Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)

Сочи, КРА, 20.03.2018, U-23, шпага, Ж, Личные, 2017-0837

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОХОТНИКОВА ИРИНА САМ 29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
2 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
3 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
3 ФИЛИНА ДАРЬЯ МОС 07.02.1997 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
5 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 18.10.1995 МСМК СКА, СШОР Комета Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
6 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
6 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
8 БАГАЕВА АЛИНА МОС 17.08.1995 МС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
9 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ СПБ 02.02.1996 МС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
10 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 05.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
11 КОМАРОВА АЛЕНА САМ 18.03.1996 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
12 КАРИМОВА АЛЬМИРА МОС 25.08.2000 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
13 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 МС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
14 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
15 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
16 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
17 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
18 ПЫХТИНА НАТАЛИЯ МОС 16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
19 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ СПБ 27.12.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
20 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
21 ЖОНКИНА ФАТИМА АЛА 27.12.1996 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
21 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
23 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
24 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
25 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
26 ЛЕБАРДИНА АНТОНИНА МОО 03.09.1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А., Сидоров Д.А.
27 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 КМС ДЮСШ №5 Предкова А.А.
28 РАМОНОВА ИЛОНА АЛА 06.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
29 ШАЯХМЕТОВА САБИНА ТАТ 26.06.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
30 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
31 СТРОЙКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 06.07.2000 КМС Юность Москвы Шатов И.О.
32 МАТЧАНОВА АННА МОС 09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
33 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС Самарский университет, СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
34 БОРИСОВА СОФИЯ СПБ 23.09.2000 КМС КОР №1, Спартак Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
35 ЛИПАТОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
36 УСПЕНСКАЯ ИНГА МОС 29.01.1998 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
37 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
38 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ ЛЕН 05.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
39 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА МОС 12.02.1998 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
40 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
41 САРТАКОВА ЛЮБОВЬ САР 20.09.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
41 ЦАРИКАЕВА АМИНА АЛА 22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
43 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 МС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
44 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
45 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
46 КОЗЫРЕВА АННА САР 05.12.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
47 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ МОО 30.07.2000 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
48 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
49 ВЬЮРКОВА СВЕТЛАНА САР 06.03.1999 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
50 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
51 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
52 СКОЛЫШЕВА АРИНА МОО 22.05.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
53 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
54 ХОЛОДОВА ПОЛИНА СЕВ 16.11.1999 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
55 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА САМ 17.05.2000 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
56 ДРОНОВА ДАРЬЯ МОС 01.10.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
57 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
58 КАЙТМАЗОВА АНЖЕЛИКА АЛА 14.10.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
59 БАГАЕВА МИЛАНА АЛА 06.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
60 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
61 ДУХОНИНА ЕВГЕНИЯ САР 17.10.1996 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
62 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 25.01.1999 КМС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
63 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
64 ЗАСЫПКИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.03.1999 I разряд НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
64 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В.
66 ШАТОВА АННА МОС 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
66 КОСЫХ АЛЬБИНА САР 18.08.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
68 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
69 СТЕПУХОВИЧ МАРИЯ САР 20.03.1999 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
69 БАРАНОВА АРИНА МОО 06.02.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
71 МАМЕДОВА РУЗАЛЯ САР 17.09.1997 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С., Карсаков О.В.
72 БОЙКО АННА КРМ 31.01.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
73 БАГУТА КСЕНИЯ МОС 25.12.1999 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
74 ПОЛИКАРПОВА ДАРЬЯ ВЛГ 14.01.2000 I разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
75 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
76 СУХАРЕВА АЛИНА МОО 16.09.2001 КМС УОР №2 Староверова Е.В.