Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2003 год и младше

Лобня, МОО, 18.10.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2017-0185

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
2 ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ ЛЕН 04.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В., Снегирева И.С.
3 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
3 НУЖДИН ГЛЕБ САР 07.08.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
5 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
6 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
7 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ СТА 19.04.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
8 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
9 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
10 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
11 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
12 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
13 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ МОС 18.10.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
14 РУБЦОВ ДАНИЛА ВЛА 07.03.2003 I разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
15 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
16 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О., Плакунова В.И.
17 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
17 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
19 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
19 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
19 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ СПБ 12.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
22 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
23 ПОПОВЦЕВ ИЛЬЯ БАШ 08.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
24 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
25 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Плакунова В.И.
26 КРОХИН ДАНИЛ НОВ 13.05.2003 I разряд ГЦФК и С Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
27 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
28 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
29 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
30 САФОНОВ НИКОЛАЙ ВРЖ 20.10.2003 II разряд ДЮСШ №14 Петрова А.В.
31 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
32 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
33 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Плакунова В.И.
34 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
35 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
36 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
37 АЛИЕВ РУСЛАН МОО 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
38 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
39 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
40 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР СПБ 09.05.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
41 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
42 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
43 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
44 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
45 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 15.11.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
46 ПАЛАС ЛУКА МОС 10.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
47 СТЕПИН АНТОН МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
48 ШАРКОВ ИВАН МОО 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
49 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
50 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
51 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
52 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
53 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
54 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
55 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
56 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
57 СКОЧИЛОВ ИГНАТ СПБ 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
58 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
59 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
60 ДОРОНИН МАКСИМ МОС 16.12.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
61 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
62 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
63 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Курочкин А.О., Плакунова В.И.
64 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
65 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
66 НАГОРНОВ НИКИТА САР 14.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
67 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
68 ЗИНЦОВ ГЛЕБ МОС 31.07.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
69 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
70 УЛИМАЕВ АРТУР БАШ 05.10.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
71 ЯКУНИН ДАНИЛА ЧЕЛ 25.06.2003 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
72 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
73 ВДОВИН ЯН МОО 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
74 СУЛТАНОВ АЗАТ БАШ 24.07.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
74 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
76 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
77 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
78 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
79 НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ МОС 18.05.2003 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О., Плакунова В.И.
79 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
81 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ КРМ 20.04.2003 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
82 СКРИПКА ЯРОСЛАВ КРМ 14.04.2003 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
83 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
84 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
85 ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ МОС 10.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
86 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
87 ЮДИН АРТЕМ САР 28.03.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
87 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
89 СОЛОМКИН ИВАН КРА 18.02.2003 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
90 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН ЧЕЛ 20.08.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
91 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
92 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
93 НИКИТИН АНДРЕЙ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
94 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
94 БЕЛЯЕВ КИРИЛЛ МОС 11.02.2003 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
96 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
97 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
98 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
99 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
100 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
101 СТЕПАНЕНКО СЕРГЕЙ МОС 27.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
102 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
103 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
104 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
105 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
105 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
107 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Плакунова В.И.
107 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
107 ИГНАТЬЕВ ИВАН САМ 08.01.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
110 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
111 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
111 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
113 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
113 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
115 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ СПБ 15.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
116 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР КРЯ 11.12.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
117 СИНЯВСКИЙ СЕРГЕЙ МОО 24.03.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
118 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
119 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
120 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ СПБ 06.08.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
121 ДЕНИСЕНКО ЕФИМ СТА 19.07.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
122 МАЛОВ КОНСТАНТИН ПСК 07.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
123 МУРАВЬЕВ КИРИЛЛ  НИЖ 07.02.2003 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
124 КОРНЕЕВ МИХАИЛ МОО 23.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
125 КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ ЛЕН 25.06.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
126 БОГДАНОВ НИКИТА МОО 06.03.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
127 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М., Салтыков С.С., Хитров И.В., Хитров И.В.
127 БАБАХАНЯН МЕРСИК МОС 13.06.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
129 ЗАДВОРНОВ ЕГОР ИВА 15.01.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ №10 Масленникова О.Н.
