Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Дзержинск, НИЖ, 30.04.2018, Дети, шпага, Ж, Командные, 2017-1004

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СШОР УОР №3 МОС-1 г. Москва МОСИНА В., РУСТАМОВА А., ЧУРКИНА А.
2 СПБ-6 г. Санкт-Петербург БЕСКРОВНАЯ Д., КАРЕТНИКОВА Д., ПАНОВА А.
3 СЕВАСТОПОЛЬ г. Севастополь КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Я., КОЛБЕНЕВА Е., ПОЛОЗОВА Ю.
4 МОО-1 Московская область СЕЛИНА И., ТАРАСОВА Е., ФИЛИППОВА А., ШАЛАРЬ Е.
5 БАШ-1 Республика Башкортостан БАЙДАНОВА К., ГОЛУБКОВА А., КАЗАКОВА А., ХАЕРТДИНОВА П.
6 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Нижегородская область ИЛЮГИНА А., МАЛЬХАНОВА А., ТОФЕЛЮК О., ЧИХАНОВА А.
7 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1 г. Москва МАЛИНОВА М., ОРЛОВА Л., САВЧЕНКО Н., ШУЛИМОВА Ю.
8 УЛЬ-КЛГ Ульяновская область КАЗМИНА П., КАЧНОВА В., НИКОНОВА Т., РОМАНОВА П.
9 ТАТАРСТАН-2 Республика Татарстан БАХРЕТДИНОВА К., КУЗНЕЦОВА В., МАНСУРОВА Р.
10 ДИНАМО МОС-1 г. Москва МАСТЕРОВА А., НЕСТЕРОВА М., ХАРЛАШИНА А.
11 СПБ-1 г. Санкт-Петербург МАКАРЕВИЧ В., МАРНОВА А., РАСПОПОВА Е.
12 ТАТАРСТАН-1 Республика Татарстан ДОГАН С., КРЫМОВА Г., САДЫКОВА Ф.
13 ЦСКА МОС-1 г. Москва АРТАМОНОВА В., КРАМОРЕНКО Т., ХИВРИЧ Л.
14 СШОР УОР №3 МОС-2 г. Москва ДРУЖИНИНА О., НИКОНОВА А., ХАРЛАМОВА П., ЧЕМОДАНОВА К.
15 ДИНАМО МОС-2 г. Москва БАЗДЫРЕВА А., ГОРШКОВА С., ПЕТРОВИЧ А.
16 ДУБНА МОО Московская область АНДРЕЕВА А., САБЕЛЬНИКОВА Е., САМАРЕВА А., СТОЛУПИНА А.
17 СПБ-3 г. Санкт-Петербург АКСЮТИНА А., ТИХОНОВА А., ЧЕНЦОВА С.
18 ННОВГОРОД-1 Нижегородская область ВТЮРИНА М., ВТЮРИНА М., КОМЕКОВА И.
19 СПБ КОМЕТА г. Санкт-Петербург ВОРОБЬЕВА Е., ГАСАНОВА Д., ТРОФИМЕНКОВА Н.
20 ДИНАМО МОС-3 г. Москва ВАСИЛЕВСКАЯ У., КОРШУНОВА С., ОРЛОВА М.
21 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2 г. Москва МАРКИНА А., СОКЕРИНА Е., ЦУШКО С., ЧЕРКАСОВА А.
22 СПБ-4 г. Санкт-Петербург ВИНОГРАДОВА В., КИЗУБ К., ОРИНЯНСКАЯ К.
23 МГФСО-ХИМКИ-1 г. Москва БАЛАШОВА А., ВАСИЛЕНКО Л., КОЛЯЧКО П., ЛАВРЕНОВА Е.
24 ТАТАРСТАН-3 Республика Татарстан АФОНИНА Д., ЗАМАЛИЕВА А., КОНДРАШИНА Е.
25 БАШ-2 Республика Башкортостан ГАНЕЕВА Э., ДАЦКЕВИЧ Т., ДЫРДА В., ХУСАИНОВА Е.
