Меню

Итоговая классификация

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Москва, МОС, 24.04.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2017-0975

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 КМС СШ №5 Предкова А.А.
2 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
3 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
4 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
5 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
6 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ САР 18.03.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
7 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
8 БОБРОВА ЕЛИЗАВЕТА EST 15.09.2005
9 МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ СПБ 22.10.2004 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
10 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
11 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
11 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
13 КУК ВЕРОНИКА СПБ 26.08.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
14 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
15 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
16 ЕРИНА ДАРЬЯ САР 12.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
17 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
18 ЛАННЕС СУСАННА EST 19.07.2004
19 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
20 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
21 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
22 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
24 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
25 ПЕТРОВИЧ АННА МОС 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
26 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Предкова А.А.
27 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
28 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
29 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
30 ПЕТРОВА ЮЛЯ ЛЕН 12.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
31 ШУТОВА ВАЛЕРИЯ МОС 31.07.2004 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
32 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
34 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
35 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
36 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
36 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
36 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
40 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л., Чегодаева А.А.
41 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
42 ЛЕВИНА МАРИЯ МОС 11.06.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
42 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
44 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
45 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
46 ВОРОПАЕВА МАРИЯ СПБ 10.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
46 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В.
46 ПАСУЕВА ПОЛИНА МОС 20.07.2005 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
49 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
50 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 23.04.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.
51 КЛЕЩЕВА АРИНА МОС 05.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
52 ДЖУСОЕВА ОРНЕЛЛА АЛА 21.07.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
53 БОЛЬШАКОВА ЛЮБОВЬ КРА 28.08.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
54 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА МОС 14.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
55 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
56 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
57 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 07.04.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
58 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
59 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
60 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
61 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
62 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
63 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
64 ТИХОНОВА АЛИСА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
65 ТРУУСЕ ГАБРИЭЛА EST 27.03.2004
66 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3
67 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
68 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
69 ХРАМТСОВА АНАСТАСИЯ ISR 02.01.2005
70 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
71 ТУРАКУЛОВА КАРИНА СПБ 24.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
72 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 II разряд МССУОР №3, СШОР УОР №3 Мищук М.М.
73 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
74 БАТИЩЕВА ДАЯНА САР 21.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
75 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
76 АГЗАМОВА ЛАДА САМ 26.10.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
77 БАЕВА ВИОЛЕТТА САМ 24.03.2004 II разряд ДЮСШ № 7, СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
77 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 II разряд СШОР "Фехтование", УОР №2, ФФКО Катков Л.М.
79 ХЭ АННА САР 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
80 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
81 КУЧАЕВА МИРРА КРА 03.05.2006 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
82 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
83 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Петрова А.В.
84 СОБОЛЕВА АНЖЕЛИКА СПБ 19.04.2005 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
85 ГОРЕВА КРИСТИНА ИВА 16.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
86 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
86 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 II разряд ДЮСШ № 7, СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
88 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
88 ГОРА ДАНА КРА 24.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
90 ТЕСЛЕНКО СОФЬЯ МОО 16.06.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
91 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
92 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
93 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
93 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
93 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 I юн. разряд Динамо Фахрутдинов Ф.Ф.
96 КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 14.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
96 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
98 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
99 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 27.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
100 БЕЛОВА ПОЛИНА КЛГ 28.03.2004 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
101 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
102 МАРКЕЛОВА АНАСТАСИЯ СПБ 19.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Баньковская И.Н., Гуров Д.Г., Неелова М.Л.
102 ЦЫГАНКОВА ПОЛИНА САМ 21.05.2004 I юн. разряд ДЮСШ № 7, СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
104 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
105 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
105 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
107 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
107 ПОЗДНЯКОВА ВИКТОРИЯ МОС 28.12.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
109 ВЕРЕВКИНА ПОЛИНА МОС 24.07.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
110 МАРУНЧАК АЛЕКСАНДРА МОС 17.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
111 ЗАМЯТИНА ЮНОНА КРА 09.11.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
112 СУАНОВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
113 ХАБАРОВА КСЕНИЯ МОС 04.02.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
114 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
115 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
117 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
118 ТЕРЕНТЬЕВА МАРИЯ МОС 10.11.2005 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
119 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
120 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
120 КИРЮЩЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 06.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
122 БУРНАЦЕВА АЛАНА АЛА 16.08.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
123 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
124 ФОМКИНА ПОЛИНА КЛГ 11.07.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
125 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
125 ШАТОХИНА ЯНА САР 11.11.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
127 КУРБАТОВА АНАСТАСИЯ МОС 07.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
127 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
127 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
130 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
131 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
132 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
133 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 II юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
134 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА САМ 26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
134 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
136 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ ЛЕН 07.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
137 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
138 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
139 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
140 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
141 РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА МОС 21.01.2004 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
142 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
143 НОВИКОВА ДАРЬЯ МОС 01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
144 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
145 ЮДИНА КИРА МОО 11.12.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
146 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА СПБ 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
146 ТАБАКОВА ЭЛЕОНОРА САР 04.12.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
148 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
149 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
149 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 22.08.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
151 МАТВИЕНКО СОФИЯ МОО 15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
152 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
153 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 18.05.2006 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
154 КУЛЬЧИЦКАЯ ЕЛЕНА МОС 30.10.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
155 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 28.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
156 ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 16.12.2004 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
157 КРЕТИНИНА СОФЬЯ ВРЖ 16.01.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
157 ФЕДОТОВА СОЛОМОНИЯ МОС 14.08.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
159 БОНДАРЕНКО ЯНА МОС 12.09.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
160 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ КРА 10.03.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
161 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
162 КОМАРОВА АНИТА МОС 28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
162 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
164 ЛОБОЧКИНА КИРА МОО 10.02.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
165 СОМОВА ВАЛЕРИЯ МОС 27.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
166 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
167 МУРАШКО МИЛАНА МОС 20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В.
168 АНДРЕЕВА АННА МОО 27.08.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
168 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.09.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
170 ПЕТРЕНКО АЛИНА МОО 29.01.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
171 БРЫКСИНА ПОЛИНА МОС 19.05.2005 б/р АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
171 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 03.05.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
173 АРТЕМОВА АНГЕЛИНА МОО 07.08.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
174 МУХИНА АЛЕКСАНДРА МОО 18.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.