©2021

Итоговая классификация

Grand Prix

Москва, Россия, 11.05.2018, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2017-1088, К=2

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 64 ВЕЛИКАЯ СОФЬЯ
  RUS
08.06.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
2 MARTON ANNA
  HUN
31.03.1995
3 KIM JIYEON
  KOR
12.03.1988
3 ZAGUNIS MARIEL
  USA
03.03.1985
5 BERDER CECILIA
  FRA
13.12.1989
6 PUSZTAI LIZA
  HUN
11.05.2001
7 TAKASHIMA RISA
  JPN
08.02.1999
8 MARTIN-PORTUGUES LUCIA
  ESP
22.10.1990
9 PASCU BIANCA
  ROU
13.06.1988
10 LEMBACH CHARLOTTE
  FRA
01.04.1988
11 16 ЕГОРЯН ЯНА
  RUS
20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Жемаева Е.В., Семин С.А.
12 BOUDIAF SAOUSSEN
  FRA
31.12.1993
13 16 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ
  RUS
17.06.1997 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
14 JIJIEISHVILI LIKA
  GEO
30.09.1999
15 AOKI CHIKA
  JPN
21.02.1990
16 KOZACZUK MALGORZATA
  POL
06.06.1988
17 GREGORIO ROSSELLA
  ITA
30.08.1990
18 BRUNET MANON
  FRA
07.02.1996
19 LIMBACH ANNA
  GER
22.07.1989
20 VECCHI IRENE
  ITA
10.06.1989
21 WOZNIAK DAGMARA
  USA
01.07.1988
22 YOON JISU
  KOR
24.01.1993
23 8 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  RUS
26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
24 BALZER SARA
  FRA
03.04.1995
25 SHAO YAQI
  CHN
28.11.1996
26 LUCARINI LUCIA
  ITA
20.05.1998
27 8 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  RUS
01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
28 KRUEGER LEA
  GER
17.02.1996
29 MORMILE CHIARA
  ITA
30.05.1995
30 GKOUNTOURA THEODORA
  GRE
14.03.1997
31 BUNYATOVA SEVIL
  AZE
05.10.1989
32 VORONINA OLENA
  UKR
05.05.1990
33 EMURA MISAKI
  JPN
20.11.1998
34 BESBES AZZA
  TUN
28.11.1990
35 GULOTTA LORETA
  ITA
08.05.1987
36 CRISCIO MARTINA
  ITA
24.01.1994
37 GARGANO REBECCA
  ITA
04.07.1996
38 ERRIGO ARIANNA
  ITA
06.06.1988
39 CHOI SOOYEON
  KOR
23.11.1990
39 KIM JIYOUNG
  KOR
25.02.1994
41 ГАЛИАКБАРОВА ДИНА
  RUS
02.11.1991 ЗМС СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА Галиакбаров Э.Г.
42 PEREZ MAURICE MARIA BELEN
  ARG
12.07.1985
43 QIAN JIARUI
  CHN
30.05.1992
44 КОРМИЛИЦЫНА СВЕТЛАНА
  RUS
11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
45 SHELTON ALEKSANDRA
  POL
30.03.1982
46 SHCHUKLA IRYNA
  TUR
13.10.1995
47 НИКИТИНА ОЛЬГА
  RUS
26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
48 LEE RAJIN
  KOR
10.01.1990
49 CIARAGLIA SOFIA
  ITA
26.09.1995
50 БАШТА АННА
  RUS
10.07.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
51 BATTISTON MICHELA
  ITA
15.09.1997
52 GEORGIADOU DESPOINA
  GRE
22.06.1991
53 GETTE LISA
  GER
06.11.2000
54 NOUTCHA SARAH
  FRA
16.12.1999
55 HWANG SEONA
  KOR
16.09.1989
56 QUEROLI CAROLINE
  FRA
05.06.1998
57 YANG HENGYU
  CHN
22.07.1996
58 ANDREYEVA DARYA
  BLR
17.03.1994
59 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ
  RUS
13.07.1995 МС МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
60 TAILLANDIER CHARLEINE
  FRA
20.02.1991
61 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  RUS
29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
62 FUNKE JULIKA
  GER
18.10.2000
63 PAGE GABRIELLA
  CAN
29.10.1994
64 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  RUS
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
65 RIFKISS MARGAUX
  FRA
09.06.1996
66 TARTAKOVSKY ELIZABETH
  USA
21.05.2000
