Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)

Сочи, КРА, 23.03.2018, U-23, рапира, М, Личные, 2017-0843

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
3 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК СКА, КОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
3 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
5 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС СКА, КОР №1 Троицкий Е.А.
6 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
7 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
8 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
9 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
10 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР МОО 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
11 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
12 КОСТИН МАКСИМ СПБ 16.12.1995 МС КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
13 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
14 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
15 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
16 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
17 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
18 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
19 УСАЧЕВ АНТОН МОС 07.08.1995 МС Юность Москвы Кочетков В.В.
20 ЯНЧЕВ ДМИТРИЙ СПБ 11.11.1996 МС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
21 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
22 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
23 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
24 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
25 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
26 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
27 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
27 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
29 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
30 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
31 ШИРОКОВ ВИКТОР САМ 10.08.1998 КМС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
31 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
33 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
34 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ЦФКСЗ Красносельского района Некрашевич Н.Н.
35 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
36 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
37 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
38 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
39 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
40 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
41 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
42 МЕНЬШЕНИН ЯКОВ МОС 17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
43 ШИРОКОВ ИГОРЬ САМ 10.08.1998 КМС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
44 МАНТУЛЕНКО СЕРГЕЙ РОС 15.07.1999 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
45 ОВЧИННИКОВ МАКСИМ СВЕ 03.02.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
46 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
47 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
48 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
48 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
50 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
51 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
52 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
53 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
54 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
55 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
56 СПОРЫШЕВ НИКИТА ЯРО 30.11.1999 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н., Трофимов С.И.
57 ЛОГВИНОВ ИВАН СВЕ 01.12.1999 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
58 ФЕЛЕНКОВ ПЕТР КРА 21.06.2001 I разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
59 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
60 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
61 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
62 ЮРОВ АНДРЕЙ СВЕ 14.08.2000 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А.
62 ЖДАНОВ ДМИТРИЙ ВРЖ 25.06.2000 I разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
64 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
65 КОЛЕСНИКОВ СТЕПАН ВРЖ 11.05.1999 КМС МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
66 КРАВЧЕНКО СЕРГЕЙ ПРМ 05.02.1997 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор, РОО ФФПК, ФФПК Егорченкова Е.А.
67 СНЫТНИКОВ ВИКТОР ВРЖ 16.02.1996 КМС МБОУДОД ДЮСШ №14 Соломаха Н.Д.
68 ЗАРИПОВ ОЛЕГ ПРМ 09.07.1997 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор, РОО ФФПК, ФФПК Егорченкова Е.А.
69 ГОЛЕНКОВ ЕГОР ПРМ 19.11.1998 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион, ФФПК Асадова Н.К.
70 АНДРЕЕВ РОМАН ПРМ 20.07.2000 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Лагоза В.С.