26 САМАРА Самарская область БЕРЕСНЕВА В., МАЛКОВА Ю., ПРОХОРОВА А.
27 ЦСКА МОС-2 г. Москва ПЕТРОВА П., ПУГА М., СИЗОВА С.
28 МОО-2 Московская область БАКАЙ Е., МАХАТАЕВА Д., ПАНФИЛОВА Д., ЯШКИНА А.
29 ЦСКА МОС-3 г. Москва АВЛАСЕНКО У., КУЗНЕЦОВА С., САННИКОВА М., СКАТИНА Б.
30 ЧЕЛЯБИНСК Челябинская область АРТЕМЬЕВА М., ЗАГРЕБИНА Е., ПАЙВИНА Е., ФАСТАКОВСКАЯ Е.
31 СПБ-2 г. Санкт-Петербург ИВАНОВА У., КОЖЕВНИКОВА А., ЛУБОЯТНИКОВА А., СЕВОСТЬЯНОВА Т.
32 ДЗЕРЖИНСК-3 Нижегородская область ДОМАНИНА Е., ФЕОКТИСТОВА Е., ЧУЛКОВА В., ЯЗЫКОВА М.
33 УЛЬ-КЛГ-ДУБНА Калужская область БЕЛОВА П., ВОСКРЕСЕНСКАЯ Е., МОРОХОВА В., МУХАМЕТЖАНОВА А.
34 ДЗЕРЖИНСК-1 Нижегородская область АРИФУЛЛИНА Д., СУЛИМОВА К., ФОМИЧЕВА Е.
35 АРЗАМАС-1 Нижегородская область БОЛОТОВА А., КОЛОДКИНА К., СЕРГЕЕВА П., СИБИРИНА Э.
36 ННОВГОРОД-2 Нижегородская область БАЯНОВА А., БЕСПАЛОВА Д., МАЛЫШКИНА В.
37 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3 г. Москва КУРОЧКИНА К., НЕФЁДОВА С., РОЩИНА Ю.
38 ЦСКА МОС-4 г. Москва БОРОДИНА М., ЛУКИНА М., НЕЧАЕВА С., ФЕДОТОВА М.
39 ЛОБНЯ Московская область ДУРГАРЯН В., КОРОВКИНА В., ЧУМАДИНА А.
40 СПБ-5 г. Санкт-Петербург КОСОПОЙКО Е., СУМИНА А., ФРОЛОВА У.
41 ННОВГОРОД-4 Нижегородская область СКВОРЦОВА К., СМИРНОВА Я., ФРОЛОВА Д.
42 МГФСО-ХИМКИ-2 Московская область БЫЧКОВА В., КАРАЧИНА В., ПЛЕШКОВА Е., ТЕЛЕЖНИКОВА А.
43 КИРОВ-1 Кировская область БОРОДАВКИНА И., МАМАЕВА Д., РЫКОВА А., СЕМЕНОВА А.
44 ДЗЕРЖИНСК-2 Нижегородская область ЛЕВАНОВА Л., ПУЧКО В., СЕЛЕЗНЕВА Е.
45 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-4 г. Москва БУДИЛОВИЧ Я., ГРИГОРЬЕВА А., МОРОЗОВА Е.
46 ДЗЕРЖИНСК-4 Нижегородская область ДЕРГУНОВА К., КАШИРЦЕВА В., РОМАНОВА Д., ЮНИСОВА А.
47 АРЗАМАС-2 Нижегородская область КИРИЛЛОВА О., ПЕГОВА А., ТРУБИЦЫНА В.
48 ДЗЕРЖИНСК-5 Нижегородская область КОВАЛЕВА Е., ПЕТРОВА Е., САВЧЕНКОВА С.
49 ННОВГОРОД-3 Нижегородская область КАТЫШЕВА З., ЛАЛАКИНА Е., УЛАНОВА Е.
50 ДЗЕРЖИНСК-6 Нижегородская область КОМШИЛОВА В., ПОНОМАРЕНКО М., ШМОНИНА Д.