67 ГАВРИЛОВА ЮЛИЯ
  RUS
20.07.1989 ЗМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
68 FUKUSHIMA SHIHOMI
  JPN
19.06.1995
69 SASAKI HARUNA
  JPN
24.12.1996
70 PUDA MARTA
  POL
13.01.1991
71 AU SIN YING
  HKG
08.01.1989
72 AKSAMIT MONICA
  USA
18.02.1990
72 ОБВИНЦЕВА ЯНА
  RUS
19.12.1995 МС РЦСП СК и СР Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
74 TSYMBOTA MARIYA
  UKR
22.04.1996
75 KASPIAROVICH PALINA
  BLR
02.02.1996
76 MAMONTOVA OLEKSANDRA
  UKR
24.07.1994
77 BENITEZ ROMERO ALEJANDRA JHONAY
  VEN
07.07.1980
78 RUSSO FRANCESCA
  USA
27.11.1995
79 NAVARRIA CATERINA
  ITA
24.04.1992
80 THOMPSON KAMALI
  USA
11.12.1991
81 KIM HA-EUN
  KOR
04.02.1994
82 JIA XIAOYE
  CHN
15.03.1996
83 MIKULIK JULIA
  HUN
05.03.1990
84 BURKE NORA
  USA
11.07.2000
84 STONE ANNE-ELIZABETH
  USA
31.12.1990
86 LAM HIN WAI
  HKG
18.09.1991
87 KUSIAN JUDITH
  GER
20.07.1995
88 GUO YIQI
  CHN
13.02.1997
89 PASTRAN MILAGROS
  VEN
12.10.1991
90 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА
  RUS
19.01.1995 КМС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А.
91 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
92 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ
  RUS
19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Кочетова Ю.В., Семин С.А.
93 MELIUSHCHENKO EVGENIIA
  ISR
24.06.1991
94 FU YING
  CHN
19.05.1998
95 POCHEKUTOVA TAMARA
  KAZ
02.10.1992
96 LINDER KARA
  USA
24.05.2000
97 PROKUDA OLENA
  UKR
28.11.1994
98 EIFLER LARISSA
  GER
17.06.1999
99 POWERS SKYLA
  USA
13.08.1995
100 WAKITA JUMI
  JPN
10.05.1999
101 WATOR ANGELIKA
  POL
19.02.1994
102 NGERNRUNGRUANGROJ PORNSAWAN
  THA
19.11.1996
103 CONTRERAS PATRICIA
  VEN
21.01.1986
104 GEVAERT ALEXANDRA
  BEL
24.10.1996
105 BECKER MADELEINE
  GER
17.09.2000
106 TAMURA NORIKA
  JPN
20.06.1991
107 МЕКИНА МАРИЯ
  RUS
04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
107 SARYBAY AIGERIM
  KAZ
18.02.1997
109 BUNYATOVA SEVINJ
  AZE
05.10.1989
110 FOX-GITOMER CHLOE
  USA
14.06.2000
111 GIMALAC MARGAUX
  FRA
25.03.1997
112 КУРЫСЬ ВАЛЕНТИНА
  RUS
16.02.1995 КМС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
113 SMIRNOVA MARGARITA
  UKR
03.03.1999
114 CHOI SHINHUI
  KOR
23.11.1991
114 VONGSAVADY MALINA
  FRA
17.05.1997
116 MANUNYA PATSARA
  THA
05.09.1996
117 СТАДНИЧУК ПОЛИНА
  RUS
04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
118 SMIRNOVA YELIZAVETA
  KAZ
28.02.1999
119 MA YINGJIA
  CHN
05.02.1998
120 PRIKHODKO TATYANA
  KAZ
13.10.1993
121 ZHUANG CHENYI
  CHN
14.07.2000
122 KHABIBULLINA AIBIKE
  KAZ
27.06.1995
123 FONDI CAMILLA
  ITA
16.12.1994
124 NI DEYUAN
  CHN
01.11.1999
125 СМИРНОВА АННА
  RUS
24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
126 KIMURA MARINO
  JPN
01.03.1993
127 BUERKERT ANNA-LENA
  GER
25.04.1999
127 DOSPAY KARINA
  KAZ
12.09.1997
127 MAXWELL CAITLIN
  GBR
02.05.1999
130 МОСЕЙКО АЛИНА
  RUS
03.11.1997 МС СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
131 PAREDES TORRES KATHERINE F.
  VEN
22.05.1998
132 URANO KANA
  JPN
31.07.1992
133 BRIND'AMOUR PAMELA
  CAN
12.01.1993
134 SUZANNE COLINE
  FRA
30.01.1999
135 BAEZA CENTURION MARTA
  BRA
02.03.1992
135 ITZKOWITZ ALIYA
  GBR
29.04.1994
137 ANTONOVA DARIA
  GEO
29.07.1993
138 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Семин С.А.
139 MUKATOVA ALIYA
  KAZ
22.02.1996
140 KUSHIHASHI MAYU
  JPN
14.02.1990
141 MICHEL VIOLET
  USA
18.03.1998

