Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Уфа, БАШ, 04.11.2017, Взрослые, рапира, М, Личные, 2017-0252

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
2 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
3 КУЦ РОМАН БАШ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
5 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
6 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР БАШ 06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
7 НУГУМАНОВ АЙНУР БАШ 29.08.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
8 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
9 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
10 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
12 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
13 ГАЙНАНШИН ДИНАР БАШ 16.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
14 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
15 ПРОШЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 09.05.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
16 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
17 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
18 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
19 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
20 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
21 КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН БАШ 19.03.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
22 КРАЕВ АНДРЕЙ БАШ 14.11.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
23 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
24 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
25 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
26 АФАНАСЬЕВ ИГОРЬ БАШ 31.03.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
27 ГИНДАНОВ МИЛАН БАШ 11.05.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
28 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
29 АКМУХАМЕТОВ АСКАР БАШ 30.11.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
30 ЛЮДКЕ ЮЛИЙ БАШ 31.12.1999 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
31 БЕЛОГЛАЗОВ НИКИТА БАШ 14.03.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
32 ГИМРАНОВ РОБЕРТ БАШ 08.12.2001 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
33 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
34 ШАМАЕВ ДАНИИЛ БАШ 19.12.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
35 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
36 ЯНБОРИСОВ ИСКАНДЕР БАШ 23.12.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Капора С.В.