА АЛИСА МОС 02.02.2005 II юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
229 ПОГРЕБНЯК ТАИСИЯ МОО 18.11.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
230 ВОЙТКОВА ДАРЬЯ МОО 12.04.2004 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.