Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004)

Санкт-Петербург, СПБ, 12.05.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2017-1019

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд КОР №1 Трошин А.А.
2 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
3 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
3 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
5 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
6 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
7 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
8 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
9 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
11 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
12 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
13 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
14 КОВАЛЬ СТЕПАН BLR 09.03.2003
15 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
16 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
17 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
17 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
19 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
20 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
21 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
22 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
23 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
24 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
25 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
26 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
26 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
28 ТОМКИН АНДРЕЙ МОС 06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
29 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
30 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н., Шевляков А.Л.
31 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
32 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
33 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
34 НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ ТАТ 11.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
35 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
36 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ РАЛ 03.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
37 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
38 КОЖЕНЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ BLR 05.02.2003
39 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
40 САЙЧЕНКО ОЛЕГ СПБ 01.02.2002 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
41 GRINKEVICH NIKITA BLR 10.02.2002
42 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
43 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
44 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
45 BISTROV ANDREJ LAT 27.02.2004
46 НОВИКОВ ЕГОР РАЛ 30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
47 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
47 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
47 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
50 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
51 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
52 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
53 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
54 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
55 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
56 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
57 ЧИКАЛАЕВ ТИМОФЕЙ МОС 09.09.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
58 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
59 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
60 СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА СПБ 15.03.2003 I разряд СШОР Комета Башта П.В., Кирилкова Е.Ю., Пантелеев А.Ю.
61 ЗАГИДУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 16.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
62 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
63 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
64 ПАЗУХИН ДЕНИС НИЖ 17.04.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
65 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
66 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
67 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН СПБ 25.03.2003 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
68 КЕРИМОВ АКЕЖАН ОМС 22.02.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
69 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
70 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
71 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
72 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
73 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
74 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
75 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
76 ГРОМОВ НИКИТА РАЛ 17.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
77 САРЖАН МАКСИМ СПБ 13.06.2002 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
78 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I юн. разряд СКА Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
79 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
80 ДЫКМАН ДАНИИЛ ВОЛ 01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
80 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
80 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
83 СТОЛИН ПАВЕЛ МОС 11.08.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
84 ЛЕТУНОВ АЛЕКСАНДР ОМС 09.12.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
85 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
86 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ СПБ 05.12.2002 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
87 ПУЧКОВ ИВАН МОС 27.06.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
88 БЕЛОУСОВ ВАДИМ НОВ 04.12.2002 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
89 СЕЛИН АЛЕКСАНДР СПБ 20.11.2003 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
90 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
91 НОВИКОВ АРТЁМ МОС 15.04.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
92 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Шевляков А.Л.
93 ЛЕОШКО АРТЁМ МОС 19.08.2002 II разряд МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
94 ЛОВЕЦ ИВАН BLR 09.07.2002
95 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
96 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
97 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
98 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
99 БЕЛЯКОВ МАКСИМ СПБ 23.11.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
100 ЗИНЕЦ АНДРЕЙ НОВ 26.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
101 ТИМОЩУК СЕРГЕЙ СПБ 10.12.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
102 ЗАЙЦЕВ ГЛЕБ МОС 01.01.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
103 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
104 СТУДЕНЦОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 04.06.2004 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
105 АНДРЕЕВ НИКИТА ВОЛ 20.11.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
106 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
107 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 21.05.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
108 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
109 НЕЧАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 09.07.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
110 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
111 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
112 ТУЛИН ДАНИЛА МОС 25.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
113 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
114 ОЛЕШКО МАКСИМ ОМС 15.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
115 АГАПОВ МАКАР САМ 03.08.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
116 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
117 МАРАКОВ ИВАН ВОЛ 02.10.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
118 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
119 АНДРУЛИС ВАЛЕРИЙ МОС 19.08.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
120 КОЧЕРГИН АРТУР МОС 11.01.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
121 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
121 ХУРДА ДЕНИС СПБ 29.12.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
123 ПУЗАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВОЛ 06.12.2003 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
124 БОБРОВ ИВАН МОС 28.03.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
124 УСАТЮК АЛЕКСАНДР МОО 24.05.2003 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
126 ЕРЕМЕНКО ВАСИЛИЙ СПБ 09.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
127 ЦЕХАНОВИЧ ИГОРЬ ОМС 04.04.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
128 КАМЕНЕВ МИХАИЛ СПБ 07.12.2003 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
129 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН СПБ 29.09.2005 II юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
130 ДОЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 21.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
131 РОМАНОВ ЭДУАРД СПБ 17.11.2002 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
132 КОМАРОВ КОНСТАНТИН СПБ 09.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
132 ТРОШИН ДМИТРИЙ СПБ 21.11.2002 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
134 ПОЛЕВЩИКОВ РОДИОН СПБ 26.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
135 ПАТЯВИН АРТЕМИЙ МОС 12.08.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
135 СУХОРУКОВ СЕРГЕЙ СПБ 30.08.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
137 КУЗНЕЦОВ ИВАН СПБ 06.03.2002 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
137 ПИГАЛКИН АНДРЕЙ СПБ 10.09.2003 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
137 СИМОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 10.07.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
140 ВИХАРЕВ АНДРЕЙ ВОЛ 09.09.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
140 ЧЕРНЫХ ДАНИИЛ СПБ 06.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
142 КУЗМИН ИЛЬЯ СПБ 18.08.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
142 ЮХИМЕЦ ИЛЬЯ ВОЛ 26.12.2002 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
144 ЛИПАТКИН ДАНИИЛ СПБ 22.10.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.