Меню

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Верона, Италия, 06.04.2018, Юниоры, сабля, Ж, Командные, 2017-0927

Место Команда Состав команды
1 RUS КОБЗЕВА В., МИХАЙЛОВА А., НИКИТИНА О., ПОДПАСКОВА Е.
2 USA FOX-GITOMER C., JOHNSON E., MOSS Z., TARTAKOVSKY E.
3 ITA ARPINO G., DALLA VECCHIA B., LUCARINI L., ROTILI C.
4 KOR HONG H., JO Y., KIM E., LEE S.
5 JPN EMURA M., MUKAE A., TAKASHIMA R., WAKITA J.
6 CHN FU Y., MA Y., NI D., ZHUANG C.
7 BUL EFIMOVA I., ILIEVA Y., VUTOVA T., ZHIVKOVA K.
8 GER BECKER M., EIFLER L., FUNKE J., GETTE L.
9 MEX BOTELLO N., GONZALEZ D., MEDINA VELASCO B., VALDEZ ANDRADE A.
10 HUN KELECSENYI M., KERN B., PUSZTAI L., SZUCS L.
11 UKR BONDAR O., PROCHENKO V., PYSARENKO O., SMIRNOVA M.
12 FRA KLEIN L., NOUTCHA S., POUPINET A., SUZANNE C.
13 POL BARTOSZ R., CIESLAR Z., MAZUREK M., ZAWODNIAK M.
14 SGP LAU Y., LEE J., LEE K., WEE N.
15 UZB DAYIBEKOVA Z., ISMOILOVA S., USNATDINOVA A.
16 TUR CAKIR A., ERBIL N., UNLUDAG D.
17 CAN GUINTCHITSKAIA M., LAMARRE R., LIU B., THURGOOD M.
18 ROU DRAGAN C., LUPU A., MARTIS S., RADU I.
19 GBR CHART M., CORBY J., MAXWELL C., POTTER S.
20 ALG BENADOUDA C., BENCHEKOR N., MOHAMED BELKEBIR K.
21 KAZ BOLAT A., NAKHIPBEK Z., SMIRNOVA Y., SPICHEVA S.
22 HKG CHAN Y., MA H., MAN N., SHEN Y.
23 ESP HERNANDEZ E., PEREZ A., TIRADO I., VENTURA M.
24 EGY FARAMAWE L., MAMDOUH E., MOHAMED L., WALID L.
25 THA PHOKAEW T., POKEAW T., PUTO P.
26 GEO APRASIDZE A., APTSIAURI M., JIJIEISHVILI L., NIKABADZE N.
27 BRA BRECHERET C., CHIERIGHINI P., PEKELMAN L.
28 NED BUITENHUIS M., CHIANG E., GROZEVA I.
Судьи
ALY Sherif (EGY)
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BERTHIER Anne-Laure (FRA)
BUCCA Emanuele (ITA)
CANTIN Pascal (CAN)
CASARES Ignacio (ESP)
CHANTASUVANNASIN Nunta (THA)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DECKER Laura (USA)
DOANA Andreea (ROU)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
ECHEVERRIA Alekxandra (MEX)
GUTTSAYT Vadym (UKR)
KOSA Miklos (HUN)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
LIENDO Juan (VEN)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MILENCHEV Vasil (BUL)
NGUYEN Le Ba Quang (VIE)
PAGHIEV Mihail (MDA)
QIAO Min (CHN)
RUBINI Jacopo (ITA)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
SCOMPARIN Isacco (ITA)
VALIYEV Fikrat (AZE)