Меню

Итоговая классификация

Grand Prix

Москва, Россия, 11.05.2018, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2017-1088, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 64 ВЕЛИКАЯ СОФЬЯ РФ 08.06.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
2 MARTON ANNA HUN 31.03.1995
3 KIM JIYEON KOR 12.03.1988
3 ZAGUNIS MARIEL USA 03.03.1985
5 BERDER CECILIA FRA 13.12.1989
6 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
7 TAKASHIMA RISA JPN 08.02.1999
8 MARTIN-PORTUGUES LUCIA ESP 22.10.1990
9 PASCU BIANCA ROU 13.06.1988
10 LEMBACH CHARLOTTE FRA 01.04.1988
11 16 ЕГОРЯН ЯНА РФ 20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Семин С.А.
12 BOUDIAF SAOUSSEN FRA 31.12.1993
13 16 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ РФ 17.06.1997 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
14 JIJIEISHVILI LIKA GEO 30.09.1999
15 AOKI CHIKA JPN 21.02.1990
16 KOZACZUK MALGORZATA POL 06.06.1988
17 GREGORIO ROSSELLA ITA 30.08.1990
18 BRUNET MANON FRA 07.02.1996
19 LIMBACH ANNA GER 22.07.1989
20 VECCHI IRENE ITA 10.06.1989
21 WOZNIAK DAGMARA USA 01.07.1988
22 YOON JISU KOR 24.01.1993
23 8 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА РФ 26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
24 BALZER SARA FRA 03.04.1995
25 SHAO YAQI CHN 28.11.1996
26 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
27 8 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
28 KRUEGER LEA GER 17.02.1996
29 MORMILE CHIARA ITA 30.05.1995
30 GKOUNTOURA THEODORA GRE 14.03.1997
31 BUNYATOVA SEVIL AZE 05.10.1989
32 VORONINA OLENA UKR 05.05.1990
33 EMURA MISAKI JPN 20.11.1998
34 BESBES AZZA TUN 28.11.1990
35 GULOTTA LORETA ITA 08.05.1987
36 CRISCIO MARTINA ITA 24.01.1994
37 GARGANO REBECCA ITA 04.07.1996
38 ERRIGO ARIANNA ITA 06.06.1988
39 CHOI SOOYEON KOR 23.11.1990
39 KIM JIYOUNG KOR 25.02.1994
41 ГАЛИАКБАРОВА ДИНА РФ 02.11.1991 ЗМС СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА Галиакбаров Э.Г.
42 PEREZ MAURICE MARIA BELEN ARG 12.07.1985
43 QIAN JIARUI CHN 30.05.1992
44 КОРМИЛИЦЫНА СВЕТЛАНА РФ 11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
45 SHELTON ALEKSANDRA POL 30.03.1982
46 SHCHUKLA IRYNA TUR 13.10.1995
47 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
48 LEE RAJIN KOR 10.01.1990
49 CIARAGLIA SOFIA ITA 26.09.1995
50 БАШТА АННА РФ 10.07.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
51 BATTISTON MICHELA ITA 15.09.1997
52 GEORGIADOU DESPINA GRE 22.06.1991
53 GETTE LISA GER 06.11.2000
54 NOUTCHA SARAH FRA 16.12.1999
55 HWANG SEONA KOR 16.09.1989
56 QUEROLI CAROLINE FRA 05.06.1998
57 YANG HENGYU CHN 22.07.1996
58 ANDREYEVA DARYA BLR 17.03.1994
59 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ РФ 13.07.1995 МС МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
60 TAILLANDIER CHARLEINE FRA 20.02.1991
61 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
62 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
63 PAGE GABRIELLA CAN 29.10.1994
64 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА РФ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
65 RIFKISS MARGAUX FRA 09.06.1996
66 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
67 ГАВРИЛОВА ЮЛИЯ РФ 20.07.1989 ЗМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
68 FUKUSHIMA SHIHOMI JPN 19.06.1995
69 SASAKI HARUNA JPN 24.12.1996
70 PUDA MARTA POL 13.01.1991
71 AU SIN YING HKG 08.01.1989
72 AKSAMIT MONICA USA 18.02.1990
