Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Дзержинск, НИЖ, 06.05.2018, Дети, сабля, М, Командные, 2017-1015

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СПБ КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург ГВАДЗАБИЯ Г., КУЧЕРСКОЙ И., НАСОНОВ Д., СВЕТЛИЧНЫЙ Н.
2 СПБ ГДТЮ-1 г. Санкт-Петербург ИСАЕВ Ю., МАКАРОВ Д., МАЛЕНКОВ А., РУДИК И.
3 НОВОСИБИРСК СШОР-1 Новосибирская область БРИТВИН А., ВАСТЬЯНОВ В., ДЕЖНЕВ М., ШЕЛЕХОВ А.
4 НОВОСИБИРСК ВИКТОРИЯ-1 Новосибирская область ВОРОБЬЁВ А., НЕУЧЕСОВ А., ПОБЕДЕННЫЙ Н., ЧЕРНЫХ Д.
5 ТАТАРСТАН Республика Татарстан ЗИЯТДИНОВ Б., ИВАНОВ П., МЕКЕШКИН М.
6 СПБ ГДТЮ-2 г. Санкт-Петербург ДЕРГАЧЕВ А., ИГНАТЬЕВ М., ПОПРАВКО С., СИДОРОВ П.
7 НОВОСИБИРСК СШОР-2 Новосибирская область ГАЛКИН В., САЗОНОВ А., СЛАСТЕНИН Д., ТИТАРЕНКО К.
8 НОВ-ЧЕЛ-1 Новосибирская область БОЛОТНИКОВ М., ВДОВЕНКОВ В., СЕРАНОВ А., ЮДИН М.
9 АЛТАЙ Республика Алтай ГРОМОВ Н., КУЗНЕЦОВ К., НОВИКОВ Е.
10 МАРИЙ ЭЛ Республика Марий Эл ВАТЛЕЦЕВ А., ЕРОНДЕЙКИН Д., КРЮКОВ И.
11 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Нижегородская область БАРАНОВ Д., БАСКАКОВ А., МАХЛОНОВ А., СУХАНОВ К.
12 СШ УОР №3-1 г. Москва ПАТЯВИН А., САВИНОВ Я., ФЕДИН Г., ФЕДЯНИН Л.
13 ЦСКА-1 г. Москва БОГУЦКИЙ М., БРУЕР Г., ПОЛУШКИН Ф., ЯКУШЕВ Н.
14 ЮНОСТЬ МОСКВЫ МОС г. Москва ГИНТВАЙНИС В., СМИРНОВ В., СПИЦЫН Н.
15 МОО СШОР ПО ФЕХТОВАНИЮ Московская область АНИСИМОВ Д., АФОНИН В., ГЛАДИЛИН М., САВИН Ф.
16 НОВОСИБИРСК ВИКТОРИЯ-2 Новосибирская область БУЗЮРКИН Е., КОВАЛЕВ К., МУРИН М., ПРОЦЕНКО Н.
17 ПЕРМЬ. Пермский край АЛИЕВ Д., КУЗНЕЦОВ Г., ШИЛОНОСОВ А.
18 СШОР №73 ВИКТОРИЯ МОС-1 г. Москва КАЙЧУК М., ЛАТЫШЕВ Д., СУХАРЕВ А., УМЕРОВ Э.
19 ПЕНЗА Пензенская область ЗЕМЦОВ Т., ПОГОДИН Н., ПРОНЬКИН А.
20 ОМСК-1 Омская область ВОЙДАК С., ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р., КЕРИМОВ А.
21 НОВОСИБИРСК СШОР-4 Новосибирская область ИГНАТОВИЧ Е., КОСТЮКОВ И., СИНЕЛЬНИК К.
22 СПБ КОМЕТА-2 г. Санкт-Петербург АМАНЖОЛОВ Р., КНЯЗЕВ И., ПОНОМАРЕНКО П., СЕЛИН А.
23 НОВОСИБИРСК СШОР-3 Новосибирская область НАУМОВ Н., ЧЕРНОВ Д., ШЕСТЕРА В., ЩЕРБАКОВ В.
24 НОВ-ЧЕЛ-2 Новосибирская область ЗИНЕЦ А., КУПРИЕНКО А., МНАЦАКАНЯН Д., ШАБАЛДАС Н.
25 УЛЬЯНОВСК Ульяновская область АЗИЗОВ Р., МУРТАКОВ А., ПОТЕХИН С.
26 ЦСКА-2 г. Москва ИЛЬИНСКИЙ А., КАШИРСКИЙ В., КОРЧАГИН П., ШЕВЧЕНКО А.
27 СПБ ГДТЮ-3 г. Санкт-Петербург БОЧКАРЕВ Б., ВОДОВ И., НЕЧЕПОРЕНКО А., НИКИФОРОВ А.
28 СШ УОР №3-2 г. Москва БЛИНОВ И., ЗАГУЗОВ А., САЛИМОН П.
29 МГОК-ВИКТОРИЯ-ЭЛЬ МОС-1 г. Москва ДИКОВ Н., ТИМОФЕЕВ А., ТИМОФЕЕВ С.
30 СШОР №73 ВИКТОРИЯ МОС--2 г. Москва ГОРОХОВ О., СОКОЛОВ Г., ЯРЫГИН М.
31 МГОК-ВИКТОРИЯ-ЭЛЬ МОС-2 г. Москва ЗАЙЦЕВ Г., КОЧЕРГИН А., МАТКОВСКИЙ А.
32 СПБ КОМЕТА-3 г. Санкт-Петербург НИШАНБАЕВ И., СОКОЛОВ Д., СУХАНОВ Н.
33 СШОР №73 ВИКТОРИЯ МОС-3 г. Москва КАРЦОВ А., КЛОЧКОВ С., КУШЛЯВЕЦ И.
34 СШ УОР №3-3 г. Москва БОЙЦЕВ Д., ЕВТИХЕЕВ К., РАКИТИН А.
35 ОМСК-2 Омская область МИЛЬКО А., ОЛЕШКО М., ПЫХТЫРЕВ Р.