Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Дзержинск, НИЖ, 07.05.2018, Дети, сабля, Ж, Командные, 2017-1016

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВ СШОР-1 Новосибирская область ГУЛЯЕВА Д., КОЖУХОВА С., МУСТАФИНА Д., РАЧЕНКОВА А.
2 НОВ СШОР-2 Новосибирская область ПЛУЖНИКОВА Я., ПОПОВА Э., СЕМЧЕНОК С., ФЕДОРОВА Д.
3 СПБ КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург КОВАЛЕВА Е., МАМИНА С., МИНЬКОВА Л., РЯБЧИКОВА П.
4 МОС СД№73 ВИКТОРИЯ-1 г. Москва ДУМЩИКОВА Я., КУЗОВАЯ Е., ПАСТУХОВА А., ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ М.
5 МГФСО-1 г. Москва БУЛУКОВА В., ЗАХАРОВА С., ТИМОФЕЕВА К.
6 МОС ГБУ СШОР №42-1 г. Москва БАУЛИНА И., ЧЕРНОВА Е., ШАБЕЛЬНИКОВА В.
7 НОВ-АЛТ Новосибирская область ГЛАЗНЕВА Д., КАЛИНИНА П., КОЛЫШКИНА А., НИКУЛИНА М.
8 НОВ ВИКТОРИЯ-1 Новосибирская область КУЗНЕЦОВА М., ПАВЛОВА В., ПАРФЕННЮКОВА Е., САЛАБАЙ Ю.
9 СПБ ГДТЮ-1 г. Санкт-Петербург БОЧКАРЕВА Е., КОРОЛЕВА А., СВИРБУТОВИЧ К., ЧАЙКА К.
10 НОВ ВИКТОРИЯ-2 Новосибирская область БУЛГАКОВА А., ДЕНИСОВА Е., НЕЧИПОРЕНКО З., ПОМАЗКИНА О.
11 ОМСК-1 Омская область ГАМБУРГ В., КУЗЬМЕНКО А., ФЕДОРОВА Т.
12 МОО ХИМКИ Московская область РОГОВА С., САУНИНА Е., ШАРОВА М., ЯНКОВСКАЯ С.
13 МГОК-ВИКТОРИЯ-ЭЛЬ МОС г. Москва АЛЕКСАНДРОВА А., БАКАЕВА Е., ЧЕРНЯЕВА М., ШЕВЯКОВА М.
14 СПБ СШОР ВЫБОРГСКОГО Р-НА г. Санкт-Петербург КОНСТАНТИНОВА Е., ЛЕВИНА А., НИКИТИНА Н.
15 СШ УОР №3 МОС-1 г. Москва ВЕЛИКАЯ М., ЗАБОЛОТИНА А., КАЛОШИНА К., КРУЧКИНА А.
16 МОС ГБУ СШОР №42-2 г. Москва ДАНИЛИНА А., МАКСИМОВА Н., ОСИПОВА В., УДДИН К.
17 МГФСО-2 г. Москва ДЕМБИЦКАЯ А., МИХАЙЛОВА А., ОРЛОВА М.
18 СПБ КОМЕТА-2 г. Санкт-Петербург БЕЛЯЕВА Д., ВЕРЛАТАЯ С., ЕРОФЕЕВА П., МАЛЫШЕВА Е.
19 ННОВГОРОД-1 Нижегородская область ГУНДАРИНА М., КАЛМЫКОВА Е., УСТЮЖАНИНА А., ФАРАФОНТОВА Ю.
20 СПБ ГДТЮ-КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург СЕРАВИНА Е., ТЕРЕШИНА С., ТУЛЬЧИНСКАЯ А.
21 НОВ СШОР-3 Новосибирская область АМБУРЦЕВА Р., БАШТАКОВА М., ДРОЗД О.
22 МОС СД№73 ВИКТОРИЯ-2 г. Москва ГОСТЕВА П., ЕРОХОВА С., МИХЕЕВА В., ФРАНЦИШКО А.
23 ННОВГОРОД-2 Нижегородская область АНДРЮТИНА О., МАРТЫНЦЕВА А., ПИСКУНОВА Е., РАССОХИНА Н.
24 НОВ ВИКТОРИЯ-3 Новосибирская область ИЯШЕВА К., ЛУШНИКОВА М., МЕЛЬНИКОВА А.
25 СШ УОР №3 МОС-2 г. Москва ВАСИЛЬЕВА К., ЗАБОЛОТИНА У., КОКОРИНА А., ТАНЦУРИНА К.
26 ЧЕЛЯБИНСК Челябинская область ВОЛОДКИНА Д., НАУМОВА О., ОБОГРЕЛОВА М., ЩУЧКИНА К.
27 СПБ ГДТЮ-2 г. Санкт-Петербург ТЮЛЯНДИНА М., ФОКИНА А., ХОМЯКОВА У.
28 СПБ ГДТЮ-КОМЕТА-2 г. Санкт-Петербург БОГАТОВА Л., РУЖИНСКАЯ С., ШМИДТ А.
29 ОМСК-2 Омская область ЗЛОБИНА М., КУЗОВЛЕВА А., ЧУЧМАРЬ Т.