©2021

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Верона, Италия, 04.04.2018, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0904

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 НИКИТИНА ОЛЬГА
  RUS
26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
2 BOTELLO NATALIA
  MEX
08.06.2002
3 LUCARINI LUCIA
  ITA
20.05.1998
3 PUSZTAI LIZA
  HUN
11.05.2001
5 FOX-GITOMER CHLOE
  USA
14.06.2000
6 EMURA MISAKI
  JPN
20.11.1998
7 MA YINGJIA
  CHN
05.02.1998
8 EIFLER LARISSA
  GER
17.06.1999
9 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  RUS
01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
10 MOSS ZARA
  USA
24.06.1999
11
12 NOUTCHA SARAH
  FRA
16.12.1999
13 GONZALEZ DIANA
  MEX
08.08.2000
14 FUNKE JULIKA
  GER
18.10.2000
15 LAU YWEN
SIN
24.01.2000
16 LAMARRE RACHEL
  CAN
27.05.1998
17 DALLA VECCHIA BEATRICE
  ITA
02.02.1999
18 BONDAR OLEKSANDRA
  UKR
28.09.2003
19 JOHNSON EDITH
  USA
01.10.2000
20 MARTIS SABINA
  ROU
18.04.2000
21 LOPEZ GUARIN LAURA
  COL
15.10.1998
22 JO YEWON
  KOR
10.06.1998
22 TAKASHIMA RISA
  JPN
08.02.1999
24 THURGOOD MADISON
  CAN
28.07.1998
25 ZHUANG CHENYI
  CHN
14.07.2000
26 CIESLAR ZUZANNA
  POL
08.11.2000
27 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  RUS
14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
28 FU YING
  CHN
19.05.1998
29 PYSARENKO OLENA
  UKR
06.12.2000
30 HONG HAEUN
  KOR
27.07.1999
31 GETTE LISA
  GER
06.11.2000
32 WAKITA JUMI
  JPN
10.05.1999
33 MAN NGAI SEE MORIAH
  HKG
29.06.2001
34 MORALES LINARES JESSICA YOLIMA
  COL
20.08.2001
35 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  RUS
29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
36 CAKIR AYLIN
  TUR
13.09.2001
37 LEE SEUNGMI
  KOR
04.10.1999
38 KLEIN LOUISE
  FRA
12.08.2000
39 DRAGAN CERASELA
  ROU
13.07.1998
40 POUPINET ANNE
  FRA
27.04.2000
41 NAGY VALENTINA
  HUN
17.10.2001
42 ILIEVA YOANA
  BUL
20.06.2001
43 KIM EUNSUN
  KOR
15.11.1999
44 TARTAKOVSKY ELIZABETH
  USA
21.05.2000
45 PEREZ AINHOA
  ESP
09.11.2001
46 ERBIL NISANUR
  TUR
22.04.2003
47 BANEZCA LUISMAR
  VEN
14.09.1998
48 LUPU ANDREEA
  ROU
06.04.1999
49 KERN BIANKA
  HUN
12.07.1999
50 PAREDES TORRES KATHERINE F.
  VEN
22.05.1998
51 TIRADO INES
  ESP
01.02.1998
52 BUGAEVSKI NATALIA
  MDA
30.01.2000
53 MAZUREK MARTA
  POL
20.07.1998
54 NI DEYUAN
  CHN
01.11.1999
55 AHADOVA AYSEL
  AZE
21.07.2001
55 HERNANDEZ ELENA
  ESP
13.06.1999
57 MUKAE AYAKA
  JPN
28.04.1998
58 EFIMOVA IOANNA
  BUL
24.06.1999
59 MOHAMED LINA
  EGY
01.09.1998
60 BALDO ZOE MARIE
  CRO
01.11.2001
