Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)

Звенигород, МОО, 13.05.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-1032

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 КМС ДЮСШ №5 Предкова А.А.
3 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
5 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
6 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
7 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
8 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
9 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
10 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
11 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА МОС 14.10.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
12 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
13 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
14 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
15 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
16 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
17 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
18 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
19 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
20 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
21 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
22 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА ИВА 01.07.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
23 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
24 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
25 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В.
26 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
27 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
28 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
29 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
30 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
31 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
33 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
34 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
35 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
36 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Петрова А.В.
36 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
38 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
39 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
40 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
41 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
42 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 КЛЕЩЕВА АРИНА МОС 05.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
44 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
45 СВИДЕТЕЛЕВА ПОЛИНА МОО 02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
46 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
47 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
48 ПАВЛОВА СОФЬЯ МОС 20.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
49 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
50 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
51 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
52 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 II юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
53 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
54 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
55 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
56 ШУТОВА ВАЛЕРИЯ МОС 31.07.2004 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
57 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
58 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
59 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
60 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
61 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
61 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
63 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
64 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
65 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
66 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
67 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
68 БЕЛОВА ПОЛИНА КЛГ 28.03.2004 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
68 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
70 АНДРЕЕВА АННА МОО 27.08.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
71 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
72 ЧУДИНОВА ПОЛИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
73 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
74 ШПАК АНАСТАСИЯ МОО 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
75 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
76 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
77 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
78 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
79 ФИЛЮРИНА КРИСТИНА СМО 15.01.2003 I юн. разряд ДЮСШ №4 Кац А.Я., Онучин А.В.
80 ТРУБНИКОВА АРИНА МОО 08.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
81 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
82 ЛЕВИНА МАРИЯ МОС 11.06.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
83 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
84 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
85 ЗЕЛЬДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.06.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
86 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
87 МАРУНЧАК АЛЕКСАНДРА МОС 17.11.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
88 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
89 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
90 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
91 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
92 ФИЛИППОВА ИРИНА МОС 08.10.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
93 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
94 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
95 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 13.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
96 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
97 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
99 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
100 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
101 РЫКОВА ПОЛИНА МОО 23.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
102 ПАНЫШКО ДИАНА МОО 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
103 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА МОС 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
104 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА МОС 10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
106 МУХИНА АЛЕКСАНДРА МОО 18.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
107 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
108 ДИАНОВА ДАРЬЯ МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
109 БОНДАРЕНКО ЯНА МОС 12.09.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
110 КУРБАТОВА АНАСТАСИЯ МОС 07.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
111 ДОЛЯ ВИКТОРИЯ МОС 26.05.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
111 ГОРЕВА КРИСТИНА ИВА 16.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
113 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
114 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
114 НЕЧАЕВА СОФИЯ МОС 23.10.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 КОМАРОВА АНИТА МОС 28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
116 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
118 ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА МОО 06.06.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
119 БРЫКСИНА ПОЛИНА МОС 19.05.2005 б/р АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
120 ХУСАИНОВА АЛИНА МОО 14.01.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
121 ПАНФИЛОВА ЕКАТЕРИНА МОО 27.04.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.