Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Дзержинск, НИЖ, 01.05.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2017-1005

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
2 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
3 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
5 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
6 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
7 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
8 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
9 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
9 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
11 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
12 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
13 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
14 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
15 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
16 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
17 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
17 АФАНАСЬЕВ ИГОРЬ БАШ 31.03.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
19 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
19 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
21 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
22 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
23 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Седов А.А.
24 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
25 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
26 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
27 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
28 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
29 СМИРНОВ ДАНИИЛ ЯРО 15.05.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
30 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
31 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
32 ВОЛКОВ ДАНИЛ ТАТ 02.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
33 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
34 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 30.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
35 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
36 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
37 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
38 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
39 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
40 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
41 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 II юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
42 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
43 АКМУХАМЕТОВ АСКАР БАШ 30.11.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
44 ШАПОТКИН АНДРЕЙ МОС 04.07.2005 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
45 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
46 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
47 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
48 ШУЛЬЖЕНКО КЛИМ СПБ 11.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
49 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
50 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
51 УЖЕГОВ СТЕПАН СПБ 11.08.2004 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
52 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
53 ШАЙДУРОВ НИКИТА СВЕ 23.08.2003 I разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
54 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
55 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
56 ЛЯМИН ТИМУР СПБ 11.02.2005 II юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
57 НОСКОВ ГЕОРГИЙ СВЕ 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
58 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э., Рафальсон Е.И.
59 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
60 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ НИЖ 23.02.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
61 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
62 ПЛАКСИН КОНСТАНТИН СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
63 МОРОЗОВ ИГОРЬ МОС 11.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
64 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
65 БОВА АНДРЕЙ СПБ 22.09.2003 II разряд СШОР Комета Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О.
66 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
67 АКТАНОВ ЯРОМИР ЯРО 08.12.2005 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
68 КОРНЕЕВ НИКИТА ТВЕ 27.01.2003 II разряд МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Юринов В.В.
69 СМОТРИН ГРИГОРИЙ СПБ 14.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Резков А.В.
70 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ СПБ 05.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
71 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
72 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
73 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 25.06.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Петрова А.А.
74 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
75 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
76 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
77 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
78 ДРОБОТ ДАНИИЛ МОС 20.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
79 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
80 ТАРАСОВ ВАДИМ СПБ 11.04.2004 II разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
81 МАСГУТОВ ТИМУР ТАТ 26.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
82 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ МОО 27.07.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
82 КЫЗИМ АРСЕНИЙ МОО 05.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
84 ПАПОВЯН ЭДУАРД РОС 06.12.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
85 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
86 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
87 ПАПИЛИН ТИМОФЕЙ МОО 06.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
88 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 б/р СШОР Комета Филиппов Е.С.
89 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
90 КОСНИЧЕВ ДМИТРИЙ МОО 24.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
91 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР НИЖ 29.12.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
92 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС ТАТ 04.07.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
93 ТИМПАНОВ НИКИТА СПБ 26.11.2004 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
94 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
95 ПЛАТОНОВ ВАСИЛИЙ СВЕ 07.06.2003 I разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
96 ТРОЯН ИЛЬЯ СПБ 12.05.2005 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
97 ШАЙДУЛЛИН АДЕЛЬ ТАТ 26.01.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
98 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ СПБ 02.04.2006 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
99 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ РОС 07.12.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
99 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
101 СОКОЛИКОВ РУСЛАН ТАТ 24.07.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
102 РЗАЕВ АРСЕНИЙ РОС 02.02.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
103 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
104 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
105 ПАНКРАТОВ НИКИТА СВЕ 20.05.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
106 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
107 ШИРОКОВ ДАНИЛ НИЖ 25.02.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
108 ТРОЯНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 12.01.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
109 ЩЕБЕРЕВ КИРИЛЛ ТВЕ 19.05.2005 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
110 ШАЙМУРАТОВ АМИР МОО 10.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
111 ПОДЛЕСНЫЙ ТИМОФЕЙ МОС 21.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
112 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
113 КАРПОВ ВИТАЛИЙ СВЕ 03.12.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
113 ШЕЛОМЕНЦЕВ МАКСИМ СПБ 18.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
115 БУКАНОВ МАКСИМ НИЖ 04.12.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
116 ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 29.09.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
117 КЛЕЙН ДЕНИС СВЕ 03.04.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
118 БАЛДОВ ЕГОР НИЖ 01.09.2005 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
118 МИЛОВ АНДРЕЙ НИЖ 14.05.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
120 БОГОМОЛОВ СТЕПАН НИЖ 21.11.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
120 ЛОМОНОСОВ ЕГОР СВЕ 08.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
122 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ НИЖ 12.11.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
122 ТОЛЧКОВ ГЛЕБ НИЖ 02.12.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.