61 CHAN YIN FEI
  HKG
01.06.2000
62 POKEAW TONPAN
  THA
28.10.1998
63 PROCHENKO VALERIIA
  UKR
19.02.2001
64 MA HO CHEE
  HKG
11.02.2001
65 ROTILI CLAUDIA
  ITA
31.05.2000
66 PEKELMAN LUANA
  BRA
05.04.2003
67 CHART MARIA
  GBR
17.10.1998
68 MAMDOUH ESRAA
  EGY
01.01.2001
69 VENTURA MARIA
  ESP
28.02.2000
70 RAMOS CRELIA
  VEN
23.10.2001
71 RADU IOANA
  ROU
21.06.2000
72 APTSIAURI MARIAM
  GEO
10.12.2000
73 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA
  BLR
14.09.2001
74 SMIRNOVA MARGARITA
  UKR
03.03.1999
75 MOOLCHANDANEY SIMRAN
  CHI
22.02.2001
76 MEDINA VELASCO BRENDA PAOLA
  MEX
01.04.1998
77 ESPINOSA VELOSO CANDELA BELEN
  ARG
28.10.2002
78 PHUNG THI KHANH LINH
  VIE
01.03.2001
79 LEE JOLIE KAR YI
SIN
27.10.1998
80 ZAWODNIAK MALGORZATA
  POL
16.02.2000
81 BUGAEVSCHI VLADISLAVA
  MDA
16.08.2000
82 DE LA FUENTE LIO VALENTINA
  ARG
13.12.2001
83 CHIERIGHINI PIETRA
  BRA
19.10.2003
84 CORBY JESSICA
  GBR
10.07.1998
85 SUZANNE COLINE
  FRA
30.01.1999
86 APRASIDZE ANA
  GEO
11.04.1999
87 MAXWELL CAITLIN
  GBR
02.05.1999
88 VALDEZ ANDRADE ABIGAIL
  MEX
10.09.2000
89 CORTEYN JOLIEN
  BEL
19.10.2001
90 WARRINGTON ALICE
  AUS
27.12.2000
91 JAFAROVA NARMINA
  AZE
24.06.1999
92 BOLAT ALINA
  KAZ
14.08.1999
93 SMIRNOVA YELIZAVETA
  KAZ
28.02.1999
94 BATYRBEKOVA MARZHAN
  KAZ
20.12.2001
95 VUTOVA TEODORA
  BUL
29.01.2001
96 GUINTCHITSKAIA MARINA
  CAN
22.02.2000
97 TAYLOR BETH
  IRL
17.11.2000
98 BARTOSZ ROKSANA
  POL
30.01.2002
99 BECKER MADELEINE
  GER
17.09.2000
100 KELECSENYI MIRABELLA
  HUN
09.02.1998
101 JIJIEISHVILI LIKA
  GEO
30.09.1999
102 POTTER SOPHIA
  GBR
24.02.2000
103 BENADOUDA CHAIMA
  ALG
17.12.2003
104 WEE NICOLE SHER TYNN
  SGP
02.03.2000
105 ROZAS JAVIERA
  CHI
27.12.2000
106 USNATDINOVA AYSULIU
  UZB
20.02.2000
107 MOHAMED BELKEBIR KAOUTHER
  ALG
05.08.2003
108 HELY ALEXANDRA
  AUS
16.12.2001
108 LEE KAR MOON
  SGP
25.10.2000
110 MOJAAT MARIEM
  TUN
08.05.2002
111 PHOKAEW TONKHAW
  THA
06.04.2002
112 PUTO PIMNARES
  THA
27.09.2001
113 UNLUDAG DENIZ SELIN
  TUR
19.04.2001
114 FARAMAWE LOGAYN
  EGY
12.12.1999
115 GKIONI ASIMINA
  GRE
29.01.1999
116 ZHIVKOVA KATRIN-MARIA
  BUL
29.04.2000
117 SHEN YENLING SARAH
  HKG
26.07.2001
118 SPICHEVA SOFIYA
  KAZ
28.11.2001
119 NIKABADZE NINI
  GEO
18.02.2001
119 STEFNISDOTTIR FREYJA SIF
  ISL
18.06.1999
121 BEN AZIZI NADIA
  TUN
09.07.2002
121 KASSAOUI IMAN
  MAR
08.02.2001
123 BENCHEKOR NAILA
  ALG
12.04.2004
123 BRECHERET CAROLINA
  BRA
07.10.2004
125 WALID LINA
  EGY
08.08.2000
126 PADUL SANSKRITI BHASKAR
  IND
08.04.2001

