Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Дзержинск, НИЖ, 06.05.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2017-1014

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
2 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
3 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 б/р МГФСО Бунаев С.А.
3 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
7 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
9 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
10 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
11 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
12 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
13 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
14 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
15 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
16 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
17 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
18 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
19 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
20 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
21 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
22 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
23 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
24 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
25 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
25 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
27 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
28 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
29 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
30 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
31 ШАБЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 16.04.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
32 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
33 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
33 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
35 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
36 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
37 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
38 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
39 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
40 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
41 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
42 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
43 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
44 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
45 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
46 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
47 БУЛГАКОВА АЛИСА НОВ 05.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
48 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
49 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
50 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
51 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
52 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
53 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
54 ГАМБУРГ ВАЛЕРИЯ ОМС 14.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
55 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
56 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
57 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
58 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
59 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА МОС 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
60 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
61 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
62 МУРЗИЧ АЛЕСЯ МОС 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
63 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
64 КОЗУБ МАРИЯ МОС 24.05.2005 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
65 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
66 ДАНИЛИНА АННА МОС 17.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
67 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ МОС 14.06.2005 II юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
68 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
69 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
70 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
71 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
72 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕР 01.04.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
73 АСКОЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
74 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
75 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ РАЛ 19.10.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
76 РАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 16.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
77 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ НИЖ 21.11.2003 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
78 АМБУРЦЕВА РУСЛАНА НОВ 28.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
79 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
80 ТУЛЬЧИНСКАЯ АННА СПБ 27.12.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
81 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
82 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
83 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
84 ПАНАСЮК КРИСТИНА МОС 24.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
85 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
86 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 КМС ДПШ Песин Л.А.
87 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
88 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
89 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
90 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 01.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
91 ФРОЛОВА АЛИНА ПЕН 23.09.2003 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
92 ВОЛОДКИНА ДАРЬЯ ЧЕЛ 25.09.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А.
93 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
94 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
95 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
96 ЛЕБЕДЕВА ИРИНА ПЕР 05.04.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
97 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА МОС 22.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
98 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА НИЖ 21.04.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
99 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
100 ЗАБОЛОТИНА АННА МОС 24.02.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
101 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
102 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА МОС 06.05.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
103 ГУНДАРИНА МАРГАРИТА НИЖ 26.03.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Хозин Н.А., Шаров С.С.
104 АНДРЮТИНА ОЛЬГА НИЖ 08.01.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
104 ХОМЯКОВА УЛЬЯНА СПБ 26.03.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
106 ФОКИНА АННА СПБ 09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
107 КУТУМОВА ДИАНА МОС 29.04.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
107 НЕСВЕТАЙЛОВА ЮЛИЯ НИЖ 04.08.2003 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
109 МАКСИМОВА НИКАЛИНА МОС 27.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
110 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ МОС 27.08.2006 б/р СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
111 ЗЛОБИНА МАРИЯ ОМС 28.12.2003 б/р СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
112 НИКУЛИНА МАРИЯ РАЛ 29.09.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
113 ДЕМБИЦКАЯ АННА МОС 07.12.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
114 ИВЛИЕВА ДАРЬЯ ПЕН 28.03.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
115 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА МОС 11.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
116 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
117 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
118 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
119 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
120 ГОСТЕВА ПОЛИНА МОС 22.04.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
121 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
122 ГЕОРГ ВЕРОНИКА МОС 10.04.2004 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
123 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
124 ИЯШЕВА КАРИНА НОВ 27.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
125 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
126 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА МОС 29.12.2004 б/р МГФСО Антипов Д.В.
126 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
128 ЖЕЛОНКИНА КРИСТИНА НИЖ 18.05.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
128 УДДИН КАРИНА МОС 14.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
130 СЕРДЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА МОС 26.11.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
131 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 10.03.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
132 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА МОС 23.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
133 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
134 ВАСИЛЬЕВА КСЕНИЯ МОС 01.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
135 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
136 ТЮЛЯНДИНА МАРИЯ СПБ 06.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
137 ДЁГТЕВА МАРИЯ НИЖ 10.02.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
138 ОБОГРЕЛОВА МАРИЯ ЧЕЛ 28.10.2004 I разряд ДПШ Песин Л.А.
139 НИКОНОВА СОФЬЯ НИЖ 11.09.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
140 ШМИДТ АПОЛЛИНАРИЯ СПБ 16.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
141 КОБЯКОВА ДИАНА НИЖ 30.04.2004 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
142 БОГАТОВА ЛИЛИЯ СПБ 03.03.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
143 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.05.2005 б/р МГФСО Антипов Д.В.
144 ЧУЧМАРЬ ТАМАРА ОМС 14.09.2005 б/р СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
145 ЩУЧКИНА КСЕНИЯ ЧЕЛ 19.09.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
146 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ НИЖ 11.06.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
146 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 26.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
148 ВЕТЧИНИНОВА ПОЛИНА ПЕН 18.07.2003 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
149 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
150 КУЗОВЛЕВА АЛЕСЯ ОМС 21.04.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.