Меню

Итоговая классификация

Grand Prix

Шанхай, Китай, 18.05.2018, Взрослые, рапира, М, Личные, 2017-1039, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 KRUSE RICHARD GBR 30.07.1983
2 52 САФИН ТИМУР РФ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
3 CASSARA ANDREA ITA 03.01.1984
3 IMBODEN RACE USA 17.04.1993
5 MEINHARDT GEREK USA 27.07.1990
6 LUPERI EDOARDO ITA 11.09.1993
7 TRANI FRANCESCO ITA 20.12.1991
8 LLAVADOR CARLOS ESP 26.04.1992
9 FOCONI ALESSIO ITA 22.11.1989
10 GAROZZO DANIELE ITA 04.08.1992
11 LE PECHOUX ERWANN FRA 13.01.1982
12 16 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ РФ 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Шевченко Д.С.
13 CHEUNG KA LONG HKG 10.06.1997
14 HA TAEGYU KOR 20.12.1989
15 SAITO TOSHIYA JPN 29.05.1997
16 KUMBLA SIDARTH USA 27.09.1998
17 8 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ РФ 27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
18 MATSUYAMA KYOSUKE JPN 19.12.1996
19 NISTA LORENZO ITA 21.01.1993
20 CHOUPENITCH ALEXANDER CZE 02.05.1994
21 HUANG MENGKAI CHN 06.09.1997
22 MERTINE JULIEN FRA 25.06.1988
23 CHAMLEY-WATSON MILES USA 03.12.1989
24 8 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР РФ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
25 DAVIS JAMES-ANDREW GBR 03.07.1991
26 8 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
27 LEE KWANGHYUN KOR 17.08.1993
28 KIM MUJUN KOR 05.04.1990
29 8 РИГИН ДМИТРИЙ РФ 10.04.1985 ЗМС СКА, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Шевченко Д.С.
30 ASPROMONTE VALERIO ITA 16.03.1987
31 HAN DONG JIN KOR 24.01.1987
32 MEPSTEAD MARCUS GBR 11.05.1990
33 MASSIALAS ALEXANDER USA 20.04.1994
34 SHIKINE TAKAHIRO JPN 07.12.1997
35 AVOLA GIORGIO ITA 08.05.1989
36 LEFORT ENZO FRA 29.09.1991
37 BRAUN MARIUS GER 21.09.1989
37 MINUTO MARTINO ITA 07.04.1988
39 GRYGLEWSKI KRYSTIAN POL 20.06.1994
40 SHI JIALUO CHN 25.01.1993
41 ITKIN NICK USA 09.10.1999
42 ХАМЗИН АСКАР РФ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
43 CHOI CHUN YIN RYAN HKG 09.10.1997
44 CADOT JEREMY FRA 07.11.1986
45 CHEN WEIQUAN CHN 19.06.1991
46 MOELIS SAMUEL USA 19.03.1998
47 HEO JUN KOR 31.05.1988
48 TOFALIDES ALEX CYP 13.03.1993
49 DOSA DANIEL HUN 19.01.1996
50 YUNES KLOD UKR 09.07.1989
51 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
52 SIMON VINCENT FRA 09.04.1990
53 KIM HYOGON KOR 13.01.1990
54 CHEUNG SIU LUN HKG 18.07.1985
55 ABE YOSHIKI JPN 11.06.1996
56 АРСЛАНОВ ТИМУР РФ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
56 PAUTY MAXIME FRA 20.06.1993
56 PEGGS BEN GBR 21.10.1990
59 KAHL ALEXANDER GER 05.10.1993
60 ROSATELLI DAMIANO ITA 04.11.1995
61 CHASTANET MAXIMILIEN FRA 15.03.1996
62 KLEIBRINK BENJAMIN GER 30.07.1985
63 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
64 БОРОНТОВ ПАВЕЛ РФ 18.05.1993 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСП-1 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
65 CHANG JERRY USA 04.11.1994
66 SAVIN RAFAEL FRA 15.09.2000
67 SON YOUNG KI KOR 30.05.1985
68 CHEN JINGFENG CHN 12.05.1996
69 LI CHEN CHN 14.08.1992
70 TOURETTE GEOFFREY USA 01.04.1999
71 KLEIN FELIX GER 05.10.1995
72 WU BIN CHN 26.05.1998
73 HERTSYK ROSTYSLAV UKR 05.07.1989
74 BIANCHI GUILLAUME ITA 30.07.1997
75 CHOI NICHOLAS EDWARD HKG 20.01.1993
76 POSCHARNIG JOHANNES AUT 11.01.1990
76 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР РФ 25.10.1997 МС МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
78 KIM DONGSU KOR 22.05.1992
79 KIEFER AXEL USA 18.09.1996