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

2 - BOTELLO NATALIA (MEX)

Дата рождения

08.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - LUCARINI LUCIA (ITA)

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - PUSZTAI LIZA (HUN)

Дата рождения

11.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - FOX-GITOMER CHLOE (USA)

Дата рождения

14.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - EMURA MISAKI (JPN)

Дата рождения

20.11.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - MA YINGJIA (CHN)

Дата рождения

05.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - EIFLER LARISSA (GER)

Дата рождения

17.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - MOSS ZARA (USA)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - ()

Дата рождения

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - NOUTCHA SARAH (FRA)

Дата рождения

16.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - GONZALEZ DIANA (MEX)

Дата рождения

08.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - FUNKE JULIKA (GER)

Дата рождения

18.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - LAU YWEN (SIN)

Дата рождения

24.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - LAMARRE RACHEL (CAN)

Дата рождения

27.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - DALLA VECCHIA BEATRICE (ITA)

Дата рождения

02.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - BONDAR OLEKSANDRA (UKR)

Дата рождения

28.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - JOHNSON EDITH (USA)

Дата рождения

01.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - MARTIS SABINA (ROU)

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - LOPEZ GUARIN LAURA (COL)

Дата рождения

15.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - JO YEWON (KOR)

Дата рождения

10.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - TAKASHIMA RISA (JPN)

Дата рождения

08.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - THURGOOD MADISON (CAN)

Дата рождения

28.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - ZHUANG CHENYI (CHN)

Дата рождения

14.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - CIESLAR ZUZANNA (POL)

Дата рождения

08.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

28 - FU YING (CHN)

Дата рождения

19.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - PYSARENKO OLENA (UKR)

Дата рождения

06.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - HONG HAEUN (KOR)

Дата рождения

27.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - GETTE LISA (GER)

Дата рождения

06.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - WAKITA JUMI (JPN)

Дата рождения

10.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - MAN NGAI SEE MORIAH (HKG)

Дата рождения

29.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - MORALES LINARES JESSICA YOLIMA (COL)

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

36 - CAKIR AYLIN (TUR)

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - LEE SEUNGMI (KOR)

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - KLEIN LOUISE (FRA)

Дата рождения

12.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - DRAGAN CERASELA (ROU)

Дата рождения

13.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - POUPINET ANNE (FRA)

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - NAGY VALENTINA (HUN)

Дата рождения

17.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - ILIEVA YOANA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - KIM EUNSUN (KOR)

Дата рождения

15.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - TARTAKOVSKY ELIZABETH (USA)

Дата рождения

21.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - PEREZ AINHOA (ESP)

Дата рождения

09.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - ERBIL NISANUR (TUR)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - BANEZCA LUISMAR (VEN)

Дата рождения

14.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - LUPU ANDREEA (ROU)

Дата рождения

06.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - KERN BIANKA (HUN)

Дата рождения

12.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - PAREDES TORRES KATHERINE F. (VEN)

Дата рождения

22.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - TIRADO INES (ESP)

Дата рождения

01.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - BUGAEVSKI NATALIA (MDA)

Дата рождения

30.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - MAZUREK MARTA (POL)

Дата рождения

20.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - NI DEYUAN (CHN)

Дата рождения

01.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - AHADOVA AYSEL (AZE)

Дата рождения

21.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - HERNANDEZ ELENA (ESP)

Дата рождения

13.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - MUKAE AYAKA (JPN)

Дата рождения

28.04.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - EFIMOVA IOANNA (BUL)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - MOHAMED LINA (EGY)

Дата рождения

01.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - BALDO ZOE MARIE (CRO)

Дата рождения

01.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - CHAN YIN FEI (HKG)

Дата рождения

01.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - POKEAW TONPAN (THA)

Дата рождения

28.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - PROCHENKO VALERIIA (UKR)

Дата рождения

19.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - MA HO CHEE (HKG)

Дата рождения

11.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - ROTILI CLAUDIA (ITA)

Дата рождения

31.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - PEKELMAN LUANA (BRA)

Дата рождения

05.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - CHART MARIA (GBR)

Дата рождения

17.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - MAMDOUH ESRAA (EGY)

Дата рождения

01.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - VENTURA MARIA (ESP)

Дата рождения

28.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - RAMOS CRELIA (VEN)

Дата рождения

23.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - RADU IOANA (ROU)

Дата рождения

21.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - APTSIAURI MARIAM (GEO)

Дата рождения

10.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - SMIRNOVA MARGARITA (UKR)

Дата рождения

03.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - MOOLCHANDANEY SIMRAN (CHI)

Дата рождения

22.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - MEDINA VELASCO BRENDA PAOLA (MEX)

Дата рождения

01.04.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - ESPINOSA VELOSO CANDELA BELEN (ARG)

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - PHUNG THI KHANH LINH (VIE)

