Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше)

Уфа, БАШ, 12.05.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2017-1025

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
3 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
5 БАРЫШЕВ ИВАН БАШ 09.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
7 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ БАШ 01.04.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
8 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
9 КИЛИЧОВ ДАВИД БАШ 06.10.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
10 ШАЙХУТДИНОВ АМИР БАШ 29.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
11 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
12 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
13 СУЛЕЙМАНОВ АЛЕКСАНДР БАШ 05.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
14 ПОЛЕННИКОВ РОМАН ТАТ 27.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
15 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
17 ГЕНЕРАЛОВ ЛЕВ БАШ 27.09.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
18 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ САМ 04.07.2006 б/р ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
19 НАБИЕВ ОСКАР БАШ 02.09.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
20 ИВАНОВ РОМАН БАШ 17.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
21 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ БАШ 08.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
22 АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ БАШ 04.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
23 ГАБДУЛЛИН ГЛЕБ БАШ 13.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
24 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
25 САТЮКОВ ИГОРЬ БАШ 18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
26 ЛАТЫПОВ ГАЙЗАМ БАШ 06.06.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
27 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ БАШ 04.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
28 УСТИНОВ СТЕПАН СВЕ 22.04.2007 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
29 ПОДОЛЬСКИЙ МАКАР ТАТ 09.02.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
30 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ СВЕ 15.10.2007 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
31 ЗАЛЬМУНИН ИВАН ЧЕЛ 15.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
32 ПОЛИКАРПОВ ЕВГЕНИЙ БАШ 04.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
33 РАХИМОВ РАДМИР БАШ 12.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
34 КАЗАНЦЕВ ИВАН НОВ 30.03.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
35 ШАБАЕВ ДАНИЛ СВЕ 25.07.2007 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
36 РОГОВ АЛЕКСАНДР САМ 14.08.2007 б/р ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
37 ХОДАКОВСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 12.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
38 КОЖЕВНИКОВ РОМАН БАШ 26.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
39 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
40 ХАЛИУЛЛИН РОМАН БАШ 06.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
41 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
42 НИЗАМОВ ЭМИР БАШ 18.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
43 КРЕКОТЕНЬ ЕГОР САМ 06.01.2007 б/р ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
44 ТУКМАКОВ АМИР БАШ 05.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
45 УРАЗБАХТИН МАТВЕЙ БАШ 12.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
46 МАТВЕЕВ АРСЕНИЙ БАШ 20.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
47 СЕРГЕЕВ ИЛЬЯ БАШ 15.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
48 ВАНИН МАКСИМ БАШ 17.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
49 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ СВЕ 15.10.2007 III юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
50 КАРПОВ ИЛЬЯ БАШ 30.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
51 ГУСЕВ КИРИЛЛ ЧЕЛ 17.09.2006 б/р ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
52 ТИХОНОВ ГЛЕБ ЧЕЛ 12.10.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
52 БАРИЕВ АМИР ТАТ 28.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
54 ТОПЫЧКАНОВ НИКИТА БАШ 22.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
55 ФАВАРИСОВ РУСТЕМ БАШ 05.10.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
55 МАСАГУТОВ РАЯН БАШ 09.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
55 МОРОЗОВ ДАНИЛ ЧЕЛ 15.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
58 ПОДЦЕПНЯ ИЛЬЯ БАШ 12.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
59 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ БАШ 05.06.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
59 СКОБЕЛКИН ИЛЬЯ ЧЕЛ 27.07.2008 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
61 ПОЖИВИН МИХАИЛ ОРБ 25.06.2009 б/р ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
61 СЫСОЕВ МАКСИМ БАШ 15.02.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
63 СУРКОВ ЭМИЛЬ БАШ 10.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
64 УШАКОВ ИВАН БАШ 21.06.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
65 МИРОНОВ РОДИОН САМ 06.03.2007 б/р ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
66 БАГЛАЕВ ЮРИЙ ЧЕЛ 05.03.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
67 БАРАНОВ АРСЕНИЙ ОРБ 27.08.2008 б/р ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
67 БАЛЯВИН МИХАИЛ БАШ 27.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
69 ГАЙНЕТДИНОВ ДЕНИС БАШ 06.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.