80 FITZGERALD EDWARD AUS 15.03.1997
81 KIM MINKYU KOR 19.06.1990
82 JANDA MICHAL POL 12.04.1991
83 INGARGIOLA FRANCESCO ITA 18.07.1996
84 TOLDO GUILHERME BRA 01.09.1992
85 MO ZIWEI CHN 30.12.1996
86 CHUCHUKALO DMYTRO UKR 05.10.1995
87 MIYAKE RYO JPN 24.12.1990
88 FUJINO DAIKI JPN 28.05.1987
89 IM CHEOLWOO KOR 14.05.1993
90 POGREBNIAK ANDRII UKR 11.02.1988
91 HUANG YONGXI CHN 18.04.1996
92 SUZUMURA KENTA JPN 15.09.1998
93 OU FENG MING TPE 14.03.1987
94 YEUNG CHI KA HKG 19.08.1994
95 RAJSKI LESZEK POL 25.11.1983
96 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
97 AUCLIN ERWANN FRA 23.02.1995
98 JOPPICH PETER GER 21.12.1982
99 TSORONIS ALEXANDER DEN 01.04.1993
100 NOGUCHI RYOHEI JPN 05.05.1996
101 LIM JOSHUA IAN SIN 12.01.1996
102 SANITA ANDRE GER 28.03.1992
103 REYNOLDS TYLER AUS 10.04.1997
104 SIDO ALEXANDRE FRA 31.10.1996
105 RZADKOWSKI ANDRZEJ POL 04.03.1997
106 SIESS MICHAL POL 10.05.1994
107 KWAK JUNHYUK KOR 30.10.1993
108 MATHIEU ADAM USA 05.10.1994
109 COOK KEITH GBR 19.01.1981
110 HUANG LONGLONG CHN 27.02.1998
110 SURWILLO JAKUB POL 21.12.1993
112 WEBBER LUCAS AUS 20.01.1995
113 SCHOPPA DOMINIK GER 02.08.1995
114 NAGANO YUDAI JPN 15.10.1998
115 KIM TAE HWAN KOR 05.01.2001
116 ZHANG XIANG CHN 10.11.1999
117 O CHUN YEE HKG 19.01.1997
118 YOONG HANS WEI SHEN MAS 20.10.2000
119 CHEN TSE YUAN TPE 02.01.1996
120 REICHETZER TOBIAS AUT 08.10.1994
121 LEE KA FUNG HKG 23.10.1995
122 CHAN KYLE HKG 05.07.1990
123 CHAN KEVIN JERROLD SIN 19.06.1998
123 NAGLE CHRISTOPHER AUS 04.04.1993
125 SERRI CEDRIK FRA 14.04.1991
126 MORRIS JESSE AUS 26.09.1997
127 XU JIE CHN 06.01.2002
128 QIU CHENJIE CHN 04.12.1997
129 ZHAO GUOLIN CHN 25.03.1998
130 MOORE ROBERT POR 07.05.1993
131 MAO BENNIAN CHN 26.01.1998
132 GOMBOS TOM GER 31.03.1998
133 PAROLI ALESSANDRO ITA 16.08.1989
134 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ РФ 22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
135 OISHI RIKI JPN 16.12.1994
136 NGUYEN MINH QUANG VIE 27.09.1997
137 VAN HAASTER MAXIMILIEN CAN 19.06.1992
138 CHIU MAN TO HKG 28.02.2000
139 XUE XIAOLONG CHN 03.09.2000
140 KAISER HANS USA 11.08.1993
140 SHEN WEIPING CHN 05.06.2000
142 ABBAS ALI FADEL KUW 11.11.1995
142 XU HONGBIN CHN 31.03.2002
144 HAN YIMING CHN 05.11.2001
145 MAYAKAN CHORNNASUN THA 20.12.1996
146 YANG ZHIFENG CHN 14.04.1996
147 NG JET SHANG FEI SIN 10.05.1998
148 TAN DARREN JUN HAO SIN 21.01.2000
149 DOUGLAS SHOLTO AUS 24.02.1996
150 FOSTER MATT AUS 06.04.1997
151 ALSHATTI YAQOUB Y. H. KH. M. KUW 07.03.1992
151 YAN JING-CHENG TPE 31.10.1987
153 HUANG RUITANG CHN 06.03.1996
153 LUU HONG SON VIE 10.10.1994
155 LUK WING CHUN HKG 09.08.1989
155 NGUYEN QUOC OAI VIE 03.09.1995
157 PRAUS MARKUS GER 03.07.2001
158 BREELAND-CLENCIE BLAKE AUS 07.11.1997
158 OSTACCHINI GLEN GBR 07.01.1993
160 ZHANG ZHENGGANG SIN 30.07.1989
161 DEEJING RATCHANAVI THA 27.05.2000
161 DOUNGPATRA SITSADIPAT THA 30.10.1998
163 GERSIRI WORANIPIT THA 18.04.2001
163 HULL JAMES AUS 14.01.1998
165 SCHRAMM NILS MICHAEL GER 23.01.2000
166 PHAM QUOC TAI VIE 21.03.1992
166 WANG TZU-KUEI TPE 13.04.1994
168 JAHAGIRDAR DURGESH MILIND IND 23.10.2001
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
CHANTASUVANNASIN Nunta (THA)
CHENG CHI-HUNG Gerald (HKG)
CHU Shisheng (CHN)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
HUANG Hao Chih (TPE)
KUZNETSOV Alexey (CAN)
LIU Yuntao (CHN)
MAGE Pascal (FRA)
SUH Sangwon (KOR)
TABATA Yasuaki (JPN)
WANG Bo (CHN)
WONG Kam Kau (HKG)
YE Chong (CHN)
ZERABIB Khadidj (ALG)
ZHENG Xiaolan (CHN)