Дзержинск, НИЖ, 03.05.2018, Дети, рапира, Ж, Личные, 2017-1007
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
16.04.2003 | I разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
2 | ГЛЕБОВА КСЕНИЯ |
МОО
|
21.08.2003 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
3 | ЗАМАРАЕВА АРИНА |
КУР
|
05.03.2004 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
3 | ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ |
РОС
|
15.06.2003 | КМС | РОУОР |
|
|
5 | ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
29.06.2003 | КМС | Юность Москвы |
|
|
6 | ИСАЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
24.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
7 | ЗИГАНОВА РЕНАТА |
ТАТ
|
21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
8 | УГЛАНОВА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
26.12.2004 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
9 | БОРОДАЕНКО АЛИНА |
СПБ
|
26.11.2004 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
10 | БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ |
КУР
|
16.12.2004 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
11 | АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
15.12.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
12 | ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
04.02.2003 | КМС | Юность Москвы |
|
|
13 | ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
13.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
14 | БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
07.02.2003 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
15 | ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА |
КУР
|
15.01.2003 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
16 | СОЛОВЬЕВА АННА |
МОО
|
14.02.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
17 | ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
29.11.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
18 | ЧЕРНАЯ АННА |
СПБ
|
06.11.2004 | II разряд | СШОР Комета |
|
|
19 | АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА |
СПБ
|
12.11.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
20 | НЕВЕРОВА МАРИЯ |
МОО
|
16.06.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
21 | ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА |
СПБ
|
25.08.2004 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
22 | САКАЕВА АДЕЛЯ |
ТАТ
|
04.01.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
23 | ЧАУСОВА ВЕРА |
СПБ
|
28.03.2006 | I разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
24 | РАХИМОВА ДИЛЯРА |
ТАТ
|
28.08.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
25 | ГУБАРЕВА СОФИЯ |
СПБ
|
13.05.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
26 | МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
08.01.2003 | КМС | СШОР Комета |
|
|
27 | ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
30.11.2005 | II разряд | СШОР Комета |
|
|
28 | КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
07.07.2004 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
29 | МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ |
ТАТ
|
17.09.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
30 | БАЗЮКОВА ИРИНА |
СПБ
|
28.07.2003 | КМС | СШОР Комета |
|
|
31 | БАСКАКОВА НАДЕЖДА |
МОО
|
07.03.2003 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
32 | ХАЛИНА МАРИЯ |
КУР
|
26.05.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
33 | ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
06.07.2003 | I разряд | ЦСКА |
|
|
34 | ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СВЕ
|
19.05.2004 | I разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
35 | МАМЕДОВА АЙЛА |
МОО
|
11.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
36 | ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА |
МОО
|
19.01.2003 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
|
|
37 | СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ |
СПБ
|
26.02.2003 | КМС | СШОР Комета |
|
|
38 | КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ |
СПБ
|
07.06.2004 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
39 | АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
28.01.2003 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
40 | КРАСНОПЕРОВА ИРИНА |
БАШ
|
02.02.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
41 | ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ |
НИЖ
|
25.02.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
42 | ТИХОНОВА НАДЕЖДА |
НИЖ
|
03.06.2003 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
43 | ФЕДОРОВА МАРИЯ |
СПБ
|
17.01.2003 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
44 | МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА |
ТАТ
|
14.02.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
45 | БРЕВДО АЛИНА |
РОС
|
05.07.2003 | I разряд | РОУОР |
|
|
46 | АГЕЕВА ПОЛИНА |
КУР
|
28.11.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
47 | ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ |
КУР
|
10.07.2004 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
48 | ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
20.06.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
49 | АНДРЕЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
20.03.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
50 | ПЕТРЕНКО ОЛЬГА |
ТАТ
|
20.02.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
51 | КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА |
МОС
|
25.01.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
52 | БАБКИНА СОФИЯ |
РОС
|
29.01.2003 | I разряд | РОУОР |
|
|
53 | БУТТАЕВА ДАРИНА |
СПБ
|
23.05.2005 | II разряд | СШОР Комета |
|
|
54 | ОРУДЖИЕВА ДИАНА |
МОО
|
10.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
55 | МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
04.12.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
55 | МИРОНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
02.05.2003 | КМС | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
57 | ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ |
СПБ
|
25.01.2005 | II разряд | СШОР Комета |
|
|
58 | КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
26.06.2003 | КМС | Юность Москвы |
|
|
59 | СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА |
МОО
|
