Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Дзержинск, НИЖ, 02.05.2018, Дети, рапира, М, Командные, 2017-1006

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КУРСК Курская область АЛОЯН Т., ВОЛЖАНИН Д., ПРОЗОРОВ А., ПУЗАНКОВ П.
2 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1 г. Санкт-Петербург ДЕМЕШ Г., МОСКВИН К., НЕКИПЕЛОВ М., ЧАЩИН Д.
3 ЦСКА-1 г. Москва ИВАНОВ А., ЛЕСНИКОВ Д., ПЕТРОВ Б.
4 ЯРО-1 Ярославская область БИХМАН Е., ЖЕРНОВНИКОВ В., КУВАЛДИН А., МИГУНОВ В.
5 ТАТАРСТАН-1 Республика Татарстан БОБЫЛЕВ Н., ЛЯЛИН Е., ЧЕПКАСОВ И.
6 БАШКОРТОСТАН Республика Башкортостан АКМУХАМЕТОВ А., АФАНАСЬЕВ И., МАКСИМОВ С.
7 МОО-2 Московская область АЮПОВ Р., ЖАРКОВ А., КОРМИН Н., МУХА К.
8 ННОВГОРОД-1 Нижегородская область ГУБКИН А., ЛЫЧАГИН Н., РОГОЖИН В.
9 УФА Республика Башкортостан КИРЕЕВ Н., КОРНИЛОВ В., ПРОКОПЕНКО А.
10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2 г. Санкт-Петербург ГРИШКО Г., ИВАНОВ К., САМОШКИН М., ШУЛЬЖЕНКО К.
11 МОО-1 Московская область АЗАРЕНКОВ А., ИЧЕТОВКИН В., КАРАСЬ М., МАРТЫНОВИЧ С.
12 ЯРО-2 Ярославская область АКТАНОВ Я., СМИРНОВ Д., ЮФЕРОВ Ф.
13 ННОВГОРОД-2 Нижегородская область КЕРИК А., КЕРИК Д., ПРОХОРОВ К.
14 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-4 г. Санкт-Петербург ПЛАКСИН Г., ПЛАКСИН К., СМОТРИН Г.
15 ЦСКА-2 г. Москва МОРОЗОВ И., СМИРНОВ Н., ШАПОТКИН А., ЯКОВЛЕВ П.
16 ТВЕРЬ Тверская область АМОСОВ В., АНДРОСОВ В., КОРНЕЕВ Н., ЩЕБЕРЕВ К.
17 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-5 г. Санкт-Петербург БОВА А., ЛЯМИН Т., ТИМПАНОВ Н., УЖЕГОВ С.
18 МОО-3 Московская область БЕЙШЕНКУЛОВ А., МОРОЗОВ И., ПАПИЛИН Т., ТИТОВ А.
19 ТАТАРСТАН-2 Республика Татарстан ВОЛКОВ Д., МАСГУТОВ Т., ШАРАФУТДИНОВ И.
20 МОСКВА УОР №3 г. Москва АТЛАНОВ А., БУЯНОВ А., ИВАНОВ П.
21 РОСТОВ-1 Ростовская область КРАШЕННИКОВ В., ТЕПИКИН Н., ЧЕРНЕНКО Б.
22 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1 Свердловская область КАРПОВ В., НОСКОВ Г., ПАНКРАТОВ Н., ШАЙДУРОВ Н.
23 ННОВГОРОД-3 Нижегородская область БАТУРИН М., МУХИН К., ЯМБАШЕВ П.
24 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-3 г. Санкт-Петербург СОЛОДОВНИК А., ТАРАСОВ В., ФИЛИППОВ В., ШЕЛОМЕНЦЕВ М.
25 ВИКТОРИЯ МОС г. Москва ДРОБОТ Д., СОБОЛЕВ Д., ТРОЯНОВСКИЙ А.
26 ННОВГОРОД-4 Нижегородская область БОГОМОЛОВ С., ЛИЗУНОВ А., УЛЬЯНОВ В., ШАДЫМОВ А.
27 МОО-4 Московская область АЮПОВ Е., КОСНИЧЕВ Д., КЫЗИМ А., ШАЙМУРАТОВ А.
28 РОСТОВ-2 Ростовская область ГРИЦКЕВИЧ П., ПАПОВЯН Э., РЗАЕВ А., ЧЕПЕЛЬ Я.
29 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2 Свердловская область БРАГИН Ф., КЛЕЙН Д., ЛОМОНОСОВ Е., ПЛАТОНОВ В.
30 ТАТ-МОС г. Москва ПОДЛЕСНЫЙ Т., СОКОЛИКОВ Р., ШАЙДУЛЛИН А.
31 ННОВГОРОД-6 Нижегородская область БУКАНОВ М., МИЛОВ А., ШИРОКОВ Д.
32 ННОВГОРОД-5 Нижегородская область БАЛДОВ Е., КУЗНЕЦОВ Е., ЛАЗАРЕВ Д., ТОЛЧКОВ Г.