Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope

Нови-Сад, Сербия, 18.06.2018, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2017-1093

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 LEHIS KATRINA EST 19.12.1994
2 KUUSK KRISTINA EST 16.11.1985
3 BELJAJEVA JULIA EST 21.07.1992
3 КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА РФ 27.07.1991 ЗМС Динамо, СШОР УОР №3 Глазунов А.А.
5 KRYVYTSKA OLENA UKR 23.02.1987
6 POPESCU ANA MARIA ROU 26.11.1984
7 NELIP EWA POL 01.05.1989
8 KNAPIK-MIAZGA RENATA POL 15.07.1988
9 TATARAN AMALIA ROU 15.07.1994
10 UDREA MARIA ROU 23.11.1990
11 NDOLO ALEXANDRA GER 13.08.1986
12 RIZZI GIULIA ITA 20.06.1989
13 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА РФ 26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
14 KIRPU ERIKA EST 22.06.1992
15 FIAMINGO ROSSELLA ITA 14.07.1991
16 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ РФ 23.09.2001 МС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
17 MALLO AURIANE FRA 11.10.1993
18 BEZHURA DZHOAN FEYBI UKR 22.10.1991
19 SZASZ-KOVACS EMESE HUN 07.09.1982
20 CHRISTMANN BEATE GER 29.12.1984
21 ГУДКОВА ТАТЬЯНА РФ 11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
22 NAVARRIA MARA ITA 18.07.1985
23 KUN ANNA HUN 25.06.1995
24 CANDASSAMY MARIE-FLORENCE FRA 26.02.1991
25 MARTENSSON ELVIRA SWE 20.05.1999
26 EPEE LAURENCE FRA 15.11.1990
27 VITALIS CORALINE FRA 09.05.1995
28 STAEHLI LAURA SUI 31.12.1991
29 BUDAI DORINA HUN 20.01.1992
30 FERNANDEZ CALLEJA SARA ESP 19.08.1993
31 LONDON ANA ISR 29.09.1985
32 PANTELYEYEVA KSENIYA UKR 11.05.1994
33 POCHKALOVA ANFISA UKR 01.03.1990
34 BOONE KELLY NED 12.01.1992
35 SBARCIA RALUCA CRISTINA ROU 14.07.1989
36 ZAMACHOWSKA ALEKSANDRA POL 11.10.1995
37 SMITH TAYLOR KATRINA GBR 23.04.1991
38 BRUNNER PAULINE SUI 03.12.1994
39 SANTUCCIO ALBERTA ITA 22.10.1994
40 SOZANSKA MONIKA GER 13.03.1983
40 GUCHMAZOVA MAIA GEO 27.10.1991
42 LINDE ASA SWE 12.04.1997
43 KOCK MICHAELA FIN 17.12.1992
44 RUTZ BARBARA POL 22.07.1995
45 MULTERER RICARDA GER 05.04.1990
46 KRIEGER ANGELA SUI 10.04.1990
47 ZIVANOVIC JOVANA SRB 14.08.1998
48 CISNEROS ALEJANDRA ESP 16.12.1990
49 MUMM EMELIE SWE 03.07.1995
50 ROTTLER-FAUTSCH LIS LUX 03.02.1987
51 SZABO REKA HUN 26.01.1995
52 ASCHEHOUG IRINA NOR 10.05.1985
53 MAVRIKIOU IRINA CYP 25.05.1984
54 HECHT DAR ISR 16.08.2000
55 MIKKILA INKA FIN 12.01.1998
55 SALMINEN ANNA FIN 08.02.1995
57 AZUKAITE VIKTE LTU 18.04.1996
58 MOESCHLIN NOEMI SUI 11.10.1996
59 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
60 PECHOVOVA MICHALA CZE 25.05.1990
61 BOTVINIK YANA ISR 24.06.1998
62 SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU NIKI-KATERINA GRE 11.04.1974
63 SCHMIDL PAULA AUT 02.06.1996
64 DOSKOVA KATERINA CZE 22.12.1999
65 KHUDAVERDIYEVA ELMIRA AZE 06.02.1990
66 KARLSSON EBBA SWE 18.04.1996
67 BONITO FABIANA POR 18.10.1994
68 JUKIC PAULA CRO 17.07.1998
69 DENINSKA VENTSISLAVA BUL 26.08.1994
70 KISKAPUSI DORA ESP 18.02.1982
70 HENSON JULIE GBR 28.05.1987
72 DOUBOVA DOMINIKA CZE 17.05.1990
73 GARCIA RODRIGUEZ INES ESP 22.10.1994
74 NEVOSADOVA ALZBETA CZE 16.03.1997
75 RODIC-STAMENKOVIC SMILJKA SRB 29.04.1985
75 VARVERI FANI GRE 15.10.1986
77 SERAPINAITE EMILIJA LTU 04.02.1995
78 LAWSON DANIELLE GBR 28.02.1998
79 SEL ANA SRB 10.05.1997
80 MASALO OLIVIJA LTU 14.09.1999
81 BAJORUNAITE PAULINA LTU 29.12.1993
82 GRIJAK JANA SRB 18.02.1999
83 NESBITT HANNAH GBR 11.01.1996
84 JOHNSON LUCY IRL 08.12.1994
Судьи
ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
BOROSAK Mirna (CRO)
BORSODI Andras (NOR)
BRIGOLA Peter (AUT)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
GROENHOLM Peter (FIN)
GROSS Gregory (ISR)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KOVACEVIC Miljan (SRB)
KOVRLIJA Ana (SRB)
LANGE Robert (GER)
MADOYAN Artach (ARM)
OSTROVSKI Denis (EST)
PALCINSKAS Mindaugas (LTU)
SPEAKMAN Adrian (GBR)