Дата рождения

08.06.1985

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Тренер

Глотов Д.В.

Подробная информация

Показать

2 - MARTON ANNA (HUN)

Дата рождения

31.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - KIM JIYEON (KOR)

Дата рождения

12.03.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - ZAGUNIS MARIEL (USA)

Дата рождения

03.03.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - BERDER CECILIA (FRA)

Дата рождения

13.12.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - PUSZTAI LIZA (HUN)

Дата рождения

11.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - TAKASHIMA RISA (JPN)

Дата рождения

08.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - MARTIN-PORTUGUES LUCIA (ESP)

Дата рождения

22.10.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - PASCU BIANCA (ROU)

Дата рождения

13.06.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - LEMBACH CHARLOTTE (FRA)

Дата рождения

01.04.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - ЕГОРЯН ЯНА (RUS)
16

Дата рождения

20.12.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

12 - BOUDIAF SAOUSSEN (FRA)

Дата рождения

31.12.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

14 - JIJIEISHVILI LIKA (GEO)

Дата рождения

30.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - AOKI CHIKA (JPN)

Дата рождения

21.02.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - KOZACZUK MALGORZATA (POL)

Дата рождения

06.06.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - GREGORIO ROSSELLA (ITA)

Дата рождения

30.08.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - BRUNET MANON (FRA)

Дата рождения

07.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - LIMBACH ANNA (GER)

Дата рождения

22.07.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - VECCHI IRENE (ITA)

Дата рождения

10.06.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - WOZNIAK DAGMARA (USA)

Дата рождения

01.07.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - YOON JISU (KOR)

Дата рождения

24.01.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

24 - BALZER SARA (FRA)

Дата рождения

03.04.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - SHAO YAQI (CHN)

Дата рождения

28.11.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - LUCARINI LUCIA (ITA)

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

28 - KRUEGER LEA (GER)

Дата рождения

17.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - MORMILE CHIARA (ITA)

Дата рождения

30.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - GKOUNTOURA THEODORA (GRE)

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - BUNYATOVA SEVIL (AZE)

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - VORONINA OLENA (UKR)

Дата рождения

05.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - EMURA MISAKI (JPN)

Дата рождения

20.11.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - BESBES AZZA (TUN)

Дата рождения

28.11.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - GULOTTA LORETA (ITA)

Дата рождения

08.05.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - CRISCIO MARTINA (ITA)

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - GARGANO REBECCA (ITA)

Дата рождения

04.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - ERRIGO ARIANNA (ITA)

Дата рождения

06.06.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - CHOI SOOYEON (KOR)

Дата рождения

23.11.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - KIM JIYOUNG (KOR)

Дата рождения

25.02.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1991

Звание/разряд

ЗМС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА

Подробная информация

Показать

42 - PEREZ MAURICE MARIA BELEN (ARG)

Дата рождения

12.07.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - QIAN JIARUI (CHN)

Дата рождения

30.05.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.1984

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

45 - SHELTON ALEKSANDRA (POL)

Дата рождения

30.03.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - SHCHUKLA IRYNA (TUR)

Дата рождения

13.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

48 - LEE RAJIN (KOR)

Дата рождения

10.01.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - CIARAGLIA SOFIA (ITA)

Дата рождения

26.09.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - БАШТА АННА (RUS)

Дата рождения

10.07.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Тренер

Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.

Подробная информация

Показать

51 - BATTISTON MICHELA (ITA)

Дата рождения

15.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - GEORGIADOU DESPOINA (GRE)

Дата рождения

22.06.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - GETTE LISA (GER)

Дата рождения

06.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - NOUTCHA SARAH (FRA)

Дата рождения

16.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - HWANG SEONA (KOR)

Дата рождения

16.09.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - QUEROLI CAROLINE (FRA)

Дата рождения

05.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - YANG HENGYU (CHN)

Дата рождения

22.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - ANDREYEVA DARYA (BLR)

Дата рождения

17.03.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

60 - TAILLANDIER CHARLEINE (FRA)

Дата рождения

20.02.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

62 - FUNKE JULIKA (GER)

Дата рождения

18.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - PAGE GABRIELLA (CAN)

Дата рождения

29.10.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

65 - RIFKISS MARGAUX (FRA)

Дата рождения

09.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - TARTAKOVSKY ELIZABETH (USA)

Дата рождения

21.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.1989

Звание/разряд

ЗМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южаков Е.М.

