Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)

Звенигород, МОО, 12.05.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-1026

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Фомин О.А.
2 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
3 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
5 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
6 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
7 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
8 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
9 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
10 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
11 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
12 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
13 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
13 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
15 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
16 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
17 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
18 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
19 ЧЕКАЛЕНКО МАКСИМ UKR 19.09.2003
20 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
21 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Курочкин А.О.
22 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Якунин Д.А.
23 ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ МОС 10.06.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
24 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
25 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
26 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
27 АЛИЕВ РУСЛАН МОО 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
28 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
29 ФАЕФАНОВ ИВАН МОО 13.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
30 ОВСЯНИКОВ МАКСИМ UKR 29.01.2003
31 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
32 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
33 НИКОЛЬСКИЙ АРСЕНИЙ МОО 21.05.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
34 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
35 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
36 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
37 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
38 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
39 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
40 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
41 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
42 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
43 ГРУБАЧ ГЕОРГИЙ МОО 15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
44 ВДОВИН ЯН МОО 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
45 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
46 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ МОС 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
47 ДУДИКОВ САВВА МОО 28.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
48 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
49 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
50 БОГДАНОВ НИКИТА МОО 06.03.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
51 КАЛИНИН ИВАН МОО 16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
51 ХРОМОВ НИКИТА МОС 22.04.2003 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
53 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
54 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
55 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
56 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
57 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
58 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
59 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
60 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
61 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
62 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
63 КИСЕЛЕВ МАКСИМ МОО 23.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
64 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
65 ШАРКОВ ИВАН МОО 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
66 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ МОС 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
67 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
68 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
69 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
70 КОЛБ НИКОЛАЙ МОС 29.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
71 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
72 ИНДЮКОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
72 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
74 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
75 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
76 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
77 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
78 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
79 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
80 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
81 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
82 КУЧКАСКОВ ТИМУР МОО 22.10.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
83 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
84 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
85 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
86 СИЛАЕВ АРТЕМ МОО 08.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
87 КОТОВ АЛЕКСЕЙ МОО 17.03.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
87 ФЕДЯШИН КИРИЛЛ МОС 03.07.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
89 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
90 КУЗЬМИН РОСТИСЛАВ СМО 25.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
90 ПЕТРОВ ОЛЕГ МОС 22.10.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
92 ЗНАМЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ МОО 25.03.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
93 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
94 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
95 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
96 ДЕМЧУК ИВАН МОО 08.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
96 БОНДАРЕВ ПЕТР МОО 26.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
96 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
99 СЕМЫШЕВ СЕМЕН МОО 18.04.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
100 МИТРОФАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 09.03.2004 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
101 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
102 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
103 РОЗАНОВ ИВАН МОО 08.04.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
104 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
106 УЛЬЯНКИН ИВАН  СМО 27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
107 МОИСЕЕВ АРТЕМ МОО 18.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
108 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
108 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
110 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
111 ПОПОВ ЛЕОНИД МОС 13.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
112 СТЕПИН СЕРГЕЙ МОС 11.06.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
112 СУВОРОВ АРСЕНИЙ СМО 08.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
114 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
115 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 б/р СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
116 ГЛАДКИЙ АНТОН UKR 13.09.2004
117 ОВЕЯН ЛЕВОН МОО 11.10.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
118 ШУТОВ ВАСИЛИЙ МОС 25.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
119 ПОДШИВАЛОВ ЕГОР МОО 10.10.2004 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
120 КОЗИНОВ МАКСИМ МОО 26.04.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
121 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
121 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 02.12.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
121 ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ МОО 26.02.2006 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
124 МАСЛЯНОЙ СТЕПАН МОО 17.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
125 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
125 ПАТЕЕВ ЭЛЬДАР МОС 06.10.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
127 САЛТЫКОВ ИВАН КЛГ 24.01.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
128 МЕТЛИЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОО 29.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
129 ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ МОО 12.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
130 АСОНОВ СЕРГЕЙ МОО 09.05.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
130 ЛИННИК АЛЕКСЕЙ МОС 02.12.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
132 МОРГУНОВ НИКОЛАЙ МОО 22.11.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.