Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Дзержинск, НИЖ, 05.05.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2017-1011

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
2 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
3 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
5 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
6 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
7 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
8 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
9 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд КОР №1 Трошин А.А.
10 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
11 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
12 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
13 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
13 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ РАЛ 03.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
15 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
16 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
17 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
18 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
19 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I юн. разряд СКА Овчинников М.А.
20 КРЮКОВ ИЛЬЯ МРЭ 09.04.2003 I разряд СШ по фехтованию Линченко М.А.
20 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
22 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
23 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
24 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
25 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
26 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
27 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
28 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
29 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
30 СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА СПБ 15.03.2003 I разряд СШОР Комета Башта П.В., Кирилкова Е.Ю., Пантелеев А.Ю.
31 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
32 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
33 НОВИКОВ ЕГОР РАЛ 30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
34 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
35 СЛАСТЕНИН ДЕНИС НОВ 14.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
36 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
37 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
38 МУРТАКОВ АНДРЕЙ УЛЬ 12.12.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
39 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Никитин К.В.
40 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
41 ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
42 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
42 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
44 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
45 АСТАФУРОВ ИВАН МОС 01.09.2003 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
46 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
47 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
48 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
49 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
50 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
51 ВАТЛЕЦЕВ АНТОН МРЭ 13.05.2004 II разряд СШ по фехтованию Курочкин А.Г.
52 КЕРИМОВ АКЕЖАН ОМС 22.02.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
53 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
54 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
55 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
56 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ НОВ 23.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
57 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
58 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
59 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
60 БАРАНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 14.03.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
61 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
62 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
63 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
64 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 б/р СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
65 БУЗЮРКИН ЕВГЕНИЙ НОВ 16.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
66 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
67 НАУМОВ НИКИТА НОВ 13.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
68 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
69 ГАЛКИН ВАДИМ НОВ 01.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
70 ФЕДЯНИН ЛЕВ МОС 23.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
71 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
72 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
73 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
74 АМАНЖОЛОВ РОМАН СПБ 01.02.2005 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
75 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
76 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
77 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 16.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
78 СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ НОВ 11.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
79 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
80 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
81 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
82 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ НОВ 10.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
83 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
84 ГРОМОВ НИКИТА РАЛ 17.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
85 МНАЦАКАНЯН ДАВИД НОВ 31.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
86 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
87 ЕРОНДЕЙКИН ДАНИИЛ МРЭ 04.03.2004 I разряд СШ по фехтованию Загайнова Г.М.
88 СОКОЛОВ ГЛЕБ МОС 11.04.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
89 КАРЦОВ АРТЁМ МОС 19.12.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
90 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
91 ЯРЫГИН МИХАИЛ МОС 14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
92 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
93 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.05.2005 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
94 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
95 МАТКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 23.12.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
96 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
97 ВОЛГАНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 11.06.2003 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
98 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
99 ЗАЙЦЕВ ГЛЕБ МОС 01.01.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
100 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
101 БОЧКАРЕВ БОГДАН СПБ 02.12.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
102 ИЛЬИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОС 03.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
102 КУПРИЕНКО АЛЕКСАНДР ЧЕЛ 08.10.2005 II юн. разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Песин Л.А.
104 ПАТЯВИН АРТЕМИЙ МОС 12.08.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
105 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ НИЖ 11.02.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
106 СЕЛИН АЛЕКСАНДР СПБ 20.11.2003 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
107 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
108 АЗИЗОВ РУСТАМ УЛЬ 12.09.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
109 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
110 ПОНОМАРЕНКО ПЛАТОН СПБ 09.12.2005 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
111 КУЛАГИН МИХАИЛ НИЖ 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
112 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
113 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
114 ГОРОХОВ ОЛЕГ МОС 07.05.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
115 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
116 ПОТЕХИН СЕМЕН УЛЬ 06.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
116 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
118 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
119 ЧЕРНОВ ДАНИИЛ НОВ 30.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
120 БАРАБЛИН МАКСИМ СПБ 30.05.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
121 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
122 КУШЛЯВЕЦ ИЛЬЯ МОС 24.01.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
123 АФОНИН ВЛАДИСЛАВ МОО 06.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
124 ТРЕХОНИН РОМАН НИЖ 15.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
125 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
126 ЗИНЕЦ АНДРЕЙ НОВ 26.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
126 КОЧЕРГИН АРТУР МОС 11.01.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
128 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
128 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
130 ПЫХТЫРЕВ РОМАН ОМС 05.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
131 ОЛЕШКО МАКСИМ ОМС 15.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
132 МЫЛЬНИКОВ РОМАН НИЖ 11.10.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
133 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 б/р СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
134 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
134 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
136 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
137 МОРДОВИН ЕГОР НИЖ 21.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
138 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
139 ДЕМИДАНОВ АРСЕНИЙ НИЖ 08.12.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
140 МИЛЬКО АРТЕМ ОМС 19.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
140 СМИРНОВ АНТОН НИЖ 27.12.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
142 ВИТЬКО МАТВЕЙ НИЖ 22.10.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
143 КОРШУНОВ ВИТАЛИЙ НИЖ 17.07.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.