Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 10.05.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2017-1017

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
2 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
3 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН СПБ 29.09.2005 II юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
5 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
5 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
7 НОВИКОВ ИВАН МОС 28.12.2007 б/р МГФСО Бунаев С.А.
8 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 06.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
9 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
10 ПОДОЛЯКО АЛЕКСЕЙ САМ 28.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
12 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
13 ТУРТА МАКСИМ МОС 27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
14 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
15 ФЕДЯНИН ЛЕВ МОС 23.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
16 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 б/р СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
17 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
18 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
19 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 06.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
20 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
21 УШАКОВ КИРИЛЛ МОС 14.06.2006 б/р МГФСО Шевляков А.Л.
22 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР СПБ 02.02.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
23 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
24 МНАЦАКАНЯН ДАВИД НОВ 31.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
25 СОЛОВЬЕВ ФОМА МОС 12.09.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
26 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
27 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
27 ТЫШЛЕР БОГДАН МОС 09.07.2005 II юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
29 ГРЕБЕНКИН ВЛАДИМИР САМ 11.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
30 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
31 KUPRIJANOV JEGOR LAT 05.03.2006
32 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
33 МОЙЗАХ ДМИТРИЙ СПБ 13.03.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
34 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ МОС 25.09.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
35 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР РАЛ 07.04.2006 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Говоров С.И., Сазонов Е.С.
36 ЛЕВАНТ ЯКОВ СПБ 16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
36 ПОНОМАРЕНКО ПЛАТОН СПБ 09.12.2005 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
38 КОЗИН МАКСИМ НОВ 07.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
39 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
40 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
41 МИЗГУЛИН ИВАН СПБ 12.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
42 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
43 АФОНИН ВЛАДИСЛАВ МОО 06.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
44 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР САР 10.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
45 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
46 МИШАКОВ МАКСИМ МОС 31.03.2005 II юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
47 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
48 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 б/р СШОР по фехтованию Балок М.В.
49 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
50 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
51 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 б/р СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
52 KUZMICHEV DANIIL LAT 17.10.2007
53 ЧАПЛЫГИН НИКИТА СПБ 27.05.2007 б/р СШОР Комета Ковалерова Е.В.
54 МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ САР 17.02.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
55 КРЫЛОВ МИХАИЛ СПБ 16.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
56 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
57 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
58 ПАНЧЕНКО ДЕНИС МОС 13.02.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
59 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
60 КОЛЕСНИКОВ ФЕДОР САМ 10.05.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
61 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
62 KARPOV ELDAR LAT 18.09.2006
63 ИЛЬИН НИКОЛАЙ МОС 25.04.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
64 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 I юн. разряд Динамо Антонов В.Ф.
65 НЕДАШКОВСКИЙ ИВАН МОО 18.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
66 ЛИЩУК ИЛЬЯ МОС 03.02.2005 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
67 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ САР 23.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
68 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ МОС 15.10.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
69 ЮЛИН РОМАН ВОЛ 22.06.2007 III юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
70 САФРОНОВ ДАНИЛ ТАТ 31.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
71 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
72 БЕЛОВ ФЁДОР ВОЛ 04.10.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
73 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ВЛА 10.12.2005 I юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
74 МИШИН ИВАН ВОЛ 09.10.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
75 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
76 ТОНЕВИЦКИЙ АРСЕНИЙ СПБ 07.12.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
77 ПУШКИН ЯРОСЛАВ СПБ 16.09.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
77 СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ ПЕР 07.08.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
79 АРИТКУЛОВ АРТЕМИЙ СПБ 14.01.2005 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
80 ЯШИН СВЯТОСЛАВ СПБ 18.10.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
81 ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ МОС 06.04.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
82 СУХЛОВ ИЛЬЯ СПБ 12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
83 МИЛЬКО АРТЕМ ОМС 19.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
84 ПЫХТЫРЕВ РОМАН ОМС 05.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
85 СОЛОВЬЕВ ЕГОР СПБ 26.09.2005 б/р Грация Смирягина А.С.
86 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
86 СОЛДАТКИН ЯРОСЛАВ ОМС 26.11.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
88 ВИЛЬГЕЛЬМ ИГОРЬ ОМС 28.05.2005 б/р СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
89 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
90 ТЮТИКОВ НИКИТА СПБ 28.02.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
91 АВЕТИСЯН АРТУР МОС 30.06.2005 б/р МГФСО Салоп С.М.
92 МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ МОС 09.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
93 СУХЛОВ МАТВЕЙ СПБ 12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
94 КРЕТОВ ИВАН СПБ 01.02.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
95 КУРИЦЫН ДМИТРИЙ ВЛА 15.04.2006 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
96 БОКОВ МАТВЕЙ СПБ 02.03.2007 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
97 TVERSKOJ VASILIJ LAT 04.11.2005
98 ЛЕНШИН МИХАИЛ СПБ 12.12.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
98 СЛОКВА ИЛЬЯ МОС 01.03.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
100 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
101 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
102 САДОВ АРСЕНИЙ ВОЛ 03.09.2006 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
103 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР САР 04.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
103 ПЕТРОВ АНДРЕЙ СПБ 16.01.2007 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
105 ЧЕРМОЩЕНЦЕВ РОМАН МОС 15.06.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
106 ПАРАФИЯНОВИЧ КОНСТАНТИН СПБ 26.08.2007 б/р Грация Смирягина А.С.
106 МАРУШИН ВАДИМ ВОЛ 11.05.2005 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
108 РОМАНОВ МАРТИН ПЕР 23.09.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А.
109 ПОЛЯКОВ ДАНИЛ САМ 14.07.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
110 МЕДВЕДЕВ ДЕМИД СПБ 24.08.2006 б/р Грация Смирягина А.С.
111 ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР СПБ 28.02.2007 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
112 ЦИРЛИН РОБЕРТ СПБ 11.01.2006 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
113 КОРНЕВ ДАНИИЛ САР 12.10.2006 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
114 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
114 ШКОЛДИН ЕГОР СПБ 08.09.2006 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
116 ВОЛКОВ ПЛАТОН СПБ 27.10.2005 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
117 ДМИТРЕНКО ИВАН СПБ 21.05.2005 б/р Грация Смирягина А.С.
117 КРАСНОШТАНОВ ВЛАДИМИР СПБ 28.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
119 ГОРЛОВ СЕРГЕЙ МОС 12.10.2005 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
119 СТАРОСТИН АРТЕМ САМ 25.12.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
121 ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ ОМС 29.10.2006 б/р СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
122 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ ВОЛ 02.09.2006 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
123 ЗАЕЦ РОМАН СПБ 30.10.2006 б/р Грация Смирягина А.С.
123 ТОНЕВИЦКИЙ ПЛАТОН СПБ 07.12.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
125 ГУСАКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 31.07.2007 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
125 ОЩЕПКОВ ТИМОФЕЙ ОМС 15.10.2007 б/р СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
127 БАКЛАНСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 01.03.2007 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.