Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope

Нови-Сад, Сербия, 17.06.2018, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2017-1092

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА РФ 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 ERRIGO ARIANNA ITA 06.06.1988
3 SYNORADZKA MARTYNA POL 30.01.1988
3 VOLPI ALICE ITA 15.04.1992
5 SAUER ANNE GER 01.04.1991
6 МАРТЬЯНОВА МАРТА РФ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
7 KREISS FANNY HUN 12.04.1989
8 GUYART ASTRID FRA 17.03.1983
9 CINI CHIARA ITA 29.12.1990
10 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА РФ 19.02.1994 МСМК Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
11 WALCZYK JULIA POL 28.10.1997
12 KARAMETE IREM TUR 20.06.1993
13 MOSKOVSKA ANASTASIYA UKR 25.09.1991
14 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА РФ 13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
15 MOHAMED AIDA HUN 12.03.1976
16 SENYUTA ALEXANDRA UKR 20.04.1991
17 MANCINI CAMILLA ITA 10.06.1994
18 BLAZE ANITA FRA 29.10.1991
19 RANVIER PAULINE FRA 14.04.1994
20 LYCZBINSKA HANNA POL 20.04.1990
21 EBERT LEONIE GER 04.10.1999
22 THIBUS YSAORA FRA 22.08.1991
23 RENTIER ELINE NED 11.05.1996
24 WOHLGEMUTH OLIVIA AUT 28.01.1992
24 KIRSCHEN KIM GER 16.09.1996
26 JELINSKA MARTYNA POL 05.05.1992
27 SCHREIBER ESTER SWE 08.04.1997
28 OLIVEIRA CAROLINA POR 02.07.1999
29 HAMPEL EVA GER 05.12.1992
30 MARINO MARIA ESP 31.01.1993
31 CHENTSOVA KATERYNA UKR 02.04.1991
32 DVORKIN MARY ISR 15.07.1996
33 DIAZ MARIA TERESA ESP 12.12.1997
34 SZALAI SZONJA HUN 15.09.1994
35 KONTOCHRISTOPOULOU AIKATERINI-MARIA GRE 10.06.1997
36 LUPKOVICS DORA HUN 30.01.1993
37 BEARDMORE KATE GBR 27.09.1997
38 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
39 SAVEANU ANCA ROU 13.04.2000
40 SMITH KATIE GBR 17.03.1996
41 CHART YVONNE GBR 08.11.1996
42 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
43 FIHOSY AYESHA GBR 21.03.1996
44 CALUGAREANU MALINA ROU 15.09.1996
44 BITTEROVA KITTI SVK 28.05.1997
46 JELICIC JULIJA SRB 26.03.2003
47 BOLDOR MARIA ROU 03.08.1996
48 SCHREIBER MIRIAM SWE 01.01.2002
49 BRETEAU ANDREA ESP 17.03.1998
50 BIMOVA ANDREA CZE 06.01.1993
51 OJEDA BARBARA ESP 07.06.1993
52 TURCAN ANASTASIA MDA 29.09.1994
53 PAPADOPOULOU MARIA GER 15.03.1996
54 RUNDQUIST HARRIET SWE 05.02.1998
55 GILLJAM PATRICIA SWE 23.05.1998
56 KOVACEVIC MARIJA SRB 20.03.1995
57 LEE ANNA IRL 06.09.1998
58 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
59 SAKIC NATALIJA SRB 09.06.1995
60 DAJCIC MARCELA CRO 04.06.1993
61 GOLIC TEODORA SRB 29.04.2001
Судьи
ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
BAKUM Andrii (UKR)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
FLOREA Marius (ROU)
GUCLUER Ilgin (TUR)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
ILIC Danijela (SRB)
KIELPIKOWSKI Piotr (POL)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
LIMBARDET Christophe (FRA)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
VALLEJO Guillermo (ESP)
WANG Xingqi (CHN)