Дата рождения

01.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - LEE JOLIE KAR YI (SIN)

Дата рождения

27.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - ZAWODNIAK MALGORZATA (POL)

Дата рождения

16.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - BUGAEVSCHI VLADISLAVA (MDA)

Дата рождения

16.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - DE LA FUENTE LIO VALENTINA (ARG)

Дата рождения

13.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - CHIERIGHINI PIETRA (BRA)

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - CORBY JESSICA (GBR)

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - SUZANNE COLINE (FRA)

Дата рождения

30.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - APRASIDZE ANA (GEO)

Дата рождения

11.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - MAXWELL CAITLIN (GBR)

Дата рождения

02.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - VALDEZ ANDRADE ABIGAIL (MEX)

Дата рождения

10.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - CORTEYN JOLIEN (BEL)

Дата рождения

19.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - WARRINGTON ALICE (AUS)

Дата рождения

27.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - JAFAROVA NARMINA (AZE)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - BOLAT ALINA (KAZ)

Дата рождения

14.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - SMIRNOVA YELIZAVETA (KAZ)

Дата рождения

28.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - BATYRBEKOVA MARZHAN (KAZ)

Дата рождения

20.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - VUTOVA TEODORA (BUL)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - GUINTCHITSKAIA MARINA (CAN)

Дата рождения

22.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - TAYLOR BETH (IRL)

Дата рождения

17.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - BARTOSZ ROKSANA (POL)

Дата рождения

30.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - BECKER MADELEINE (GER)

Дата рождения

17.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - KELECSENYI MIRABELLA (HUN)

Дата рождения

09.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - JIJIEISHVILI LIKA (GEO)

Дата рождения

30.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - POTTER SOPHIA (GBR)

Дата рождения

24.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - BENADOUDA CHAIMA (ALG)

Дата рождения

17.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

104 - WEE NICOLE SHER TYNN (SGP)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - ROZAS JAVIERA (CHI)

Дата рождения

27.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

106 - USNATDINOVA AYSULIU (UZB)

Дата рождения

20.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

107 - MOHAMED BELKEBIR KAOUTHER (ALG)

Дата рождения

05.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - HELY ALEXANDRA (AUS)

Дата рождения

16.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - LEE KAR MOON (SGP)

Дата рождения

25.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - MOJAAT MARIEM (TUN)

Дата рождения

08.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

111 - PHOKAEW TONKHAW (THA)

Дата рождения

06.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

112 - PUTO PIMNARES (THA)

Дата рождения

27.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - UNLUDAG DENIZ SELIN (TUR)

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - FARAMAWE LOGAYN (EGY)

Дата рождения

12.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

115 - GKIONI ASIMINA (GRE)

Дата рождения

29.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

116 - ZHIVKOVA KATRIN-MARIA (BUL)

Дата рождения

29.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

117 - SHEN YENLING SARAH (HKG)

Дата рождения

26.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

118 - SPICHEVA SOFIYA (KAZ)

Дата рождения

28.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

119 - NIKABADZE NINI (GEO)

Дата рождения

18.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

119 - STEFNISDOTTIR FREYJA SIF (ISL)

Дата рождения

18.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

121 - BEN AZIZI NADIA (TUN)

Дата рождения

09.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

121 - KASSAOUI IMAN (MAR)

Дата рождения

08.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - BENCHEKOR NAILA (ALG)

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - BRECHERET CAROLINA (BRA)

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

125 - WALID LINA (EGY)

Дата рождения

08.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

126 - PADUL SANSKRITI BHASKAR (IND)

Дата рождения

08.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ALY Sherif (EGY)
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BERTHIER Anne-Laure (FRA)
BUCCA Emanuele (ITA)
CANTIN Pascal (CAN)
CASARES Ignacio (ESP)
CHANTASUVANNASIN Nunta (THA)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DECKER Laura (USA)
DOANA Andreea (ROU)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
ECHEVERRIA Alekxandra (MEX)
GUTTSAYT Vadym (UKR)
KOSA Miklos (HUN)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
LIENDO Juan (VEN)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MILENCHEV Vasil (BUL)
NGUYEN Le Ba Quang (VIE)
PAGHIEV Mihail (MDA)
QIAO Min (CHN)
RUBINI Jacopo (ITA)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
SCOMPARIN Isacco (ITA)
VALIYEV Fikrat (AZE)