Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004)

Санкт-Петербург, СПБ, 13.05.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-1030

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
3 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
3 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
5 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 КМС МГФСО Бунаев С.А.
6 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
6 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
8 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
9 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
10 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
11 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
11 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
13 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
14 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
15 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
16 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
17 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
18 KASHINA POLINA LAT 09.03.2005
19 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
20 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
21 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
22 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
22 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
24 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
25 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
26 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
27 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
28 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
29 АМБУРЦЕВА РУСЛАНА НОВ 28.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
30 ЧЕРНОВА АЛЕНА МОС 26.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
31 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
32 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
33 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
34 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
35 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
36 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
37 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
38 VISNEVECKA ANNA LAT 26.09.2003
39 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
40 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
41 САМУСЕВИЧ АЛИНА ВОЛ 26.07.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
42 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
43 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
44 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
45 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
46 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
46 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
48 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
49 МОЛОЖАВАЯ АЛИСИЯ BLR 30.07.2003
50 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
51 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
52 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
53 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
54 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
55 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
56 ЗЛОБИНА МАРИЯ ОМС 28.12.2003 б/р СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
57 НИКУЛИНА МАРИЯ РАЛ 29.09.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
58 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
59 АЙБУШЕВА МИЛЕНА МОО 28.02.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
60 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
61 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
62 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
63 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
64 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
65 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
66 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
67 МАРГАЛИК АЛИНА BLR 26.02.2003
68 КОНЯХИНА ПОЛИНА МОС 24.04.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
69 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
70 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
71 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
72 КИСЛЯК АЛИСА BLR 10.07.2004
73 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
73 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
75 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
76 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
77 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
78 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
79 ГУНДАРИНА МАРГАРИТА НИЖ 26.03.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Хозин Н.А., Шаров С.С.
79 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
81 ТУЛЬЧИНСКАЯ АННА СПБ 27.12.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
82 ШУБИНА ЕКАТЕРИНА ОМС 02.12.2002 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
83 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
84 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
85 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
86 МУРЗИЧ АЛЕСЯ МОС 08.09.2003 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
87 ГРИГОРЬЕВА МАРТА САМ 01.03.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
88 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
89 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
90 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
91 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
92 ИЯШЕВА КАРИНА НОВ 27.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
93 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
94 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ РАЛ 19.10.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
95 ФОКИНА АННА СПБ 09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
96 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В., Тимофеев В.Г.
97 ГИЛЬМАНОВА КАРИНА УЛЬ 29.08.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
98 ФЕДОСОВА СОФЬЯ СПБ 24.06.2004 I юн. разряд Спартак Никифорова А.К., Шалагин Г.А.
99 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
100 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
101 ХАНАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 04.12.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
102 СИДОРВИЧ ПОЛИНА BLR 04.06.2003
103 БАРАЕВА АЛИНА ВОЛ 22.03.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
104 ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ВОЛ 27.03.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
105 ВЕТЧИНИНОВА ПОЛИНА ПЕН 18.07.2003 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
106 КРАВЦОВА СТЕФАНИЯ СПБ 30.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
107 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
108 СЁМИНА МАРИЯ ПЕН 30.07.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
109 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ МОС 14.04.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
110 ДЕМБИЦКАЯ АННА МОС 07.12.2004 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
110 ВАСЮНОВА ДАРЬЯ ВОЛ 25.08.2004 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
110 АНДРЮТИНА ОЛЬГА НИЖ 08.01.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
113 ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА СПБ 10.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
113 БЫСТРОВА ТАТЬЯНА ВОЛ 31.10.2003 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
113 ТЫТКИНА ЕКАТЕРИНА ВОЛ 02.12.2004 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.