Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше)

Уфа, БАШ, 13.05.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2017-1031

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
2 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
3 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
5 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
6 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
7 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
8 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
9 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ БАШ 14.07.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
12 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
13 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
14 БИКБУЛАТОВ АЛЕКСАНДР БАШ 03.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М.
15 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 30.03.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В., Семенов Д.А.
16 ДАШАНОВ АЛЕКСАДР ТАТ 14.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
17 КАЮМОВ АЛЬБЕРТ БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
18 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
19 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
20 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН САМ 14.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
21 КАТКОВ МАКСИМ БАШ 30.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
22 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
23 АБУСЕВ ТИМУР ОРБ 21.10.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
24 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
25 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
26 РЯБЦЕВ ПАВЕЛ БАШ 25.03.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И.
27 ТИМИРГАЛЕЕВ АРТУР БАШ 13.07.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
28 ЧУДОВ ДМИТРИЙ БАШ 23.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
29 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
30 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
31 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
32 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
33 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
34 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
35 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
36 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН БАШ 18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
37 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
38 БАРЫШЕВ ИВАН БАШ 09.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
39 НИКИФОРОВ ЕГОР ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
40 АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ БАШ 04.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
41 РАХИМОВ РАДМИР БАШ 12.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
42 ГОРДЕЕВ СЕМЕН БАШ 23.06.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
43 ОЗЕРОВ ДАНИИЛ БАШ 07.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
44 ГИЛЯЗОВ АРТУР БАШ 14.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
45 ФАРРАХОВ ИЛЬНУР БАШ 15.05.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
46 СУЛЕЙМАНОВ АЛЕКСАНДР БАШ 05.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
47 СОРОКУН ИЛЬЯ ОРБ 27.07.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
48 ЖЕЛНИН СТЕПАН ОРБ 06.01.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
49 ИВАНОВ РОМАН БАШ 17.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
50 СЕЛИВЕРСТОВ РОБЕРТ БАШ 04.02.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
51 КЛИМОВ МАТВЕЙ БАШ 09.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
52 ГАЙБАДУЛЛИН АЗАТ БАШ 24.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
53 ЧЕЛНЫНЦЕВ СЕРГЕЙ БАШ 22.07.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
54 САТЮКОВ ИГОРЬ БАШ 18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
55 ХАБИБУЛЛИН ЗАКИЙ БАШ 10.03.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
56 СЕМЕНОВ НИКИТА БАШ 09.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
57 ТУКМАКОВ АМИР БАШ 05.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
57 ПОДОЛЬСКИЙ МАКАР ТАТ 09.02.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
59 ШЛИССЕР КИРИЛЛ БАШ 20.09.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
60 КИМАЛОВ АЗАМАТ БАШ 11.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
61 МОРОЗОВ ИГОРЬ МОС 11.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
62 КАРПОВ ИЛЬЯ БАШ 30.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
63 ЯКОВЛЕВ АРТУР БАШ 26.01.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
64 ИВАНОВ СТЕПАН БАШ 09.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М.
65 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
66 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ БАШ 08.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
66 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
68 ХАБИБУЛЛИН МАХМУТ БАШ 10.03.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
68 ЗАЛЬМУНИН ИВАН ЧЕЛ 15.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
70 ФОЙТ МАКСИМ САМ 11.08.2005 б/р ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
71 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
72 АРТЕМЬЕВ ТИМОФЕЙ ЧЕЛ 31.07.2005 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
73 МАТВЕЕВ АРСЕНИЙ БАШ 20.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
74 ФАЙЗУЛЛИН ТИМУР БАШ 22.12.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
75 ТИХОНОВ ГЛЕБ ЧЕЛ 12.10.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
76 МОРОЗОВ ДАНИЛ ЧЕЛ 15.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
76 ГУСЕВ КИРИЛЛ ЧЕЛ 17.09.2006 б/р ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
76 ВОСТРИКОВ НИКОЛАЙ СВЕ 17.06.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
79 БАГЛАЕВ ЮРИЙ ЧЕЛ 05.03.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.