72 ОБВИНЦЕВА ЯНА РФ 19.12.1995 МС РЦСП СК и СР Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
74 TSYMBOTA MARIYA UKR 22.04.1996
75 KASPIAROVICH PALINA BLR 02.02.1996
76 MAMONTOVA OLEKSANDRA UKR 24.07.1994
77 BENITEZ ROMERO ALEJANDRA JHONAY VEN 07.07.1980
78 RUSSO FRANCESCA USA 27.11.1995
79 NAVARRIA CATERINA ITA 24.04.1992
80 THOMPSON KAMALI USA 11.12.1991
81 KIM HA-EUN KOR 04.02.1994
82 JIA XIAOYE CHN 15.03.1996
83 MIKULIK JULIA HUN 05.03.1990
84 BURKE NORA USA 11.07.2000
84 STONE ANNE-ELIZABETH USA 31.12.1990
86 LAM HIN WAI HKG 18.09.1991
87 KUSIAN JUDITH GER 20.07.1995
88 GUO YIQI CHN 13.02.1997
89 PASTRAN MILAGROS VEN 12.10.1991
90 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА РФ 19.01.1995 КМС КОР №1, КШВСМ Дьяченко Н.А.
91 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ РФ 24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
92 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ РФ 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Кочетова Ю.В., Семин С.А.
93 MELIUSHCHENKO EVGENIIA ISR 24.06.1991
94 FU YING CHN 19.05.1998
95 POCHEKUTOVA TAMARA KAZ 02.10.1992
96 LINDER KARA USA 24.05.2000
97 PROKUDA OLENA UKR 28.11.1994
98 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
99 POWERS SKYLA USA 13.08.1995
100 WAKITA JUMI JPN 10.05.1999
101 WATOR ANGELIKA POL 19.02.1994
102 NGERNRUNGRUANGROJ PORNSAWAN THA 19.11.1996
103 CONTRERAS PATRICIA VEN 21.01.1986
104 GEVAERT ALEXANDRA BEL 24.10.1996
105 BECKER MADELEINE GER 17.09.2000
106 TAMURA NORIKA JPN 20.06.1991
107 МЕКИНА МАРИЯ РФ 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
107 SARYBAY AIGERIM KAZ 18.02.1997
109 BUNYATOVA SEVINJ AZE 05.10.1989
110 FOX-GITOMER CHLOE USA 14.06.2000
111 GIMALAC MARGAUX FRA 25.03.1997
112 КУРЫСЬ ВАЛЕНТИНА РФ 16.02.1995 КМС КОР №1, КШВСМ Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
113 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
114 CHOI SHINHUI KOR 23.11.1991
114 VONGSAVADY MALINA FRA 17.05.1997
116 MANUNYA PATSARA THA 05.09.1996
117 СТАДНИЧУК ПОЛИНА РФ 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
118 SMIRNOVA YELIZAVETA KAZ 28.02.1999
119 MA YINGJIA CHN 05.02.1998
120 PRIKHODKO TATYANA KAZ 13.10.1993
121 ZHUANG CHENYI CHN 14.07.2000
122 KHABIBULLINA AIBIKE KAZ 27.06.1995
123 FONDI CAMILLA ITA 16.12.1994
124 NI DEYUAN CHN 01.11.1999
125 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
126 KIMURA MARINO JPN 01.03.1993
127 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
127 DOSPAY KARINA KAZ 12.09.1997
127 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
130 МОСЕЙКО АЛИНА РФ 03.11.1997 МС СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
131 PAREDES TORRES KATHERINE F. VEN 22.05.1998
132 URANO KANA JPN 31.07.1992
133 BRIND'AMOUR PAMELA CAN 12.01.1993
134 SUZANNE COLINE FRA 30.01.1999
135 BAEZA CENTURION MARTA BRA 02.03.1992
135 ITZKOWITZ ALIYA GBR 29.04.1994
137 ANTONOVA DARIA GEO 29.07.1993
138 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Семин С.А.
139 MUKATOVA ALIYA KAZ 22.02.1996
140 KUSHIHASHI MAYU JPN 14.02.1990
141 MICHEL VIOLET USA 18.03.1998
Судьи
BUCCA Emanuele (ITA)
CASARES Ignacio (ESP)
CHOI Jong Sik (KOR)
DECKER Laura (USA)
DOUVIS Andreas (GRE)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
EL BAKRY Medhat (EGY)
FLOREA Marius (ROU)
IVANKOVIC Michael (CAN)
KOSA Miklos (HUN)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MILENCHEV Vasil (BUL)
TOURE Papa Khassoum (SEN)
VALIYEV Fikrat (AZE)