Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Дзержинск, НИЖ, 29.04.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2017-1001

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
3 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
3 ТРОФИМЕНКОВА НИНА СПБ 26.06.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
5 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
6 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
7 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
8 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
9 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 КМС СШ №5 Предкова А.А.
10 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
11 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
12 МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ СПБ 22.10.2004 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
13 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
14 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
15 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Предкова А.А.
16 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
17 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
18 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
19 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
20 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
21 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
22 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
23 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
24 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
25 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
27 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
28 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
29 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
30 МАЛЬХАНОВА АРИНА НИЖ 19.10.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
31 ОРИНЯНСКАЯ КСЕНИЯ СПБ 12.09.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
32 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
33 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
34 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
35 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
36 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
37 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
38 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
39 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
40 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
41 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
42 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
43 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
44 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
45 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
46 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
47 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
48 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА НИЖ 18.06.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
48 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
50 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
51 ТИХОНОВА АЛИСА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
52 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
53 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
54 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА  НИЖ 23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
55 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", УОР №2, ФФКО Катков Л.М.
55 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
57 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
58 ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 24.10.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
59 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 12.03.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
60 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
61 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
62 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
63 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ КИР 20.02.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
64 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
65 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
66 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
67 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
68 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
69 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
70 ФРОЛОВА УЛЬЯНА СПБ 19.04.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
71 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
72 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
73 БАЙДАНОВА КАРИНА БАШ 30.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
74 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
75 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
76 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
78 ГАСАНОВА ДИАНА СПБ 08.05.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
79 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
80 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 15.06.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
81 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
82 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
83 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
84 ПЕТРОВИЧ АННА МОС 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
85 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
86 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
87 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
88 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
89 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
90 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
91 БОБРОВНИКОВА АННА ВЛА 02.10.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
91 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ СПБ 10.12.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
93 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
95 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
96 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
97 БЕЛОВА ПОЛИНА КЛГ 28.03.2004 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
98 ПРОХОРОВА АННА САМ 14.02.2005 б/р СК Знак равенства Юрченко М.В.
99 ДЫРДА ВИКТОРИЯ БАШ 11.04.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
100 АРИФУЛЛИНА ДИАНА НИЖ 27.06.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
101 ЛАВРЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
102 ИВАНОВА УЛЬЯНА СПБ 16.08.2005 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
102 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
104 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
104 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 II юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
106 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
106 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
108 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
109 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 27.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
110 СУЛИМОВА КСЕНИЯ НИЖ 20.07.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
111 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
112 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
113 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
114 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
115 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА НИЖ 08.09.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
116 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
117 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
118 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 17.04.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
119 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
120 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
121 ТУРАКУЛОВА КАРИНА СПБ 24.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
122 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
123 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
124 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
125 МАЛКОВА ЮЛИЯ САМ 01.07.2005 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
126 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
127 МАЛЫШКИНА ВЕРОНИКА НИЖ 25.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
128 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
129 ПЛЕШКОВА ЕЛЕНА МОС 13.02.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
130 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
131 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
132 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
133 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
134 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
135 ГАНЕЕВА ЭНЖЕ БАШ 25.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
136 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
137 БЛОТНЕР ДАРЬЯ СПБ 21.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
138 ФЕОКТИСТОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 15.10.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
139 РОМАНОВА ДИАНА НИЖ 18.07.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
140 КРАСУЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.07.2003 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
141 АНДРЕЕВА АННА МОО 27.08.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
142 ПАНФИЛОВА ДАРЬЯ МОО 22.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
143 СМИРНОВА ЯНА НИЖ 21.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
144 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА ЧЕЛ 30.07.2004 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
145 ФАСТАКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЧЕЛ 04.07.2003 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
146 ЛЕВАНОВА ЛИДИЯ НИЖ 30.11.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
146 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
148 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
149 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
150 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
151 БОРОДАВКИНА ИРИНА КИР 16.05.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
151 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ КИР 18.12.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
153 СИБИРИНА ЭВЕЛИНА НИЖ 11.08.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
154 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА СПБ 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
154 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
156 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 18.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
157 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
157 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
159 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 28.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
160 КОЛОДКИНА КРИСТИНА НИЖ 07.05.2003 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
161 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
162 ЮНИСОВА АМИНА НИЖ 26.03.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
163 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА МОС 10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
163 ДЕРГУНОВА КРИСТИНА НИЖ 17.04.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
165 СУМИНА АЛИНА СПБ 26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
166 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА НИЖ 03.05.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
167 КАШИРЦЕВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 17.07.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
168 КОВАЛЕВА ЕЛЕНА НИЖ 16.01.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
169 ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 16.12.2004 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
170 МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА МОС 21.10.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
171 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 б/р СШОР Комета Чуркина Н.А.
172 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
173 ЗАГРЕБИНА ЕЛЕНА ЧЕЛ 05.07.2003 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
173 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
175 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 21.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
176 УЛАНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 27.10.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
177 КАТЫШЕВА ЗЛАТА НИЖ 29.10.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
178 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА НИЖ 16.07.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
179 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 06.12.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
180 ПОНОМАРЕНКО МАРИЯ НИЖ 23.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
180 САВЧЕНКОВА СОФЬЯ НИЖ 25.03.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
180 ШМОНИНА ДАРЬЯ НИЖ 14.01.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
183 ПЕТРОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 01.12.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
183 НЕЧАЕВА СОФИЯ МОС 23.10.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.