Подробная информация

Показать

68 - FUKUSHIMA SHIHOMI (JPN)

Дата рождения

19.06.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - SASAKI HARUNA (JPN)

Дата рождения

24.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - PUDA MARTA (POL)

Дата рождения

13.01.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - AU SIN YING (HKG)

Дата рождения

08.01.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - AKSAMIT MONICA (USA)

Дата рождения

18.02.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

74 - TSYMBOTA MARIYA (UKR)

Дата рождения

22.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - KASPIAROVICH PALINA (BLR)

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - MAMONTOVA OLEKSANDRA (UKR)

Дата рождения

24.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - BENITEZ ROMERO ALEJANDRA JHONAY (VEN)

Дата рождения

07.07.1980

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - RUSSO FRANCESCA (USA)

Дата рождения

27.11.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - NAVARRIA CATERINA (ITA)

Дата рождения

24.04.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - THOMPSON KAMALI (USA)

Дата рождения

11.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - KIM HA-EUN (KOR)

Дата рождения

04.02.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - JIA XIAOYE (CHN)

Дата рождения

15.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - MIKULIK JULIA (HUN)

Дата рождения

05.03.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - BURKE NORA (USA)

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - STONE ANNE-ELIZABETH (USA)

Дата рождения

31.12.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - LAM HIN WAI (HKG)

Дата рождения

18.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - KUSIAN JUDITH (GER)

Дата рождения

20.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - GUO YIQI (CHN)

Дата рождения

13.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - PASTRAN MILAGROS (VEN)

Дата рождения

12.10.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, КОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

93 - MELIUSHCHENKO EVGENIIA (ISR)

Дата рождения

24.06.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - FU YING (CHN)

Дата рождения

19.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - POCHEKUTOVA TAMARA (KAZ)

Дата рождения

02.10.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - LINDER KARA (USA)

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - PROKUDA OLENA (UKR)

Дата рождения

28.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - EIFLER LARISSA (GER)

Дата рождения

17.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - POWERS SKYLA (USA)

Дата рождения

13.08.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - WAKITA JUMI (JPN)

Дата рождения

10.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - WATOR ANGELIKA (POL)

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - NGERNRUNGRUANGROJ PORNSAWAN (THA)

Дата рождения

19.11.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - CONTRERAS PATRICIA (VEN)

Дата рождения

21.01.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

104 - GEVAERT ALEXANDRA (BEL)

Дата рождения

24.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - BECKER MADELEINE (GER)

Дата рождения

17.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

106 - TAMURA NORIKA (JPN)

Дата рождения

20.06.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

107 - SARYBAY AIGERIM (KAZ)

Дата рождения

18.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

109 - BUNYATOVA SEVINJ (AZE)

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - FOX-GITOMER CHLOE (USA)

Дата рождения

14.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

111 - GIMALAC MARGAUX (FRA)

Дата рождения

25.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, КОР №1

Подробная информация

Показать

113 - SMIRNOVA MARGARITA (UKR)

Дата рождения

03.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - CHOI SHINHUI (KOR)

Дата рождения

23.11.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - VONGSAVADY MALINA (FRA)

Дата рождения

17.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

116 - MANUNYA PATSARA (THA)

Дата рождения

05.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

118 - SMIRNOVA YELIZAVETA (KAZ)

Дата рождения

28.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

119 - MA YINGJIA (CHN)

Дата рождения

05.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

120 - PRIKHODKO TATYANA (KAZ)

Дата рождения

13.10.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

121 - ZHUANG CHENYI (CHN)

Дата рождения

14.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

122 - KHABIBULLINA AIBIKE (KAZ)

Дата рождения

27.06.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - FONDI CAMILLA (ITA)

Дата рождения

16.12.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

124 - NI DEYUAN (CHN)

Дата рождения

01.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

126 - KIMURA MARINO (JPN)

Дата рождения

01.03.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

127 - BUERKERT ANNA-LENA (GER)

Дата рождения

25.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

127 - DOSPAY KARINA (KAZ)

Дата рождения

12.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

127 - MAXWELL CAITLIN (GBR)

Дата рождения

02.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

131 - PAREDES TORRES KATHERINE F. (VEN)

Дата рождения

22.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

132 - URANO KANA (JPN)

Дата рождения

31.07.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

133 - BRIND'AMOUR PAMELA (CAN)

Дата рождения

12.01.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

134 - SUZANNE COLINE (FRA)

Дата рождения

30.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

135 - BAEZA CENTURION MARTA (BRA)

Дата рождения

02.03.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

135 - ITZKOWITZ ALIYA (GBR)

Дата рождения

29.04.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

137 - ANTONOVA DARIA (GEO)

Дата рождения

29.07.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

139 - MUKATOVA ALIYA (KAZ)

Дата рождения

22.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

140 - KUSHIHASHI MAYU (JPN)

Дата рождения

14.02.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

141 - MICHEL VIOLET (USA)

Дата рождения

18.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

BUCCA Emanuele (ITA)
CASARES Ignacio (ESP)
CHOI Jong Sik (KOR)
DECKER Laura (USA)
DOUVIS Andreas (GRE)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
EL BAKRY Medhat (EGY)
FLOREA Marius (ROU)
IVANKOVIC Michael (CAN)
KOSA Miklos (HUN)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MILENCHEV Vasil (BUL)
TOURE Papa Khassoum (SEN)
VALIYEV Fikrat (AZE)