Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope

Нови-Сад, Сербия, 16.06.2018, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2017-1090

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ВЕЛИКАЯ СОФЬЯ РФ 08.06.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
2 BERDER CECILIA FRA 13.12.1989
3 PUDA MARTA POL 13.01.1991
3 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА РФ 26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
5 NAVARRO ARACELI ESP 09.08.1989
6 PASCU BIANCA ROU 13.06.1988
7 GKOUNTOURA THEODORA GRE 14.03.1997
8 KOMASHCHUK ALINA UKR 24.04.1993
9 LEMBACH CHARLOTTE FRA 01.04.1988
10 KHARLAN OLGA UKR 04.09.1990
11 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
12 SHELTON ALEKSANDRA POL 30.03.1982
13 GEORGIADOU DESPINA GRE 22.06.1991
14 QUEROLI CAROLINE FRA 05.06.1998
15 VECCHI IRENE ITA 10.06.1989
16 CRISCIO MARTINA ITA 24.01.1994
17 GREGORIO ROSSELLA ITA 30.08.1990
18 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ РФ 17.06.1997 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
19 WATOR ANGELIKA POL 19.02.1994
20 BRUNET MANON FRA 07.02.1996
21 ЕГОРЯН ЯНА РФ 20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Семин С.А.
22 GULOTTA LORETA ITA 08.05.1987
23 ANDREYEVA DARYA BLR 17.03.1994
24 KATONA RENATA HUN 17.11.1994
25 LASZLO LUCA HUN 03.07.1994
26 MARTON ANNA HUN 31.03.1995
27 MARTIN-PORTUGUES LUCIA ESP 22.10.1990
28 BAKASTOVA YULIIA UKR 26.06.1996
29 LIMBACH ANNA GER 22.07.1989
30 VILA LAIA ESP 30.12.1990
31 KOZACZUK MALGORZATA POL 06.06.1988
32 SHCHUKLA IRYNA TUR 13.10.1995
33 KRUEGER LEA GER 17.02.1996
34 BUNYATOVA SEVIL AZE 05.10.1989
35 ITZKOWITZ ALIYA GBR 29.04.1994
36 IVANISHCHANKA HANNA BLR 31.12.1996
37 MELIUSHCHENKO EVGENIIA ISR 24.06.1991
38 KASPIAROVICH PALINA BLR 02.02.1996
39 PAIZI MARINA GRE 03.04.1990
40 MARCOS SANDRA ESP 20.01.1990
41 GETTE LISA GER 06.11.2000
42 EFIMOVA IOANNA BUL 24.06.1999
43 HRAMOVA OLGA A. BUL 13.10.1989
44 ZHOVNIR OLGA UKR 08.06.1989
45 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
46 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
47 BUNYATOVA SEVINJ AZE 05.10.1989
48 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
49 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
50 DAYKIN KATE GBR 26.08.1996
51 BALDO ZOE MARIE CRO 01.11.2001
52 JIJIEISHVILI LIKA GEO 30.09.1999
53 GEVAERT ALEXANDRA BEL 24.10.1996
54 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
54 HAMPSON SARAH-JANE GBR 19.08.1996
56 PEJIC ANDJELKA SRB 28.02.2000
57 KLJAJIC BOJANA SRB 18.11.1997
58 TIKVICKI KATARINA SRB 12.07.1995
Судьи
DOUVIS Andreas (GRE)
FLOREA Marius (ROU)
GUBANOV Andrei (BLR)
GUCLUER Ilgin (TUR)
IVANKOVIC Michael (CAN)
KOSA Miklos (HUN)
LIMBARDET Christophe (FRA)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
VALIYEV Fikrat (AZE)
VALLEJO Guillermo (ESP)
WANG Xingqi (CHN)