130 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
131 ГОНЧАРОВ МАКАР СПБ 22.07.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
132 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
133 РОМАНОВ КИРИЛЛ СЕВ 26.11.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
133 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
135 РАХИМОВ АРТУР БАШ 15.09.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
135 ГРЕЦОВ НИКИТА САМ 29.01.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
137 АТНАБАЕВ РОМАН БАШ 03.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
138 ПАВЛОВ ДАНИИЛ САР 23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
139 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
139 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
141 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
142 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
143 ГИБИЗОВ АЗАМАТ АЛА 16.05.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
144 БУРМИСТРОВ АНТОН СТА 23.08.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
144 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
146 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР МОС 20.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
147 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
148 ТИРОН ТИМУР СЕВ 08.12.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
149 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
150 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
151 КРАСИЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
152 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ МОС 24.05.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
153 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР ЛЕН 25.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
154 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
155 КУШНАРЕВ ИВАН ЧЕЛ 26.08.2003 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
156 ГУСЕВ АЛЕКСАНДР МОС 18.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
157 ШВЕЦОВ СЕМЕН ПЕР 17.12.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
158 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
159 САЛТЫКОВ ИВАН КЛГ 24.01.2005 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
159 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
161 ПЕТРОВ ОЛЕГ МОС 22.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
162 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ МОС 20.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
163 ТАТАРИНОВ МИХАИЛ САР 26.04.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
164 ФАЕФАНОВ ИВАН МОО 13.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
165 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
166 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР СТА 06.03.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
167 ЗНАМЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ МОО 25.03.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
168 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
169 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
170 СИДОРЕНКО ВЛАДИМИР САР 03.01.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
170 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
172 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
172 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
174 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
175 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
176 БОКАШОВ АНДРЕЙ МОО 26.03.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
177 МАРИН МАТВЕЙ МОО 09.09.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
177 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
177 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
180 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ МОС 17.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
181 ПУГАЧЕВ АНДРЕЙ НИЖ 18.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
182 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
183 ПАНЯЕВ САВЕЛИЙ МОС 07.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
183 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ АЛА 28.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
185 КИСЕЛЕВ МАКСИМ МОО 23.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
186 МАСЛЯНОЙ СТЕПАН МОО 17.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
187 ФЕДОРОВ ДЕНИС ПСК 19.04.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
188 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
188 КОНДРАШЕВ АЛЕКСАНДР КРЯ 14.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
190 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
191 РАССАДНЕВ АРТЕМ ВЛА 28.12.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А., Барышников А.В.
192 МЕТЛИЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОО 29.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
193 ОВЕЯН ЛЕВОН МОО 11.10.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
194 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ КЛГ 28.02.2004 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
195 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Плакунова В.И.
196 КУТЫРЕВ ДАНИИЛ МОО 31.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
197 БОГДАНОВ ЯН МОО 20.12.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
198 ДЕМЧУК ИВАН МОО 08.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
199 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О., Плакунова В.И.
200 ЭНТИН АРТЕМ МОС 30.04.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
201 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
202 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
203 МУДАРИСОВ РУСЛАН МОО 29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
203 БИЛАЛОВ ЭЛЬДАР БАШ 22.07.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
205 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ МОС 09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
206 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 13.05.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
207 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
208 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
209 МИШИН АЛЕКСЕЙ САР 15.12.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
210 ШУТОВ ВАСИЛИЙ МОС 25.10.2005 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
210 ПОЦЕЛОВ АЛЕКСАНДР КЛГ 18.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
212 ГУРЬЯНОВ АЛЕКСАНДР САР 15.01.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
212 ГОЛУБКОВ ГЛЕБ ЧЕЛ 03.09.2003 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
214 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
215 ПОМЕРАНЦЕВ НИКИТА МОО 14.11.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
215 ЗАГУДАЕВ ВЛАДИМИР МОО 01.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
217 СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ МОС 01.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
217 КЛЕЩЕВНИКОВ АРТЁМ МОС 30.06.2004 II юн. разряд МССУОР №3 Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
219 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
219 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
219 ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН САР 09.12.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
222 ФАТИН ПЛАТОН ЛЕН 17.01.2003 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
222 ФЕДЯШИН КИРИЛЛ МОС 03.07.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
224 МЕРКУЛОВ ВЛАДИМИР ИВА 13.08.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ №10 Масленникова О.Н.
225 ПРИЛУЦКИЙ КИРИЛЛ КРМ 17.09.2003 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
225 ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ МОО 12.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
225 ИВАНЦОВ АРСЕНИЙ МОО 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
228 ЯКИМОВ ЛАВРЕНТИЙ МОО 02.10.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
229 ПАВЛИЙ ВИКТОР СПБ 18.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
230 БОРЗОВ МИХАИЛ МОС 25.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
231 СКРЫЛЬ ГЛЕБ МОО 23.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
232 АГАФОНОВ ОЛЕГ САМ 12.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
233 КОРОТКОВ ПАВЕЛ МОО 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
233 ЗВЕРЕВ МИХАИЛ ЧЕЛ 23.05.2004 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
235 ЧИСТОВ МАКСИМ МОО 24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
236 СИЛАЕВ АРТЕМ МОО 08.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
237 ВАСИН МАКСИМ КРЯ 25.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
238 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
238 ЗОЛИН НИКИТА ЧЕЛ 15.02.2005 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
240 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
241 МУХИН АЛЕКСАНДР ИВА 27.07.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ №10 Масленникова О.Н.
241 КОНДРАШЕВ СЕРГЕЙ КРЯ 14.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
243 КЕРПИК АРТЕМ САМ 09.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
243 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ МОС 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
245 БОЛОТИН ДАНИИЛ МОС 03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
246 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
247 РЕДЬКО ЕГОР КРМ 15.06.2005 I юн. разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Мещерин В.В.
247 ОРЕХОВ ПЕТР МОС 07.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
249 ПРОНИН ЮРИЙ СЕВ 05.02.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
250 ИЛЬИН ДМИТРИЙ ЧЕЛ 20.01.2005 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
251 ЯЦУРО ЕВГЕНИЙ КЛГ 21.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
251 КОРОЛЕВ ФЕДОР МОО 27.05.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
253 ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ КЛГ 29.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
253 КАЛЕНОВ НИКИТА МОО 04.04.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
255 РАЗВАЛОВ ТИМОФЕЙ МОО 06.03.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
256 КУРИЛОВ ДАНИИЛ СПБ 01.06.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.