Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope

Нови-Сад, Сербия, 18.06.2018, Взрослые, сабля, М, Личные, 2017-1094

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 HARTUNG MAX GER 08.10.1989
2 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ РФ 13.08.1993 ЗМС СШОР УОР №3, ЦСКА Волкова А.В., Ширшов А.С.
3 BAZADZE SANDRO GEO 29.07.1993
3 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ РФ 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
5 SZILAGYI ARON HUN 14.01.1990
5 SEITZ TOM FRA 31.05.1994
7 STATSENKO OLEKSIY UKR 17.03.1994
8 CURATOLI LUCA ITA 25.07.1994
9 SZATMARI ANDRAS HUN 03.02.1993
10 ANSTETT VINCENT FRA 26.07.1982
11 DOLNICEANU TIBERIU ROU 03.04.1988
12 WAGNER BENEDIKT GER 14.06.1990
12 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН РФ 28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
14 SAMELE LUIGI ITA 25.07.1987
15 HONEYBONE JAMES GBR 11.01.1991
16 SHENGELIA NIKA GEO 27.04.1999
17 BERRE' ENRICO ITA 10.11.1992
18 MILLER CURTIS GBR 29.03.1992
19 SZABO MATYAS GER 19.08.1991
20 VORONOV KOSTIANTYN ISR 17.09.1996
21 MARDALEISHVILI MIKHEIL GEO 07.06.1994
22 GEMESI CSANAD HUN 13.11.1986
23 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
24 DECSI TAMAS HUN 15.10.1982
25 TSAP YURIY UKR 22.06.1992
26 BAZADZE BEKA GEO 29.07.1989
27 TEODOSIU IULIAN ROU 30.09.1994
28 WEBB JONATHAN GBR 30.03.1996
29 YAGODKA ANDRIY UKR 06.07.1988
30 LAMBERT MAXENCE FRA 13.05.1994
31 APITHY BOLADE FRA 21.08.1985
32 DEARY WILLIAM GBR 27.06.1997
33 MONTANO ALDO ITA 18.11.1978
34 GRZEGOREK MIKOLAJ POL 22.07.1994
35 YILDIRIM ENVER TUR 18.10.1995
36 BADEA ALIN ROU 01.06.1988
37 HUEBERS RICHARD GER 10.02.1993
38 KISEL SIARHEI BLR 09.03.1995
39 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
40 KOSIKOV VARDAN ARM 12.04.1985
41 NOVIKAU ARTSIOM BLR 02.05.1996
42 PUNDYK DMYTRO UKR 21.02.1989
43 OCINSKI JAKUB POL 30.03.1993
44 ZANIN ARTEM LTU 13.11.1986
45 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
46 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
47 MATIAS NICOLAS POR 23.09.1997
48 DE ROBBIO FEDERICO ITA 23.09.1998
48 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
50 KAFATARIDIS DIMITRIOS GRE 24.04.1990
51 KLJAJIC MARKO SRB 17.02.1996
52 KIRIMLIDIS MICHALIS IRL 09.06.1986
53 BRAJDIC JOSIP CRO 12.08.1996
54 DE VISSCHER JULES-EMILE BEL 13.07.1995
55 KACZKOWSKI KRZYSZTOF POL 01.11.1997
56 DAVYDZENKA ANTON BLR 23.10.1995
57 MANDOV IVAN BUL 18.04.1998
58 HOSCHNA JAN CZE 11.07.1977
59 KOSTADINOVIC PETAR SRB 24.12.1994
60 JOVANOVIC NIKOLA SRB 16.02.1999
Судьи
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DOUVIS Andreas (GRE)
FLOREA Marius (ROU)
GUBANOV Andrei (BLR)
GUCLUER Ilgin (TUR)
IVANKOVIC Michael (CAN)
KOSA Miklos (HUN)
LIMBARDET Christophe (FRA)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
VALIYEV Fikrat (AZE)
VALLEJO Guillermo (ESP)
WANG Xingqi (CHN)