Меню

Итоговая классификация

Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)

Ярославль, ЯРО, 27.04.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-1043

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
2 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
3 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
3 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
5 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
6 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
7 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
8 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
9 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
10 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
11 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
12 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
13 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
13 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
15 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
16 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
17 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
18 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
19 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
20 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
21 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
22 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
23 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ КУР 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
24 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
25 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
26 БОБЫЛЕВ НИКИТА ЯРО 15.10.2004 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
27 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 КМС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
28 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
29 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
30 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
31 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
32 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
33 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
34 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
35 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
36 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
37 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ ЯРО 12.07.2006 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
38 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
39 ОБЕРЕМКОВ КОНСТАНТИН ВРЖ 17.06.2003 I юн. разряд ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
40 КРУГЛОВ КИРИЛЛ ЯРО 03.03.2004 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
41 ЖУРАВКОВ АЛЕКСЕЙ СМО 22.11.2002 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
42 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
43 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
44 АКТАНОВ ЯРОМИР ЯРО 08.12.2005 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
45 БАРАБАНОВ ИВАН СМО 07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
46 КАЗАНЕВИЧ ИЛЬЯ ВЛА 08.09.2002 I разряд ДДюТ Батенина С.Г.
47 СМИРНОВ ДАНИИЛ ЯРО 15.05.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
48 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
49 КУЛИКОВ ЗАХАР МОО 28.12.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
50 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ЯРО 10.08.2005 II юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
51 ПАЛАГУТА ЯРОСЛАВ ВЛА 21.08.2003 II разряд ДДюТ Батенина С.Г.
52 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 01.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
53 СТОЛБОВ МАКСИМ ЯРО 27.04.2004 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
53 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
55 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
56 РОЗОВ ДМИТРИЙ ЯРО 23.01.2004 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
57 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
58 СТРУКОВ НИКИТА ВРЖ 15.06.2002 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
59 НОВИКОВ НИКИТА СМО 22.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
60 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ ЯРО 16.02.2005 II юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
61 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ ЯРО 13.11.2005 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
62 ТРОФИМОВ ИВАН ВЛА 24.11.2003 II разряд ДДюТ Батенина С.Г.
62 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
64 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
65 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ ВЛА 25.03.2003 II разряд ДДюТ, ДЮСШ Батенина С.Г., Соколов А.Н.