Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Дзержинск, НИЖ, 04.05.2018, Дети, рапира, Ж, Командные, 2017-1008

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОО-1 Московская область ГЛЕБОВА К., ГОРБУНОВА А., НЕВЕРОВА М., ТЕДЕЕВА В.
2 КУРСК-1 Курская область БЕЗНОСИКОВА А., БОГДАНОВА В., ЕВСЮКОВА А.
3 УФА Республика Башкортостан ВАЛИЕВА Д., КРАСНОПЕРОВА И., ПЕРВУШИНА Е., СУЛТАНОВА С.
4 МОО-3 Московская область БАСКАКОВА Н., КУЛЯБИНА В., ОРУДЖИЕВА Д.
5 СПБ-2 г. Санкт-Петербург АЛЯБЬЕВА Д., БЛИЗГАРЕВА И., МАЛЫШЕВА Д., ФЕДОРОВА М.
6 РОСТОВ Ростовская область БАБКИНА С., БРЕВДО А., ЛЕОНТЬЕВА З., СМЕТАННИКОВА Д.
7 СПБ-4 г. Санкт-Петербург ТАРАТУНСКАЯ А., ТЕРЕНТЬЕВА П., УГЛАНОВА В., ЧЕРНАЯ А.
8 КУРСК-2 Курская область АГЕЕВА П., ЗАМАРАЕВА А., ПРИЛУЦКАЯ В.
9 СПБ-3 г. Санкт-Петербург АНДРЕЕВА А., БОРОДАЕНКО А., ГУБАРЕВА С., ЧАУСОВА В.
10 МОО-2 Московская область ИСАЕВА С., МАМЕДОВА А., СОЛОВЬЕВА А.
11 СПБ-1 г. Санкт-Петербург БАЗЮКОВА И., МОЛДАВАНОВА В., СОЛОВЬЕВА Л.
12 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1 г. Москва КОЛЕСНИКОВА Д., МЕЛЬНИКОВА А., ПЕНЮШКИНА В., ЧУДАКОВА А.
13 ТАТАРСТАН-1 Республика Татарстан АБДУЛЛИНА А., ЗИГАНОВА Р., МУЛЮКОВА А., РАХИМОВА Д.
14 ТАТАРСТАН-2 Республика Татарстан МЯГДЕЕВА Э., ПЕТРЕНКО О., САКАЕВА А., ТИМОФЕЕВА Д.
15 ЦСКА МОО г. Москва ИБРАГИМОВА К., ИВАНОВА Е., РОДЬКИНА А., СТАРОДУБЦЕВА М.
16 ННОВГОРОД-1 Нижегородская область МИРОНОВА П., ПЕТРОВА Н., ТИХОНОВА Н.
17 КУРСК-3 Курская область БОНЕНКОВА С., ЛАБУСОВА В., ХАЛИНА М.
18 СПБ-5 г. Санкт-Петербург БУТТАЕВА Д., ДЕЛИКАМОВА М., НАУМКИНА С.
19 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2 г. Москва ГАВРИЛОВА А., НЕФЕДОВА С., ТИТОВА А., ХРАМЧЕНКО А.
20 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1 Свердловская область КОРОЛЕВА С., ЛЕВАЯ С., ШУМИЛОВА Е.
21 ТАТАРСТАН-3 Республика Татарстан ДЕМИНА Е., НАЗМУТДИНОВА А., СВИЩУК М., ХАКИМОВА Л.
22 МОО-5 Московская область БАГДАСАРОВА Э., КАЗАНЦЕВА Э., МАРКЕВИЧ А.
23 СПБ-6 г. Санкт-Петербург АНДРЕЕВА М., ГРУЗДЕВА А., ОХОНСКАЯ А.
24 ВИКТОРИЯ №73 МОС-1 г. Москва ЗАЙЦЕВА А., КАРПОВА У., КРЕВСКИХ Т., СТАРКОВА В.
25 МОО-4 Московская область ЖУРАВЛЕВА А., МАЛАХОВА А., ХАРЛАШИНА Т.
26 ННОВГОРОД-2 Нижегородская область ЗАЙЦЕВА М., ПОБЕДОНОСЦЕВА И., ПОЗДНЯКОВА К.
27 ВИКТОРИЯ №73 МОС-2 г. Москва АУИНИ Д., ПРАВДИВАЯ А., СОБОЛЕВА О., ЯРКОВАЯ К.
28 СПБ-7 г. Санкт-Петербург ДЮДИНА Я., КОРОБКОВА Д., ШАБАНОВА А.
29 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-4 г. Москва ВЕЛИЧКО С., ЩЕГЛОВА Е., ЯРЫШЕВА А.
30 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2 Свердловская область АГАПИТОВА Н., АНДРЮКОВА Д., КИСЛИЦЫНА Е., САНГАЛОВА М.
31 МИКС Нижегородская область БАЛАШОВА А., ГРИЩЕНКО Я., ШКУРОПАТ А.
32 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3 г. Москва ЖУКОВА П., МАРКОВА О., ПОПОВА В.
33 МОО-6 Московская область ЕГОРОВА А., КУЗНЕЦОВА И., САХНО С.