Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 11.05.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2017-1018

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 KASHINA POLINA LAT 09.03.2005
2 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 б/р МГФСО Бунаев С.А.
3 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
3 ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
5 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
7 ДУГИНА МАРГАРИТА МОО 20.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
8 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
9 ШВЕЦ ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
10 ЛЕВИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 29.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
11 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
12 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
13 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
14 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
15 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ МОС 14.06.2005 II юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
16 КОЗУБ МАРИЯ МОС 24.05.2005 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
17 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 01.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
18 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
19 ПАК ЕКАТЕРИНА НОВ 16.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА НОВ 20.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
21 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 б/р СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
22 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
23 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ САМ 10.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 ХОМЯКОВА УЛЬЯНА СПБ 26.03.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
25 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2007 б/р МГФСО Бунаев С.А.
26 ПОПРАВКО ВАСИЛИСА СПБ 29.10.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
27 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 28.06.2005 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
28 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
29 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА НОВ 22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
30 БУРМИСТРОВА ДАРЬЯ СПБ 24.01.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
31 КОВЕШНИКОВА ПОЛИНА НОВ 08.10.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
32 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 13.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
33 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
34 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
35 ИВАНОВА СОФЬЯ НОВ 29.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
36 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА МОС 22.05.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
37 СЕРДЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА МОС 26.11.2005 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
37 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
39 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
40 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 б/р КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Говоров С.И.
41 ТЮЛЯНДИНА МАРИЯ СПБ 06.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
42 ЯШИНА ЭЛЛА СПБ 21.09.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
43 ВАЛЕНТА ВИКТОРИЯ СПБ 06.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
44 ЧУЧМАРЬ ТАМАРА ОМС 14.09.2005 б/р СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
45 КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
46 НИКОЛАЕВА АЛИНА ВОЛ 19.01.2005 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
47 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 24.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
48 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОС 10.09.2007 б/р МГФСО Бунаев С.А.
48 СТАЦУЛО ИРИНА НОВ 28.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
50 СТЕПАНОВА ВАРВАРА САР 23.10.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
50 ЛОМТЕВА СОФИЯ МОС 30.09.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
50 ВАЛЕНТА ВИОЛЕТТА СПБ 06.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
53 НАУМКИНА СОФЬЯ СПБ 16.03.2007 б/р СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
54 ИВАНОВА ПОЛИНА НОВ 23.09.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
55 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
56 АНТИПИНА ЮЛИЯ СПБ 20.07.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
57 ЛАПШИНА АРИНА СПБ 05.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
58 ЖУЧКОВА СОФЬЯ ПЕН 01.07.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
59 ПАНКРАТОВА МАРИЯ МОС 06.03.2007 б/р МГФСО Бунаев С.А.
60 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА НИЖ 21.04.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
61 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
62 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 14.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
63 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА МОС 17.11.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
64 АРХИПОВА ПОЛИНА СПБ 17.01.2007 б/р СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
65 SINJUKOVA MARIJA LAT 13.12.2007
66 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ НОВ 27.04.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
67 БОЙКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.05.2006 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
68 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ МОС 22.11.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
69 БОГАТОВА ЛИЛИЯ СПБ 03.03.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
70 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА СПБ 23.10.2006 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
71 МИРОШИНА АЛИСА САР 14.02.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
72 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
73 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
74 ЮРЧЕНКО ГАБРИЭЛЛА МОС 24.10.2007 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
75 ДИКОВА СВЕТЛАНА МОС 27.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
76 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
76 РЫСКОВА ДАРЬЯ САМ 06.02.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
78 АЗАРЯН ТАИСИЯ ВОЛ 09.09.2007 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
79 НАСОНОВА МАРИЯ МОС 06.04.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
80 БАБИЧ ЯНА ОМС 21.02.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
81 КУДРЯШОВА ЕКАТЕРИНА ВОЛ 26.04.2007 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
82 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
83 ТРОФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 05.03.2007 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
84 ДОВБАШ КСЕНИЯ СПБ 12.11.2006 б/р Грация Смирягина А.С.
85 МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ ВОЛ 03.08.2005 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
86 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА СПБ 13.10.2005 б/р СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
87 ИВАНОВА УЛЬЯНА ВОЛ 31.05.2006 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
88 ТРУШКИНА АРИНА САМ 09.11.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
89 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА СПБ 02.01.2006 б/р Грация Смирягина А.С.
90 РУКЛЕНОК АЛИНА ВОЛ 27.10.2006 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
90 ЛЕЗЛИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 16.05.2005 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
92 МАЙМИСТОВА МАРИЯ САР 11.11.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
92 СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА ВОЛ 28.09.2007 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
94 КУЗОВЛЕВА АЛЕСЯ ОМС 21.04.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
94 ПОЛОТНОВА РУСЛАНА САМ 28.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
94 ДУФНИК НАТАЛИЯ СПБ 12.06.2006 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
97 ХАДЖИЕВА АРИНА ОМС 09.11.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.