Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Новосибирск, НОВ, 08.04.2018, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2017-0930

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОБВИНЦЕВА ЯНА НОВ 19.12.1995 МС РЦСП СК и СР Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
2 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ НОВ 06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
3 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
3 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
5 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
6 РИДЕЛЬ МАРИЯ НОВ 11.03.1993 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Наумкина Е.В.
7 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
8 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
9 ТАТАРНИЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 09.10.1997 КМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
10 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.02.1997 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
11 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
12 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
13 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
14 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
15 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
16 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 СТАДНИЧУК ПОЛИНА НОВ 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
18 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
19 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
20 МУРЗИНА МАРИНА НОВ 25.04.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
21 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
22 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
23 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
24 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ ОМС 26.02.1999 I разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Рыжакова Е.А., Шеломенцева Н.В.
25 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
26 БАГДАСАРЯН ДИАНА НОВ 06.10.2001 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
26 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
28 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
29 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ РАЛ 21.06.2001 II разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
30 АМБУРЦЕВА РУСЛАНА НОВ 28.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 БОЛДЫРЕВА ВЕРОНИКА НОВ 09.09.1999 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
32 ЗАМЯТИНА ДАРЬЯ АЛТ 04.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
33 ДАДАШОВА РЕНАТА НОВ 25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
34 САННИКОВА ЛАРИСА АЛТ 10.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
35 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ НОВ 08.11.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
36 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
37 СОЗИНОВА ДАРЬЯ АЛТ 28.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я., Фицев А.В.
37 ПЕТУХОВА ДАРЬЯ НОВ 19.05.2000 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
39 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
40 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
41 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
42 ДЯТЛОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
43 СКВОРЦОВА АЛИНА НОВ 15.05.2001 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
44 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
45 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ ОМС 27.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дворниченко Э.А., Шеломенцева Н.В.
46 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
47 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
48 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
49 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
50 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
51 ФИЛЮШИНА АЛИНА АЛТ 04.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
52 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
53 МАКАРОВА АЛЁНА НОВ 07.05.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
54 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
55 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
56 ЛЯШКОВА ДАРЬЯ НОВ 27.02.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.