Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)

Сочи, КРА, 22.03.2018, U-23, рапира, Ж, Личные, 2017-0840

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА МОО 14.06.1995 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
2 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
3 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
5 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
6 ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА ТАТ 08.12.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
7 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
8 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
9 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
10 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
11 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
12 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
13 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
14 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
15 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
16 ДЗИТИЕВА МАДИНА АЛА 26.09.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П., Кадзова Ф.Д.
17 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
18 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
19 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
20 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
21 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС КазУОР, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
22 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
23 КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 30.01.1996 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
24 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
25 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
26 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
27 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
28 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
29 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
30 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
31 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
32 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
33 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
34 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
35 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
36 ЖИДЯЕВА МАРИЯ СВЕ 04.08.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
37 АРДЕНТОВА НАТАЛЬЯ МОО 14.02.1996 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
38 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
39 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
40 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
41 КАРАЕВА АЛИНА АЛА 14.12.1997 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
42 ЛОЗОВСКАЯ АЛИНА РОС 29.09.1998 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
43 ХОСИЕВА ЗАРИНА АЛА 05.07.1997 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
44 АХПОЛОВА ДАРИНА АЛА 14.04.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
45 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
46 ЛИХОДЕЕВСКАЯ ОЛЬГА СВЕ 05.06.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
47 ФЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ КРА 30.11.1997 КМС ККОО ФФКК Феленков А.П.
48 ФОГЕЛЬ ОЛЬГА СВЕ 03.03.2000 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
49 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ Арзамасцева Н.В.
50 ПОЛИШКИТЕ КОТРИНА МОС 24.03.1998 КМС МГФСО Чернова Л.В.
51 ФАДЕЕВА АНАСТАСИЯ ПРМ 09.07.2000 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
51 ИЛЯСОВА ДАРЬЯ РОС 27.10.1996 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
53 ТУМАСОВА СОФЬЯ РОС 03.08.1999 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
54 ТАРАСОВА АЛЕКСАНДРА РОС 14.11.2000 I разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
55 ЛИ ПОЛИНА ПРМ 18.12.2000 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
56 ШЕЛЕХОВА АННА ПРМ 06.03.1997 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.