Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope

Нови-Сад, Сербия, 16.06.2018, Взрослые, рапира, М, Личные, 2017-1089

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ РФ 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Шевченко Д.С.
2 GAROZZO DANIELE ITA 04.08.1992
3 CHOUPENITCH ALEXANDER CZE 02.05.1994
3 AVOLA GIORGIO ITA 08.05.1989
5 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ РФ 27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
5 CASSARA ANDREA ITA 03.01.1984
7 PAUTY MAXIME FRA 20.06.1993
8 CADOT JEREMY FRA 07.11.1986
9 KRUSE RICHARD GBR 30.07.1983
10 FOCONI ALESSIO ITA 22.11.1989
11 BERG THOMAS LERCHE DEN 11.06.1996
12 АРСЛАНОВ ТИМУР РФ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
13 LEFORT ENZO FRA 29.09.1991
14 MINUTO MARTINO ITA 07.04.1988
15 KLEIBRINK BENJAMIN GER 30.07.1985
16 POGREBNIAK ANDRII UKR 11.02.1988
17 TOFALIDES ALEX CYP 13.03.1993
18 DAVIS JAMES-ANDREW GBR 03.07.1991
19 POSCHARNIG JOHANNES AUT 11.01.1990
20 YUNES KLOD UKR 09.07.1989
21 LLAVADOR CARLOS ESP 26.04.1992
22 CHUCHUKALO DMYTRO UKR 05.10.1995
23 RAJSKI LESZEK POL 25.11.1983
24 САФИН ТИМУР РФ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
25 SANITA ANDRE GER 28.03.1992
26 SIESS MICHAL POL 10.05.1994
27 LE PECHOUX ERWANN FRA 13.01.1982
28 FILES PETAR CRO 26.07.1997
29 JANDA MICHAL POL 12.04.1991
30 MESZAROS TAMAS HUN 25.04.1998
31 DOSA DANIEL HUN 19.01.1996
32 KAHL ALEXANDER GER 05.10.1993
33 MEPSTEAD MARCUS GBR 11.05.1990
34 RZADKOWSKI ANDRZEJ POL 04.03.1997
35 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
36 HATOEL MAOR ISR 14.12.1985
37 FRUHAUF BENJAMIN HUN 13.07.1998
38 KONTOCHRISTOPOULOS NIKOLAOS GRE 11.11.1992
39 NEMETH ANDRAS HUN 14.02.1995
40 HERTSYK ROSTYSLAV UKR 05.07.1989
41 GAGANIDZE LUKA GEO 10.11.1996
42 LAHUNOU ULADZISLAU BLR 07.10.1996
43 CHARREU JOSE POR 11.02.1998
44 JOPPICH PETER GER 21.12.1982
45 SERRI CEDRIK FRA 14.04.1991
46 TSORONIS ALEXANDER DEN 01.04.1993
47 KREJCIK JAN CZE 07.06.1991
48 PEGGS BEN GBR 21.10.1990
49 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
50 PROKHARAU PAVEL BLR 18.04.1995
51 JELEZOV ALEXANDRU MDA 04.01.1984
52 TSEVAN ARTUR BLR 19.09.1994
53 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
54 KOMSIC IVAN CRO 28.05.1990
55 DAHLIN SVANTE SWE 13.04.1999
56 BODO BENJAMIN ROU 31.01.1998
57 LECOCQ HANS JOACHIM BEL 10.10.1991
58 KONGSTAD CONRAD SEIBAEK DEN 11.02.1997
59 KUCEBA VITALIJS LAT 22.08.1997
60 PERSSON SEBASTIAN SWE 21.11.1998
61 AHLSTEDT EIMER SWE 23.03.2000
62 TETERIS LUKAS LAT 10.05.1996
63 KUNDERA VACLAV CZE 29.06.1983
64 BROWN STEPHEN GBR 20.06.1996
65 BROSNAN JAMES GBR 24.03.1994
66 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
67 MOORE ROBERT POR 07.05.1993
67 DAHLIN KOLJA DEN 28.01.1996
69 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
70 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
71 MACEDO PEDRO POR 24.11.1991
72 KARAVIDIN DINA SRB 09.06.2000
73 STIKLICA LUKA SRB 08.05.1998
74 VADANIUC EUGENIU MDA 07.06.1994
74 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
76 SYKES LACHLAN IRL 27.02.1985
77 KRALIK ANDREJ SVK 01.01.1991
78 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
79 AGHAKISHIYEV JAVANSHIR AZE 17.03.1999
Судьи
ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
BAKUM Andrii (UKR)
BRIGOLA Peter (AUT)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
GROSS Gregory (ISR)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
ILIC Danijela (SRB)
KIELPIKOWSKI Piotr (POL)
KOVACEVIC Miljan (SRB)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
LANGE Robert (GER)
MADOYAN Artach (ARM)