Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Дзержинск, НИЖ, 03.05.2018, Дети, рапира, Ж, Личные, 2017-1007

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
3 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
5 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
6 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
7 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
8 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
9 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
10 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
11 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
12 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
13 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
15 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
16 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
17 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
18 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
19 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
20 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
21 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
22 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
23 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
24 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
25 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
26 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
27 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
28 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
29 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
30 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
31 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
32 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
33 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
34 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
35 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
36 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
37 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
38 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
39 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ СПБ 28.01.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
40 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
41 ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ НИЖ 25.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
42 ТИХОНОВА НАДЕЖДА НИЖ 03.06.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
43 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
44 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
45 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
46 АГЕЕВА ПОЛИНА КУР 28.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
47 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ КУР 10.07.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
48 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
49 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
50 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
51 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
52 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
53 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
54 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
55 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
55 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
57 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
58 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
59 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОО 05.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
60 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
61 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
62 СВИЩУК МАРИЯ ТАТ 27.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
63 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
64 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
65 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
66 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
67 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
68 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
69 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
69 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
71 ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА ТАТ 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
72 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
73 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
74 НАУМКИНА СОФИЯ СПБ 04.02.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
75 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
76 МАРКЕВИЧ АНГЕЛИНА МОО 16.04.2003 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
77 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
78 САХНО СОФИЯ МОО 16.05.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
79 КОПЫСОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.04.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
80 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
81 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
82 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
83 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
84 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
85 КАЗАНЦЕВА ЭЛИНА МОО 09.08.2003 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
86 БОНЕНКОВА СОФИЯ КУР 20.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
87 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
88 АНДРЮКОВА ДАРЬЯ СВЕ 07.05.2003 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
89 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
90 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
91 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
92 КИРИЧЕНКО ЛИЛИЯ СПБ 10.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
93 СОБОЛЕВА ОЛЬГА МОС 12.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
94 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.09.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
95 ПОБЕДОНОСЦЕВА ИЛОНА НИЖ 31.08.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
96 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
97 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
98 НОЙ КРИСТИНА РОС 06.08.2005 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
99 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
100 СТАРКОВА ВЛАСТА МОС 13.01.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
101 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
102 ШАБАНОВА АННА СПБ 15.03.2005 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
103 ХАКИМОВА ЛИЯ ТАТ 26.09.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
104 БЛИЗГАРЕВА ИРИНА СПБ 17.07.2003 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
104 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
106 ГРИЩЕНКО ЯНА СВЕ 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
107 ГОРБУНОВА АЛИНА МОО 04.05.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
108 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ НИЖ 26.12.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
109 МАКАРЕВИЧ УЛЬЯНА СПБ 29.09.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
110 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
111 КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА СВЕ 05.08.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
112 БАЛАШОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 20.06.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
113 КАРПОВА УЛЬЯНА МОС 16.04.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
114 ЯРКОВАЯ КАТЕРИНА МОС 10.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
114 ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 10.01.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
116 АУИНИ ДАЯНА МОС 19.05.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
116 КУЗНЕЦОВА ИРИНА МОО 31.05.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
118 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
118 КОРОБКОВА ДАРЬЯ НИЖ 06.12.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
120 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
121 ИВАНОВА ЮЛИЯ СПБ 21.12.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.