05.08.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
60 | ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА |
КУР
|
05.09.2004 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
61 | ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
11.01.2005 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
62 | СВИЩУК МАРИЯ |
ТАТ
|
27.09.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
63 | СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ |
РОС
|
25.06.2003 | I разряд | РОУОР |
|
|
64 | РОДЬКИНА АННА |
МОО
|
28.01.2003 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
|
|
65 | СУЛТАНОВА СОФИЯ |
БАШ
|
21.01.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
66 | ДЮДИНА ЯРОСЛАВА |
СПБ
|
21.11.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence |
|
|
67 | НЕФЕДОВА СОФЬЯ |
МОС
|
13.08.2004 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
68 | БАГДАСАРОВА ЭЛИНА |
МОО
|
16.07.2004 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
69 | КОРОЛЕВА СОФЬЯ |
СВЕ
|
08.04.2004 | I разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
69 | ТИМОФЕЕВА ДАРИНА |
ТАТ
|
01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
71 | ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
05.12.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
72 | ЖУРАВЛЕВА АЛИСА |
МОО
|
22.02.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
73 | ТИТОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
11.03.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
74 | НАУМКИНА СОФИЯ |
СПБ
|
04.02.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
75 | ШКУРОПАТ АФИНА |
РОС
|
22.12.2005 | II разряд | СШОР №11 |
|
|
76 | МАРКЕВИЧ АНГЕЛИНА |
МОО
|
16.04.2003 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
77 | ШИШКИНА ЛУИЗА |
РОС
|
12.03.2004 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
78 | САХНО СОФИЯ |
МОО
|
16.05.2003 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
79 | КОПЫСОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
16.04.2004 | КМС | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
80 | ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ |
НИЖ
|
11.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
81 | ВЕЛИЧКО СОФЬЯ |
МОС
|
11.12.2004 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
82 | ГРУЗДЕВА АННА |
СПБ
|
30.08.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence |
|
|
83 | ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА |
МОО
|
20.01.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
84 | НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
15.05.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
85 | КАЗАНЦЕВА ЭЛИНА |
МОО
|
09.08.2003 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
86 | БОНЕНКОВА СОФИЯ |
КУР
|
20.04.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
87 | МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
26.04.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
88 | АНДРЮКОВА ДАРЬЯ |
СВЕ
|
07.05.2003 | КМС | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
89 | ЛЕВАЯ СОФЬЯ |
СВЕ
|
20.04.2004 | I разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
90 | ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
15.07.2004 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
91 | САНГАЛОВА МАРИЯ |
СВЕ
|
19.01.2005 | I разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
92 | КИРИЧЕНКО ЛИЛИЯ |
СПБ
|
10.08.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
93 | СОБОЛЕВА ОЛЬГА |
МОС
|
12.02.2006 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
94 | ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
17.09.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
95 | ПОБЕДОНОСЦЕВА ИЛОНА |
НИЖ
|
31.08.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
96 | ЖУКОВА ПОЛИНА |
МОС
|
17.06.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
97 | ХРАМЧЕНКО АННА |
МОС
|
07.08.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
98 | НОЙ КРИСТИНА |
РОС
|
06.08.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
99 | ВАЛИЕВА ДИАНА |
БАШ
|
09.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
100 | СТАРКОВА ВЛАСТА |
МОС
|
13.01.2004 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
101 | ОХОНСКАЯ АННА |
СПБ
|
03.06.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
102 | ШАБАНОВА АННА |
СПБ
|
15.03.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
103 | ХАКИМОВА ЛИЯ |
ТАТ
|
26.09.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
104 | БЛИЗГАРЕВА ИРИНА |
СПБ
|
17.07.2003 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
104 | ПОПОВА ВАРВАРА |
МОС
|
10.06.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
106 | ГРИЩЕНКО ЯНА |
СВЕ
|
20.08.2004 | I разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
107 | ГОРБУНОВА АЛИНА |
МОО
|
04.05.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
108 | ЗАЙЦЕВА МАРИЯ |
НИЖ
|
26.12.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
109 | МАКАРЕВИЧ УЛЬЯНА |
СПБ
|
29.09.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
110 | МАРКОВА ОЛЕСЯ |
МОС
|
01.03.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
111 | КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА |
СВЕ
|
05.08.2005 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
112 | БАЛАШОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
20.06.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
113 | КАРПОВА УЛЬЯНА |
МОС
|
16.04.2004 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
114 | ЯРКОВАЯ КАТЕРИНА |
МОС
|
10.03.2005 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
114 | ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
10.01.2004 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
116 | АУИНИ ДАЯНА |
МОС
|
19.05.2005 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
116 | КУЗНЕЦОВА ИРИНА |
МОО
|
31.05.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
118 | ЕГОРОВА АЛИСА |
МОО
|
12.07.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
118 | КОРОБКОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
06.12.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
120 | АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ |
СВЕ
|
29.12.2003 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
121 | ИВАНОВА ЮЛИЯ |
СПБ
|
21.12.2003 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|